Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Отчет № 39

Добрый вечер, Осиночки!
Мой отчет за 2 недели:
1. Кошкин
было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышито 2 316 крестиков.
У кошкина уже есть целый кончик ушка! 😃

2. Санта Клаус
было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышито 2 711 крестиков.

На обоих вышивках раздвинула рамы, чтобы было куда вниз идти....

Всего 5 027 крестиков в марафон и на поезд!

со своими командировками совсем закрутилась. Отчитываюсь: +1 лист в мухоморчиках, дошила инжир (извиняюсь за помятость, еще не стиран неглажен, был командировочным процессом и потому помялся в пути) и начала новый командировочный процесс Кларт Осенний урожай
Сову продвинула, но норму не выполнила. Догоню норму на этой неделе и в выхи отчитаюсь и по ней

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За этот долгий период у нас 8 законченных работ и все девочки получают медальки.
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Про поезд пока не знаю, череда долгих командировок маячит, так что или по графику, или как появится свободное время. Осенью должно все нормализоваться.
Поехали…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надеюсь никого не пропустила, если что пишите 💟 💟
Я честно вышиваю свадебную метрику, но постараюсь показать уже к следующему поезду.

Девочки всем приятных выходных. Хотя с таким летом, только укутываться в плед, и пить горячий чай. У кого тепло? В какие края ехать чтобы согреться. Я как на грех всегда лето в Москве провожу, а тут даже солнца нет. Лан поплакались
Фото отчет по Эсте, а то я все на словах да на словах.
Было, фото, кажется за май 2018
Стало, сфотографировала недавно, в жизни лучше все выглядит
И когда нибудь будет

Ibrisa, Июл 13, 2019

Ibrisa, в Эстонию точно не стоит ехать))) Так что, присоединяюсь к вопросу: где тепло? 😂

Отчитываюсь: Мельница Риолис было / стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Неожиданно вернулись из отпуска Тюльпаны, прошу билетик 😃 стало / было
на фотохостинг → на фотохостинг →

Метрика немного продвинулась
на фотохостинг → на фотохостинг →

Снеговика добекала, французов накрутила и тадам! Заветные слова: «Долгострой закончен!» 😃
на фотохостинг →

Всем тепла и хорошего дня! 💟

Ibrisa, Июл 13, 2019

Ibrisa, ух, какой натюрморт красивенный, реалистичный и отшито много 👍 Если холодно, то приезжай к нам в Приморский край. У нас хоть погода и странная, то дождь, то солнце, зато тепло обеспечено. А со второй половины июля так самое пекло начинается с духотой в придачу.
Мои продвижения по сэмплеру:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Закончила костюм жениха и платье невесты. Вымучили они меня. Особенно платье такое нудное и белое 😂 Хотела до отпуска закончить работу, не получилось. Так что, вагоновожатый не жди от меня отчетов в ближайшие две недели и котов в этом месяце не будет. В следующем все принесу

Всем привет
Кому холодно, приезжайте к нам в Амурскую область.
Тепло, то солнце, то дождь, гремят летние грозы. Периодически появляется радуга. И море земляники. Настоящее лето.
Мой отчет за неделю
Шар в совместнике шьем. 962 х, но без фото.
Дождь 792 х.
Было , стало . Появилось окно 😃

N@dyushka, Июл 10, 2019

Вот и вечер воскресенья. Немного продвинулась. Готово пальто у медведя и одна лапа у медведицы
Было неделю назад
К новому году не успею довышивать, но хоть что-то.
Хочется начать что-нибудь ещё, но не могу для себя решить, как одновременно вести несколько вышивальных процессов. Девочки, поделитесь, пожалуйста, как вы это делаете?

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам +1732 кр.
"Хранитель книги заклинаний" +602 кр

Карпы + 243 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +220 кр.

"Зайка Ягодка", от С. Сичкарь +667 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

_lapteva, Июл 07, 2019

_lapteva, Таня, я б с удовольствием ! (но цветопередача плохая) Я хотела на улице сфотографировать (но увы, дожди льют и льют)

_lapteva, Июл 14, 2019

_lapteva, Танюшка, вышивать не один процес , очень легко. Просто добавляешь, то что сейчас не перекликается с основной работой по цветовой гамме (и настраиваешь себя на отдыхающий процесс, выделяешь минимум на этот процесс , пару часов в неделю, крестиков по 200 в неделю и всё 😃 )

Всем привет!
Всё-таки решила вышивать в 2 сложения, так мне понравилось больше, и потому уже вышился 1 лист семплера 😎
Сегодня , будет на фотохостинг →
Sampler cove "Double dutch". Чуточку самовольничаю с нитками. Так получилось.
На все процессы не хватает пялец. 😑
Я в сомнениях насчет буковок. По логике, это должен быть голландский алфавит? Но букв меньше чем надо бы.
_lapteva, я делаю так: развожу их штук 3-5, мое внимание забирает какая-то одна, и пока я ее шью, другие висят на совести тяжким грузом 😂

sofijenn, Июн 30, 2019

sofijenn,

ууууу... роооозочки! Как они мне нраятся ✌️

и семплер интересный

Натусёнок, Наташа, а если всего получается 2 часа в неделю на вышивку выделить, то какой процесс вышивать?))) это я утрирую, конечно. Просто у меня под рукой 2 начатых процесса. В пакетах’ в каждом пакете пыльца, схемы, нити на органайзере. Магнитная доска для схем одна, гоняю ее туда-обратно. Вроде в одной схеме привыкла к значкам. Во второй заново учить?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания