Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше
Все картинки темы

Это я неправильно написала Embarassed
Это я себе хочу сову подкинуть на Новый год.
А про ключик уже все знают, что в багетке багет заказала, только не знают какого размера будет Laughing
Как получу и натяну обязательно покажемся.
AksaLM, веер шикарный Very Happy

moon2007, Окт 14, 2017

moon2007
Про веер сама знаю.. Cock
У меня уже один есть..Ему уже лет 10..

Здесь лучше видно..

Всем,всем.всем стареньким и новеньким долгостроевцам огромный привет!!!! может меня тут кто то еще помнит....
как же я по всем вам соскучилась.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
посмотрела я...так аж в феврале была тут последний раз....
Вот это невышивун у меня.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
но я с ним справилась!!!! я очень старалась....и даже что то ковыряла все это время в кустах....
правда по форумам вааПсче не ходила,не читала....совсем ....а тыт ...прям потянуло в любимые долгострои....
три дня читала все,что вы тут написали,и любовалась на то ,что сотворили своими золотыми ручками!!!!
поименно всех перечислить я просто не смогу,это до ничи писать нада... Laughing Laughing Laughing Laughing
с поезда меня абсолютно заслуженно ссадили еще холодным летом,Олечка,пусти пожалуйста ,обратно холодной осенью...погреться.... Cock Cock Cock Cock Cock
фотки постараюсь выложить завтра,если найду фотик....вышивун убЕг,но такое ощущение,что и фотоаппарат с собой со злости захватил... Sad
пошла еще раз на ваши красоты полюбуюсь!!!!
все молодцы!!!
всех лублу!!!!

Привет всем!
Мой отчет за неделю (прям, поднажала, чтоб ряд закончить) Very Happy
Хотела поучаствовать в игре "Последний герой", но думаю там заявились "маньяки по игле" Very Happy
Для марафона 4950 крестиков. Закончила 16 страниц, приступлю к 17 стр. из 24 стр.
Для поезда ф/отчет
Было/стало.

Посмотрела работы в работе.
Девочки вы такие большие умнички Вышивать умею не только крестиком!

Ещё раз привет!!!
Принесла фотки...
В поезде ехала с "домиком в сумерках" от Белоснежки..было в последний отчет;:
на фотохостинг → и стало: на фотохостинг → и для масштаба на фотохостинг →
Ещё вышла такие закладочки...только когда до ума доведу, неизвестно... на фотохостинг →
И прошу Олечку посадить на поезд Эстэ 148 "лесная тропинка" это будет когда нибудь ... на фотохостинг → а это вышито..на самом деле вышито больше, но что то фоток на телефоне не нашла...в след..отчёт покажу, а пока так: на фотохостинг →
И ещё поедут китайская простынка с розами..это будет на фотохостинг → и есть сейчас: на фотохостинг → только не видно тут ничего...сфоткала с изнанки Cock на фотохостинг →
И ещё покатаются розы красные из серии ботаника, их все, думаю, знают...буду подушки делать на фотохостинг → и для них тоже прошу билетик...
Как же неудобно и не привычно с телефона...

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1002х

Всем доброго времени!
Прошу посадить на поезд моих звериков
будет есть

Сандра-Л, стараюсь) Отчитываюсь. Думала на этой неделе дошью листик, но не сложилось. И в этом отчете уже хорошо видно где накосячила.. Было стало

Времени стало меньше. Я говорила, что начала ходить на занятия по гитаре? Так вот, на этой неделе у меня еще и гитара появилась, отрабатываю кучу домашнего задания Razz
Толика, орел хорошо растет. Уже скоро и закончишь? Спасибо за поддержку, я тоже в это верю.
Натусёнок, шустро идет. Как мне ваша сова нравится, такая шкодная Ах, как чудесно будет!
min4enkova, сколько красоты, и как все грандиозно.. Эсте петитом шьете?
Очень рада, что столько потеряшек в тему вернулось! Да еще и с красотой.

Всем приветик. У кого там невышивун сбежал? Hm... Он ко мне прибежал! Вторую неделю уже у меня живет! А потому прошу вагоноважатую и нашего марафонного судью отправить пока меня в отпуск, а я пока в кустах посижу, понаблюдаю за вами.
Всем шустрой иголочки Privet!

Ну вот и я с отчетом за неделю.
По команде Толики проснулась и вышила в марафон 1582 крестика и бисеринки.
Аист 977 крестиков
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 605 крестиков, бисеринок. И еще бэк.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Толика, спасибо за поддержку и стимул.

art0895, Окт 15, 2017

art0895 молодец! Надеюсь к следующим выходным ты лист закончишь.

Гитара - это круто. Very Happy Успехов тебе в этом нелегком деле!

Мой очет к Поезду - в Роще 500 кр. Закончила 53-й лист

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще начала - угадайте что Very Happy
В этом 1100 кр на фотохостинг →

Итого в Марафон 1600 кр.

А еще у меня расцвели два непонятных цветочка аленьких.

на фотохостинг →

Сандра-Л, Окт 15, 2017
Сандра-Л

А еще у меня расцвели два непонятных цветочка аленьких.

на фотохостинг →

Это не непонятные цветочки. Это бромелиевые. Красненькая - Гусмания, вторую не помню как зовется.

Авторы
Теги
Упоминания