Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dinina mama, Фев 07, 2019

Dinina mama, жесть. А ваш заказ, вам отправят?

moon2007, Фев 07, 2019

moon2007, скоро на эти баллы смогу купить сам магазин! 😂

Натусёнок, нет, этих книг нет в наличии. Собственно, и денег пока никто возвращать не собирается.

Dinina mama, я в шоке, если честно! Вот это сервис с баллами. Ладно бы Ваш косяк, так нет же! Я правильно понимаю, что это не в России?
Runic, я вот немецкий хочу выучить, но времени на его системное изучение нет... а урывками такое не учится 🙁

Дорогие мои, не знаю, прям что делать. На меня нападает какой-то тоскливый невышивун. Сил нет, вышивать не хочется, вдохновения нет. Ковыряю через силу. Понимаю, что гуляния от "Панны" до конца февраля не закончу, а весной эту зиму шить не хочется, и в долгострои записывать снова не хочется. Коты тоже не идут. Ничего не радует... Вышиваю обычно под сериалы. А тут у меня тоже засада. Не могу найти сериал под вышивку. Хочется чего-нибудь легкого, чтобы одним глазом смотреть, вторым вышивать 😂 Может, это просто приближение весны и перестройка организма? Что делать? Поделитесь вдохновением

Девочки спасибо всем вчера был (приемный день) ответить не могла в планах 2 работы обе китайские рисунок на канве 14 полукрест в 4 нити вышито совсем чуть чуть и эту надо закончить успеть бы до лета летом мне почему то не вышивается рисую по номерам

La_Gata, Фев 08, 2019

La_Gata, Оля, ну какой невышивун! Сейчас самое время для вышивки! Потом весна придёт, дома сидеть неохота будет, на улице больше гулять будем 😏 а усталость—это уже от зимы, наверное...я вон себе уже весну в вышивку взяла 😏 правда, вышивать некогда, с внуками много времени провожу, наслаждаюсь их обществом 😃 домой приеду, буду наверстывать 😃

La_Gata, Фев 08, 2019

La_Gata, к сожалению, в России. Захотелось мне книжек на русском. Увы!
Жаль, что раньше не почитала отзывы покупателей на Фэйсбуке, как-то все там плохо с этим ОЗОНом.

Dinina mama, Фев 08, 2019

Dinina mama, озон вообще дурацкий какой-то, сейчас с ценой доставки мухлюет. Я на лабиринте заказываю. Правда не знаю, отправляют ли за границу.
Привет, девочки!
Listokkk, очень красивая работа, ай яй яй столько шить, она вроде не такая и большая.
кнопа61, поздравляю с окончанием! Ух размерчик конечно большой

Я_Юля, Фев 08, 2019

Я_Юля, обе книжки по вышивке нашла на Book Depository ,в оригинале. 😂
Якобинская вышивка, и вышивка гладью. Должны быть очень красивыми.

Я_Юля, Фев 08, 2019

Я_Юля, да, размер вменяемый, 237×157...начала с азартом...но азарт прошел, появились другие проекты, с которыми все сложилось))) а потом пррервалась на рождение ребенка, младшему год и девять, вышивать могу только ночью, когда спит)))

Белка 777, Фев 08, 2019

Белка 777, Света, спасибо за поддержку! Вот-вот надоела зима, хочется весны во всем, в вышивке тоже. А тут зиму надо дошивать 😰 А столько весенних работ лежит в норке 😍 Наборы с сакурой, там такие цвета 💝 💞 еще и богиня анкоровская лежит уже который год... Короче, хочется весенних цветов и цветочков, а тут снег кругом в вышивке! Я так не играю 😂 Только матрешка радует немного
Dinina mama, сто лет там не заказывала, но помню, так долго книги шли. Вот нашим сервисом я, к сожалению, не удивлена 😡 На каком-нибудь "амазоне" заказываешь, так там сто раз извинятся и урегулируют вопрос. А у нас.. вот так - клиент всегда НЕ прав. Не приятно это все. Я тоже "лабиринт" им предпочитаю

У меня отчетик образовался. Наконец дошила ещё треть листа. Вроде и простой участок, но очень трудно у меня шел.еле нашла фото было)
Итак, было стало

Девочки/мальчики, с новосельем всех. Такое чувство что жизнь началась с чистого листа, не знаю откуда ))) А тем временем я дошила еще одну машину и вышла на финишную прямую.Фото того что отшилось за недельку

Всем привет. У меня +2 листа в собаках. Итого 33 из 36 листов. Осталось 3 листа. Без фото... ибо уже под новый лист переставила канву и отшитого не видно.

Авторы
Теги
Упоминания