Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Loreley, Дек 02, 2019

Loreley, спасибо огромное.
Тогда не страшно 😃 А то про какие то читала, что стирали и потекли (Но это не про совиные). 💟 💟 💟

TatyanaLebedeva, Дек 01, 2019

TatyanaLebedeva,
ой, а я даже и не знала, что у моей Елены болельщики есть...
в следующем отчете постараюсь принести фото, просто из-за мелкости канвы прибавка каждый месяц не так заметна... потому и показываю за 2-3 месяца...

moon2007, Дек 02, 2019

moon2007, Ириш, в Павлушках скорее 2/3 отшито... там только верхние хрюзантемы вышить осталось... так что в следующем году буду оформлять это покрывальце... Лебедей хотела к Новому году закончить, но увы - блин, глаза у меня завидУщие... я теперь мышастиков от МП-Студии шить буду (потихоньку и вне планов)...
Эхехе... мой Хомячок задобрил Жабу черной пятницей иииии... ОБЪЕЛСЯ!!! я стоооолько наборов набрала... сегодня первую партию уже принесли - муж увидел и обалдел (велел это вышить все за 2 года)... ха-ха, бедолага... он еще про две остальные посылочки пока не в курсах... ну ничего - я валерьянкой запаслась ему 😂

moon2007, Дек 02, 2019
moon2007

Millanka, сколько красоты!!!!! Олешка классный, снеговичков к Новому году закончишь? Как оформлять планируеш? На бабочек все заглядываюсь, но пока столько начато, что пока просто буду любоваться (но потом... 🤔 обязательно их вышью. Уже даже выбрала каких).
Из таких богатств есть что выбрать, а точнее все 💥

Буду стараться закончить. Сейчас все процессы, кроме них отложила и ещё два новогодних начала (один в планах). В декабре буду сугубо новогодними процессами заниматься. Снеговиков планирую оформить в гирлянду, и присмотрела уже пингвинчиков от этого же производителя. Но на следующий год в планы их ставить не буду, сделаю перерыв, а потом, главное, не забыть про них так же как про снеговиков. Бабочки классные в итоге, но вышиваются (у меня) крайне медленно.
А насчёт запасов как раз буду думать что точно запланировать на следующий год, а что "по вдохновению". Насчет 3-х наборов решила, причём 2 из них - те что не успела вышить в этом году.

Natashka_cherri, Дек 01, 2019

Natashka_cherri, а мужчина тот же или новый появился? А то может мне тоже надо 😈

Я_Юля, Дек 02, 2019

Я_Юля, мужчина другой появился, серьезный, на семью нацеленный, а тот, с которым я встречалась, через месяц после того как начала аистов вышивать - расстались. Так что как то так.
moon2007, спасибо большое очень приятно читать комментарии, аисты вышивались легко, но ооочень много бэка 😑
HolodnoeSerdce, собачки - это набор Dimensions, называется "Winter Ride", я вышиваю его подбором в ДМС по оригинальной схеме и есть образцы ниточек.

moon2007, Дек 02, 2019

moon2007, Зимний закат ещё едет на поезде. отчет есть. а эту сторожку я на поезд не сажала просто долгострой дошила 🔔

Наконец прочитала темку 😃 .
​​​​​tan1234, какие грандиозные планы. И у Девушек отличные продвижения.
Натусёнок, ах, какая сова шикарная ✌️ . Дизайн с конем очень интерсный.
Millanka, отличные планы.
sofijenn, очень симпатичный птиц.
Dinina mama, какая яркая лягушечка. А ягуар классный получился, как живой.
_lapteva, какой милый сапожок 😘 . Мне так сапожки нравятся, но вроде как не кому их вышивать, печалька.
mila-lg, почти готово. Всё-таки этот дизайн у dim щчень удачный, столько отшивов и всё-равно интересно смотреть за строительством очередного домика.
La_Gata, лавааандаа 🔮 … Смотрю на твою и вспоминаю как сама этот дизайн шила.
lerushka, отличные продвижения, а мышка симпатяга.
KatKtata1106, шикарные коты у вас, пушистые и настоящие.
Natashka_cherri, аисты очень хороши, лаконично, почти монохром, и смотрится шикарно. А собачки такие ярние, новогодние.
moon2007, а домик пряничный дошьешь к новому году? Игрушки классные, я тоже хочу игрушки от dim вышить, только теперь уже к следующему новому году 😈 .

Loreley, Дек 03, 2019

Loreley, должна успеть дошить, там совсем немного осталось 😂 🎄

кнопа61

moon2007, Зимний закат ещё едет на поезде. отчет есть. а эту сторожку я на поезд не сажала просто долгострой дошила 🔔

Упс 😳 Ну ничего страшного, вернем на поезд "Зимний закат", а медалька остается, заслужила 💟

moon2007, Дек 03, 2019
moon2007

Loreley, должна успеть дошить, там совсем немного осталось 😂 🎄

Здорово, такой домик отличное украшение для интерьера к празднику 😃 .

Галерея работ законченных за ноябрь 2019 года
1.

Loreley
Loreley
2.
Loreley
Loreley
3.
La_Gata
La_Gata
4.
Белка 777
Белка 777
5.
Millanka
Millanka
6.
Millanka
Millanka
7.
Millanka
Millanka
8.
Millanka
Millanka
9.
Натусёнок
Натусёнок
10.
Dinina mama
Dinina mama
11.
кнопа61
кнопа61

tan1234, Ноя 26, 2019
tan1234

ryzhikova, Танюш (ух ты 😃 Танюшки вот это активность, вот это дисциплина 🙉) хорошие продвижения ✌️ . На выходных этот же замок в одноклассниках выложили, законченный. Я аж поперхнулась, думаю ну ничего себе, закончила.... побежала смотреть ты не ты..... Результат шикарный, скорейшего тебе завершения, шустрых иголочек

😈 не я... я в одноклассниках 100 лет не появлялась )))зато ВКонтакте я есть и регулярно выкладываю продвижения в Катрусины рукоделках и в группе СП больше, чем просто большая. А вообще, скорость упала... работа отнимает все силы)) поэтому скорость снизилась. но я стараюсь делать в день 400-500 петитов. это вот обязательная норма... ))) 😊 был амбициозный план закончить к декабрю, но я по данным сайта записки хомяка топчусь в первой половине апреля )))

moon2007, как же быстро растет "Ривенделл". Умница!

спасибо за похвалу 💟

А я говорила, что новые схемы в СО Химеры получила уже? 😏 😃

Натусёнок, с твоими скоростями новые схемы не залежатся, сразу в дело пойдут! 😃

Dinina mama, Дек 03, 2019

Dinina mama, спасибо за веру в меня! Мне на многие годы, Химеру вышивать можно 😏 😂
ещё акварельный петушок и сиреневая пасха

Авторы
Теги
Упоминания