Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Фев 06, 2024

Valentina224, ой, посуда как хороша. Да еще и такая милипусечная. Я тоже на своем рецепте подвисла. Вышила кастрюльку и миксер, поперли буквы. Наконец то дошла до них. Кайф. А что будет в центре?
_Inna, респект за создание схемы. Пусть даже такой простой. Я и такую не смогу. Тем более еще и символ года.
С нетерпением жду остальных с отчетами. На днях попался сюжет как у Леленьки, только со Стамбулом. Красота конечно

N@dyushka, Фев 10, 2024
N@dyushka

Valentina224, ой, посуда как хороша. Да еще и такая милипусечная. Я тоже на своем рецепте подвисла. Вышила кастрюльку и миксер, поперли буквы. Наконец то дошла до них. Кайф. А что будет в центре?
_Inna, респект за создание схемы. Пусть даже такой простой. Я и такую не смогу. Тем более еще и символ года.
С нетерпением жду остальных с отчетами. На днях попался сюжет как у Леленьки, только со Стамбулом. Красота конечно

Посуда - это совместник по типу авантюрки, мы не знаем что будет, пока не выдадут сюжет, всем чатом гадаем, что там 😃 сюжеты и правда малюсенькие, надо с монеткой сфотографировать, для наглядности

Я с отчетом:
1. Лесная улитка (МП студия) Было Стало Долгострой окончен
2. Русский мишка (Матренин Посад) Было Стало Долгострой окончен
3. Образ Св.Троицы (Искусница) Было Стало Долгострой окончен
4. Клубничный десерт (Панна) Было Стало
Кроме Панны везде был сложный бэк: в улитке он в разных уголках крестика и часто в его центре, в иконе лица очень трудно дались, особенно глаза гладью, посохи сделала выкладной нитью, в медведе бэк металликом - это вообще жесть

N@dyushka, Фев 18, 2024

N@dyushka, сразу 3 финиша 🙉 🙉 🙉 рецепт интересный, будем потом готовить 😂

всем привет! тоже отчитаюсь, хотя шила мало, то тепло было - в огороде копалась, сейчас снова зима пришла и как то не шьется( дракон было стало Натюрморт, небольшие продвижения было стало Рецепт было промежуточный рецепт почти готов, ещё 2 сюжета вышито, но лень идти делать фото чуть позже выложу, сделала, добавляю) долма оказалась, осталось вышить серединку с поваром и готовым блюдом

N@dyushka поздравляю с финишами. Отлично смотрятся работы
Valentina224 Здорово, двигаемся дальше.
У меня небольшой отчет
Ангела почти не шила
Санкт Петербург перевалил за экватор. Дошиваю 8 лист из 15

Леленька, Фев 20, 2024

Леленька, Хороший темп. А ты была в Питере? Видела это место? Интересно что сподвигло тебя на такую работу.
Девушки, я ненадолго (я надеюсь) появляться не буду. Не теряйте. Госпитализируюсь. Надеюсь все пройдет хорошо.
Кстати, Валентина обещала фотки и так и не выставила. Очень хочется посмотреть продолжение. Пардоньте, увидела. Круто. Интересно, а что будет в центре?

N@dyushka, Фев 20, 2024
N@dyushka

Леленька, Хороший темп. А ты была в Питере? Видела это место? Интересно что сподвигло тебя на такую работу.
Девушки, я ненадолго (я надеюсь) появляться не буду. Не теряйте. Госпитализируюсь. Надеюсь все пройдет хорошо.
Кстати, Валентина обещала фотки и так и не выставила. Очень хочется посмотреть продолжение. Пардоньте, увидела. Круто. Интересно, а что будет в центре?

хорошего лечения, чтобы быстро и без плохих последствий) центр пока не вышила, вот такое неожиданное будет 😃

N@dyushka, Фев 20, 2024
N@dyushka

Конечно, была в Питере и не раз.
Вышивку выбирала спокойную, не думала, что монохром сложно вышивать. Хотя сейчас уже втянулась.
Удачи N@dyushka. Пусть все завершится хорошо. Ждем 🍂

А я , вышив Мэгги, к вам с очередным долгостроем! Анкор, Деревенская жизнь. Посадите, пожалуй, на поезд:)
отсюда стартовала
А это немного нашила за пару дней

Всем привет!
HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова 😡 😳

Слоник от Amadeo 😡 😡 😡

"Кельтский дельфин" от Химеры, ФИНИШ

Автор дизайна: Любовь Воденикова, Смотритель поварёшки

Автор дизайна: Химера, Шоколадная ночь.

Для поезда ф/отчёт

привет! 😃 неделя финишей: Мои рецепты , Мудрый Чуа , Ферма, магазин

Натусёнок, поздравляю с финишем, дельфины чудо как хороши 😘 😘 😘 и другие работы хорошо продвигаются, я вдохновляюсь)

Valentina224, Фев 28, 2024

Valentina224, Натусенок, поздравляю с финишами!!!! Очень красивые работы!!!!

Авторы
Теги
Упоминания