Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчитываюсь к поезду и марафону. 6500 крестиков. Карпов и интригу шила, по Диане и жеребцу - ловлю чертей.

Всем привет!
Прошу прощение за опоздание 💟 💟 💟
Надеюсь никого не забыла и все проекты удобно разместились в вагонах 😃
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Опадала! За неделю вышила 15505 бусинок


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Попробую и я через сообщение показать: Трандуил стало , икона , стало Почти получилось, почему то переворачивает 1 фото, перезагрузила - тот же результат:(

Всем доброго дня! Всех с праздником ПЕРВОМАЕМ!
Вчера так и не доползла до компьютора чтобы загрузить фото, исправляюсь.
1. ХАЕД +1495х 4 ряда отшиты 🎉

2. В ожидании весны (волки) +367бусинки

3. Гордые волчицы как-то на этой неделе не особо подросли +140х

Итого за всю неделю +1818х

Добрый день!
Как и некоторые здесь, сейчас очень загружена разными делами, у меня решается вопрос с новой работой. Поэтому отчитываюсь не регулярно. 😳
Шила только "энергию воды" и "часы". И на этой неделе на словах +887 кр. по двум проектам.
Knsait, исправь пожалуйста в табличке к марафону циферки 4447 кр. 😳 https://club.osinka.ru/search.php?search_author=319986,за прошедшую неделю +887 кр.

La_Gata, Апр 30, 2018
La_Gata

Белка 777, Это верх той самой метрики или новую начала? 😈

Не поверишь, новую начала 😈 нее, ту я уже дошила 😃 только вам не показала, пока не оформила ещё, потом покажу её в полной красе 😃 а эту меня знакомая попросила вышить, я не смогла отказать... она небольшая, надеюсь быстро её вышить 🌻
Kunsait, конечно, у тебя Хаед и Лунный путь такие сложные работы...нападёт тут невышивун! да и у Алисы не особо-то отдохнёшь...возьми какую-нибудь малявочку простенькую 😃 ну или вообще отдохни 😃 я пару дней без вышивки и всё, скучать начинаю. Ну а если по каким-то обстоятельствам неделю без вышивки посижу-так вообще ломка начинается 😈
Натусёнок, ты такие цифры выдаёшь за неделю! это ж больше тысячи в день шьёшь ⁉ причём стабильно так! ты наш герой ✌️ moon2007 девчонки, у вас прям совместник 😃 подушка прикольная, как свитерок 😃 зимой, наверное, рядом с ней уютно будет развалиться с чашечкой кофе ⛱
SerenityIce, а с этой подушечкой летом хорошо, цвета такие прохладные 😃 эх, когда я свои подушечки начну 🙄

,

Фаннии, Май 01, 2018

Фаннии, я прям сходила на картинку ещё раз посмотрела, такая красивая работа! и сложная! столько серых и тёмных оттенков! не буду повторять, что я в шоке от твоих подборов бисера 👻 ну а про скорость вообще молчу!
Наталья_М, твои волчицы такие шикарные! жаль, что немного ты их пошила, но я буду с нетерпением ждать продолжения 😃 тоже непростая схема, наверное... сколько там цветов?

Белка 777, Май 01, 2018
Белка 777, Май 01, 2018

Белка 777, ломка уже к концу работы начинается, а вот дома сил нет(

Ребята. Я дятел. Эту начатую картину пару лет назад отложила из за того что налажала, искать конкретно где - себе дороже. Начинаю все по новой 😃 Бог даст сделаю.

juliya12, Май 01, 2018

juliya12, так может стоит продолжить? Найти ошибку и выпороть ее или если она и в глаза не бросается оставить.
Жалко, столько времени потрачено 💟

Белка 777, Май 01, 2018

Белка 777, спасибо большое! 💟

moon2007 девчонки, у вас прям совместник 😃 подушка прикольная, как свитерок 😃 зимой, наверное, рядом с ней уютно будет развалиться с чашечкой кофе ⛱

Мы и правда совместник по подушке устроили ))) Это так здорово, когда одновременно вышиваются проекты 😃
У нас с Наташей и подушечки и поцелуи (ХАЕД) вышиваются одновременно, правда у нее поцелуй продвигается, а у меня стопорнул, но с июня буду догонять.

moon2007, Май 01, 2018

moon2007, круто! я тоже совместники люблю 😃 они так стимулируют на большие продвижения! да и просто приятно вместе с кем-то шить 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания