Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofijenn, Фев 24, 2019
| Отчет № 23

Всем привет! Я с отчетом. "Зимой в лесу" - забыла сфотографировать 😳 , + 2 листа за 2 недели, уже маячит конец второго ряда, так что дошью полллистика и сфотографирую.
Зато у "Огонёчка" фото есть 😈 :

Привет! Всех посмотрела, все молодцы, но что то маловато нас , вроде больше было, я имею ввиду, что еще бы чего нибудь порассматривала 😃
KatKсовсем немного осталось, очень красиво получается 😘
На неделе так и не выложила фото, погода не давала с огорода вылезти 😃 а сегодня похолодало, ночью даже снег шел, так что... правда фото наверное не очень вышли - пасмурно, но все равно выложу. Отчет за 2 недели: Свиненок +1790х было стало Долгострой закончен! и парочка вместе Икона +1620 было стало Дом +1554 было стало и начала новую вышивку, прошу посадить на поезд: Царь зверей МП студия, шью по набору, но заменила канву на желтенькую и более мелкую, с нуля +1872х сейчас будет долгострой начат! Всего за 2 недели 6836х

Всем привет! С огромным удовольствием рассматривала работы. Вот мой отчет А это когда нибуть будет
Еще немного и доберусь до куполов, не знаю почему то мне их очень вышить хочется. Птичка почему то продвигается быстрее.

Всем доброго времени суток!

Столько красоты в теме, прямо душа радуется!

Белка 777, спасибо, сейчас покажем как прдвинулись за эту неделю, а про откладывается.. никуда она не убежит))

Итак:

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 105Х

Беседка

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 219Х

Ирисы

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 204Х

Дракон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 370Х

Время кофе

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 187Х

Ведьмочка

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 411Х

Итого по всем работам - 1506Х

Побежала ставить листики!

Отчитаюсь, пока помню какой сегодня день. А то в прошлые недели только к середине недели вспоминала про отчёт.
Полистала свои прошлые отчёты, поняла, что давно фото процессов не показывала, буду исправляться.
1. Зимние красоты от РТО. Было/стала/ещё стало/будет:

2. Мой совенок от Panna. Было/стало /будет

На сегодня вышито больше, дошиваю последние крестики
3. Свет осени не вышивала.

Белка 777, Фев 20, 2019

Белка 777, легких крестиков! Какая же трудоемкая красота

Valentina224, Фев 25, 2019

Valentina224, спасибо большое!
Осталось немного крестиков и пару километров бэка. Может за 2 недели закончу. План был до конца марта. Пока график опережаю 😏
У вас совершенно шикарные свинки!
Я на них смотрела (на парочку), но жаба победила 😂

PS. У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях...
Уже и перезашла на форум и на темы переподписалась, и ничего не помогает...

Девочки с удовольствием просмотрела тему. Посмотрела на работы, красота.
Притопала с отчетом впервые за очень очень долгое время
ССР "Загородный дом"
осталось вышить в доме крестиков 10, дерево справа, и полностью небо, все вместе около 3000 крестиков, может меньше.
Еще одного гражданина в поезд, фирма Фрузелок "Зимний коттедж"

В набор входит сама деревянная основа, подставка, планируется серия домиков их можно будет соединять друг с другом. Нитки ДМС на органайзере. Пакетик с бисером и бусинами, три иглы. Фетр вырезанный под домик. И мини открытка. Вышиваю понемногу. Претензии к набору есть, схема небольшая, напечатанная неплохо, но символы для обозначения очень очень мелкие, с трудом но различимые, что приносит неудобство. Основа очень широкая 3,5 мм и получается уходит большой расход нитей, надеюсь производитель это учел.
Если будет еще несколько домиков, покупать и вышивать, я подумаю, а стоит ли оно того.

Всем привет!
Пока есть пара секунд отчитаюсь )))
1. Енотики - долгострой закончен
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Восход от ЗР закончен, остался Рассвет и можно дарить 😂 (долгострой закончен)
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
3. За пионы и домик чертики 😡 😡
4. Совсем забыла, прошу посадить на поезд Рассвет от ЗР.

Фото показывала, бусинок за неделю 14340
Когда смотрю на ваши процессы возникает ощущение, что я бездельница, видимо от того что вышиваю одну вышивку и в её общих масштабах прибавление в неделю как капля в море

Всем привет. Не отчитывалась аж 3 недели 📌 исправляюсь
1. ХАЕД - вышивала на 2 неделях по чуть-чуть + 230х
2. Гордые волчицы - пока еще в отпуске.
3. В ожидании весны - дошиваю одного волка, остается второй. (фото чуть позже)
4. Золотое руно - Снегири +3501х

ИТОГО в отчет +3731х.

Дошила ухи волку 😃

Всем привет!
Спешу с отчетом к поезду:
1. Замок

2. Конь

У всех замечательные работы, только их и правда как-то очень мало стало.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания