Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой отчет по матрешке: вышила бэк на цветах и дошила саму матрешку, осталось только лицо (интрига продолжается) плюс фоновый узор. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Коты будут в следующий раз в марте. А вот "гулянья", Ира, прошу отправить в отпуск, ну, нет сил их вышивать, весна все-таки на пороге 😳

Фанни, я тоже комплексую со своей единственной работой 😂
Дык у тебя хоть ХАЕД 📌 , а у меня просто ДИМ 😂 причем не самый большой и сложный
Ну отчитываюсь за неделю: остались 2 лапки и обе левых, фон и немного бэка до финиша. Оч хо перебраться в купе в марте 😏

Ленивец, Фев 25, 2019

Ленивец, дим кажется мне более тяжелым, быть может, это страшные воспоминания от вышивки нитками ⁉я внутренне съеживаюсь от воспоминаний сизифова труда - единственную вышитую девочку у моря повесили у входной двери, все остальное спрятано далеко-далеко... 🙄

Доброго всем дня! Сегодня быстренько отчитаюсь без фото - крестики в бамбука все вышитые, осталась самая любимая часть - бээээк, но , фух, его немного )))) А без фото - я постирали работу, она теперь помятенькая 😳

Всем доброго времени суток!
Я сегодня без фото. Свинёнка шила в перерывах между ремонтом ))

Всем привет! Вот что нашила за эти дни. Первый раз так шью 😃 одним чёрным пока, потом т.синим закрашу пробелы а это то, что будет

Добрый вечер.
Все молодцы!!!
Спешу к поезду с отчетом
Лес эстэ было и стало что то подустала от него...
Робин было и стало (Надюшка, давай тигра на поезд!!он красивый такой,правда здоровый 😂 )
И шарик было и стало
Сирень в отпуске, ночь и енотам по 1 ниточке досталось...вернее ,крестиков по 30...и все с разных)))фоткать нечего(((
Пойду полюбуюсь на ваши работы)))

Всем-всем приветы! 😏
Красота в теме радует глаз и душу!
Диффченки, всем обнимашки - все баааальшие М-А-Л-А-Д-Ц-Ы!!! 😃
У меня устный отчетик будет:
Павлины - 7 ниточек
Вечерняя молитва - 6157 петитов (четто решила их считать, чтоб стимулировать себя на отшив к сроку)..

всем добрый вечер
Отчет. Крестики за неделю, фото за несколько

Я
Цветок БИ 734 х.
Было , стало
Сумка "Вы поедите на бал?" Шила, но цвет не подошел, придется распарывать.

RaisaPachina
Аист 1142 крестика.
Было , стало

SerenityIce, Фев 25, 2019

SerenityIce, спасибо за поддержку! надеюсь, красиво получится 😃
Девчулечки, у всех отчеты суперские! у меня что-то листики сегодня не ставятся...но всех вижу и все молодцы 😃

KatK, Фев 25, 2019
KatK

PS. У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях...
Уже и перезашла на форум и на темы переподписалась, и ничего не помогает...

Зайдите в свой профиль - Мои настройки - Оповещения - и выбирайте нужные пункты.
Белка 777, какая шикарная картина. Пожалуйста если не сложно занесите ее в тему "Химера и другие авторы". Буду с наслаждением наблюдать за рождением кораблика 💟
Может на поезд?
Все работы обалденные, большое всем спасибо!!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Всем привет, девочки. Я отчётик принесла, а фоточки не грузятся, что-то . 😿 😿 Поэтому на словах, шила волков , и котика манеки. А картинки, уже завтра наверное . 💟 Valentina224 новогодняя парочка очаровательна, такие лапочки. Поздравляю! 💟 Ibrisa Спасибо за фотоотчёт ! Как будто и я, на формуле побывала, КРАСОТА! 💟
Дописываю , ура, получилось! , . Всем спасибо за ваши красоты, вы большие умнички! 🌸 🌸 🌸

Напоминаю, что в темах "ХАЕД, ГК и Химера и др.авторы" можно отчитаться до 28 февраля 21.00 мск вр.

https://club.osinka.ru/topic-104923?start=15075 https://club.osinka.ru/topic-134775?start=11205 https://club.osinka.ru/topic-194363?start=510

Всем привет!!!!
Все умнички!!!
Спешу на поезд) 🤖
Исполняю желания
было , стало
Викторианский шарм прошу отправить в отпуск.
Спешу дошить рыбку в подарок, поэтому все время ей уделяю.
Да и к тому же у меня станок один и то дали попользоваться 😳
Побежала ставить листики)

Всем доброго вечера!
Какие приятные работы сегодня попали в завершенные долгострои, молодцы!
Всем остальным тоже листики поставила.
У меня отчет к поезду как всегда припоздненный.
Тигра снова не шила 😡
1) цветы 591 кр.
2) ЗР "На выгоне" +544 кр.
Итого в марафон:
1135 кр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания