Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Правила поезда
Ведущая: moon2007
Поезд отправляется по понедельникам, вечером (где-то между 9 и полночью по Москве), чтобы ехать в поезде необходимо:
1) Написать о своем желании
2) Написать название работы (если вы хотите посадить новую работу на поезд, то об этом тоже надо написать - у меня проблемы с телепатией 😏 ))))
3) Отчитываться каждую неделю до вечера понедельника. Теги желательны, но в принципе я все равно просматриваю всю тему с последнего "поезда".
За отчет (любой не нулевой) получаем золотой билетик, за пропуск - вагонного чертика. Если вы знаете, что вас долго не будет, или какую-то работу не получается шить, напишите, отправим ее в отпуск.
Ревизию поезда провожу каждый три месяца, всех, кто долго не появляется в теме и не отчитывается, отправляю в вагон безбилетников.
По вагонам рассаживаемся следующим образом:
Плацкарт - ни одной готовой работы. Каждая законченная работа - медаль
Купе 1-5
СВ 6-9
10 медалек - орден
Люкс - орден и дальнейшие медали

Так как это поезд долгостроев, то совсем уж маленькие работы или работы на 1-2 недели стараемся на поезд не сажать... Вот и все правила)

Правила марафона
Ведущий: Kunsait
1. Дистанция остается неизменной – 42195.
2. Поощрения За каждый круг в дистанции марафонец получает медаль и становится чемпионом
3. За каждые 3 круга – титул олимпийца и кубок
4. Штрафные санкции: Каждый раз, пропуская отчет, марафонец получает желтую карточку . За 3 желтых карточки подряд выдается красная . 3 красных карточки подряд – марафонец отправляется на скамью запасных. В забеге восстанавливается с обнуляемым результатом.

Оформление и подсчет:
1. Каждый 1 крестик = 1 бисеринке = 1 полукрестику и т.д. бекстич (лонгстич, выкладная нить) не считается
2. В марафон идет только итоговая цифра, поэтому огромная просьба посчитайте ее. Чтобы не приходилась выискивать в посте все проекты.
3. Использовать тег "марафон" так ваше сообщение не затеряется в теме.

Девочки, с новосельем нас! 😃 дошиваем долгострои и начинаем новые 😏

О меня там в предыдущей теме я смотрю в плацкарт засунули 😈 извините, исправлюсь. Я вышиваю сижу в кустах, просто катострафически нет времени постить, я решила с Нового года выучить новый иностранный язык - иврит, нафига оно мне надо я пока не знаю 😂 Отчет принесу, у меня теперь тут два долгостроя болтается.

Runic, Фев 06, 2019

Runic, не в плацкарт, а в купе 😃 😃 😃
А то я уже испугалась и пошла смотреть как так 😂 😂 😂

moon2007, Фев 06, 2019

moon2007,

Ириша, спасибо за новую тему. 😃
Отправь, пожалуйста , мои Вечера в отпуск до следующей зимы.

Всех поздравляю с новосельем!

moon2007, Фев 06, 2019
moon2007

Runic, не в плацкарт, а в купе 😃 😃 😃
А то я уже испугалась и пошла смотреть как так 😂 😂 😂

показалось 😃)) у меня же вроде есть законченные работы 😈 😈 😈

Runic, Фев 06, 2019

Runic, А вот действительно - нафига?
А я честно вышиваю, не отчиталась правда, но в следующий отчет обязательно покажусь. Хочу вышить до обновления списков процессов - то бишь до 28 февраля

Всем привет!!!всех с новосельем!!!уже 10!!!!
Абалдеть!!!
Я тут денно и нощно строчила ,что б успеть в новогодний совместник, но никак не успела...так что просто тут покажусь...,и пусть это и будет мой отчёт к поезду...
Тропинка в лесу от Эстэ
Было стало +1лисв ночи и енотах по нескольку ниточек, фоткать нечего..шарики было , и сфоткала все вместе,что вышила в новогоднем совместнике
Все умнички,столько навышивали!!!
Пошла жмякать листики!!
Всем закончившимся долгострой- по пирожку!!!
Кто начал новенькое- по два!!! 😂

Приветствую всех в новой теме. Прошу отправить мою ,,Охотницу ,,в отпуск. Не могу ее шить, не могу и все. Душа не лежит. Раздражает блестящая мелкая схема, и видно я не созрела до этого размера вышивки. Поэтому в шкаф ее, в отпуск.Решила начать путешествие по Золотому кольцу.Начну его с достопримечательностей города Переславля . Думаю эта вышивка будет мне по силам. И размер подходящий и схема шикарная.Вечером без очков вполне читаема схемка. Канву разметила,осталось только натянуть на рамку и за работу 😃
Какие же вы все молодцы, все столько навышивали, да еще такой красоты. Одно удовольствие наблюдать как из ничего,словно по повелению волшебной палочки вырастают леса, цветы,животные ...

Runic, Фев 06, 2019

Runic, хи, а почему иврит? Хотя язык довольно легкий, математически просчитываемый. Матричный, так скажем.
Сегодня не вышивала из-за ОЗОНа. Заказала себе к дню рождения книжечки красивые, по вышивке, кулинарные. Жду. Сегодня вручают мне коробку, я такая вся в предвкушении открываю, а там куча детских раскрасок и чего-то по бизнесу. Тьфу, зараза. Расстроилась.
А вышивать в расстроенных чувствах никак не могу. Сейчас мартини хлобыстнула, повеселела.

min4enkova, Фев 06, 2019
Dinina mama, Фев 06, 2019

Dinina mama, не расстраивайтесь! 💟 Чем эпопея закончилась? Что предложили (возврат ?)

Галерея работ законченных за январь 2019г
1.

Юлёна64
Юлёна64
2.
Пиня
Пиня
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
AnnShad
AnnShad
5.
Dinina mama
Dinina mama
6.
La_Gata
La_Gata
7.
tatgen
tatgen
8.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
9.
Millanka
Millanka
10.
Светлана111
Светлана111
11.
min4enkova
min4enkova
12.
Millanka
Millanka
13.
Сандра-Л
Сандра-Л
14.
elenalionne
elenalionne
15.
Valentina224
Valentina224

Открываем первую галерею 2019 года. Желаю, чтобы все планы, задуманные на 2019 год вышились, и сделали нашу галерею еще краше

Авторы
Теги
Упоминания