Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет.
Отчитываюсь. На следующей неделе летим в отпуск (в гости, на свадьбу - всё в одном флаконе), посему стараюсь подогнать все "края".
И так:

Дерево. Заветное слово: работа ЗАКОНЧЕНА +1241Х

было стало
В-общем подарок (не основной) к свадьбе успела. Как по мне, дерево немного темновато, но висеть оно будет в очень светлой комнате, на практически белой стене, так что, думаю, что будет нормально.

Слово. И снова заветное слово: работа ЗАКОНЧЕНА. Директор школы, в которой учатся дети будет уходить из нашей школы в другую. Нам всем очень жалко, что она уходит, мы дружили с ней, у нас было прекрасный контакт. Вышитое слово - "спасибо" (на голландском)+ 1189Х

было стало

круассан с ягодами + 587Х
было стало будет

Итого в марафон + 3017Х

11755 бусинок за неделю

В эту неделю не дотянула до тысячи
В субботу отмечали юбилей поселка, поэтому я всю неделю была занята розами
на фотохостинг → , на фотохостинг →
На фото глава нашего района, я не успела сфотографироваться, готовилась к выступлению.

Natashka-mamashka, а я все не решалась спросить, что за "БЕДА" которую вы вышиваете! 😳 😂

Dinina mama, Авг 06, 2018

Dinina mama, вот да, точно, бедулька у нас.

Natashka-mamashka, ничего, будет новый директор, еще лучше! 😊

Всем здасте!!!
Красота же у нас в дни отчёта!!!
Заодно и пополнение хочушек!!!
Быстренько отчитаюсь к поезду, и побегу шить..что то прямо хочется уж закончить..
Итак,тропинка ..крестиков 50,но шила..
Осень
Было и стало
Гортензия было стало и бисерный волк,бисер купила, пошёл снежок слева
Пошла творить дальше!!!

И я с отчетом спешу к вам. А то прошлый профукала.....
Итого за 9 показов - 56 410 полукрестиков
на фотохостинг →

+6562 полукрестиков за эти 2 недели.
В работе настал активный период - и я могу уделять вышивке всего пару основательных вечеров в неделю. Но процесс движется вперед. И это - самое главное, верно?
Было -
Стало - на фотохостинг → и еще на фотохостинг →
Будет -

Вот такой славный конь растет у меня! с каждым этапом он мне нравится все больше. Пока что - любуюсь двумя ножками)) Надеюсь в ближайшее время, в августе увидеть левую переднюю ножку с копытом.

Отчитаюсь пока на словах. Вернула в Вышивку Корабль - вышиваю на работе в обед. (прошу вернуть на поезд)
Впрочем на этой неделе удалось повышивать все работы. Фото и цифры будут позже

Наталья_М, зайка просто супер! Такая няшка-милашка!!!
я_Юля Лилии шью один вечер в неделю летом, иначе руки облазят((( но какой же соблазн шить побыстрее. В моих наборах 2 кота на крыше и турецкая гвоздика шерсть, но они мне очень нравятся, буду шить шерстью по очереди.
Вкус утра пока отложила, немного надоел))) взяла другую работу так же давно отложенную, может пришло ее время...
Покажу, как отпустит. Заметила, что стоит сделать фото и как отрезает. Очень редко когда продолжаю шить после показа.

Обещенные фото

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 221Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 566Х

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 407Х

Итого: 3 194Х

Осиночки, итоги марафона будут сегодня вечером, кто хочет может еще успеть

Всем привет!
Kunsait, я хочу в марафон успеть. 😃 Итого для марафона за 2 недели 7039 крестиков
Отчет пока на словах, фото постараюсь показать перед сегодняшним поездом.
Все проекты кроме Сканди 2, Павлины, "Вечерний" клатч и подушку LOVE отправляю в отпуск.
1. В подушке "Сканди" за 2 недели +6439х и заветные слова ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН. 🌟
До сентября надо закончить еще одну подушку ⛱ 😘
(фото позже)
2. Павлины (шелк) +600х
Итого: 7039х

Nastroenie_13579, Авг 06, 2018

Nastroenie_13579, Ооо, какие цветы и как их много! Я тут один пион почти 2 дня делала - умаялась, представляю, сколько у тебя времени ушло.....

А по теме - бэк шью! Мееееедленно, не то слово)))) но шью))) пока есть вот сколько


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания