Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше
Все картинки темы

Это я неправильно написала 😳
Это я себе хочу сову подкинуть на Новый год.
А про ключик уже все знают, что в багетке багет заказала, только не знают какого размера будет 😂
Как получу и натяну обязательно покажемся.
AksaLM, веер шикарный 😃

moon2007, Окт 14, 2017

moon2007
Про веер сама знаю.. 😏
У меня уже один есть..Ему уже лет 10..

Здесь лучше видно..

Всем,всем.всем стареньким и новеньким долгостроевцам огромный привет!!!! может меня тут кто то еще помнит....
как же я по всем вам соскучилась.... 🙄 🙄 🙄 🙄
посмотрела я...так аж в феврале была тут последний раз....
Вот это невышивун у меня.... 😡 😡 😡
но я с ним справилась!!!! я очень старалась....и даже что то ковыряла все это время в кустах....
правда по форумам вааПсче не ходила,не читала....совсем ....а тыт ...прям потянуло в любимые долгострои....
три дня читала все,что вы тут написали,и любовалась на то ,что сотворили своими золотыми ручками!!!!
поименно всех перечислить я просто не смогу,это до ничи писать нада... 😂 😂 😂 😂
с поезда меня абсолютно заслуженно ссадили еще холодным летом,Олечка,пусти пожалуйста ,обратно холодной осенью...погреться.... 😏 😏 😏 😏 😏
фотки постараюсь выложить завтра,если найду фотик....вышивун убЕг,но такое ощущение,что и фотоаппарат с собой со злости захватил... 🙁
пошла еще раз на ваши красоты полюбуюсь!!!!
все молодцы!!!
всех лублу!!!!

Привет всем!
Мой отчет за неделю (прям, поднажала, чтоб ряд закончить) 😃
Хотела поучаствовать в игре "Последний герой", но думаю там заявились "маньяки по игле" 😃
Для марафона 4950 крестиков. Закончила 16 страниц, приступлю к 17 стр. из 24 стр.
Для поезда ф/отчет
Было/стало.

Посмотрела работы в работе.
Девочки вы такие большие умнички 🌻

Ещё раз привет!!!
Принесла фотки...
В поезде ехала с "домиком в сумерках" от Белоснежки..было в последний отчет;:
на фотохостинг → и стало: на фотохостинг → и для масштаба на фотохостинг →
Ещё вышла такие закладочки...только когда до ума доведу, неизвестно... на фотохостинг →
И прошу Олечку посадить на поезд Эстэ 148 "лесная тропинка" это будет когда нибудь ... на фотохостинг → а это вышито..на самом деле вышито больше, но что то фоток на телефоне не нашла...в след..отчёт покажу, а пока так: на фотохостинг →
И ещё поедут китайская простынка с розами..это будет на фотохостинг → и есть сейчас: на фотохостинг → только не видно тут ничего...сфоткала с изнанки 😏 на фотохостинг →
И ещё покатаются розы красные из серии ботаника, их все, думаю, знают...буду подушки делать на фотохостинг → и для них тоже прошу билетик...
Как же неудобно и не привычно с телефона...

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1002х

Всем доброго времени!
Прошу посадить на поезд моих звериков
будет есть

Сандра-Л, стараюсь) Отчитываюсь. Думала на этой неделе дошью листик, но не сложилось. И в этом отчете уже хорошо видно где накосячила.. Было стало

Времени стало меньше. Я говорила, что начала ходить на занятия по гитаре? Так вот, на этой неделе у меня еще и гитара появилась, отрабатываю кучу домашнего задания 😋
Толика, орел хорошо растет. Уже скоро и закончишь? Спасибо за поддержку, я тоже в это верю.
Натусёнок, шустро идет. Как мне ваша сова нравится, такая шкодная 😘
min4enkova, сколько красоты, и как все грандиозно.. Эсте петитом шьете?
Очень рада, что столько потеряшек в тему вернулось! Да еще и с красотой.

Всем приветик. У кого там невышивун сбежал? 😈 Он ко мне прибежал! Вторую неделю уже у меня живет! А потому прошу вагоноважатую и нашего марафонного судью отправить пока меня в отпуск, а я пока в кустах посижу, понаблюдаю за вами.
Всем шустрой иголочки 🍂

Ну вот и я с отчетом за неделю.
По команде Толики проснулась и вышила в марафон 1582 крестика и бисеринки.
Аист 977 крестиков
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 605 крестиков, бисеринок. И еще бэк.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Толика, спасибо за поддержку и стимул.

art0895, Окт 15, 2017

art0895 молодец! Надеюсь к следующим выходным ты лист закончишь.

Гитара - это круто. 😃 Успехов тебе в этом нелегком деле!

Мой очет к Поезду - в Роще 500 кр. Закончила 53-й лист

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще начала - угадайте что 😃
В этом 1100 кр на фотохостинг →

Итого в Марафон 1600 кр.

А еще у меня расцвели два непонятных цветочка аленьких.

на фотохостинг →

Сандра-Л, Окт 15, 2017
Сандра-Л

А еще у меня расцвели два непонятных цветочка аленьких.

на фотохостинг →

Это не непонятные цветочки. Это бромелиевые. Красненькая - Гусмания, вторую не помню как зовется.

Авторы
Теги
Упоминания