Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок, урррааааа!!! поздравляю 🎉 ты это сделала! успела в срок 😃 такая шикарная работа закончена 🎉
ryzhikova, с хорошей крейсерской скоростью идёшь! так держать!
Светлана111, все работы важные, все значимые 😃 так что хоть по чуть-чуть, но надо шить 😏

Натусёнок, поздравляю! закончить вышивать Химеру - это праздник! Все-таки дизайны у нее очень красивые, но и шить их сложно. Но мы не ищем легких путей ))) я сама жду не дождусь наборчик свой.
Белка 777, спасибо. стараюсь быстрее закончить, чтобы начать нотр дам. он пока не приехал, но и мне шить пока не перешить. и я попала в схеме на лакомый кусочек - есть места "подпалины", но в основном там черный цвет.

Девочки, я сегодня с березами 😃 Книгу не шила, без лампы по вечерам Пейзаж как-то легче идет, там каунт поприятнее, я отдыхаю на нём 😃 было/стало/будет

Всем привет! Во время праздников я наконец-то дошила третий ряд своей "Зимы" (было/стало/будет):

Дальше самое интересное - лошадка с санями 😃 .
"Мечтательный городок" (Панна) - тоже шила, но забыла сфотографировать 😳 (крестиков 800 там точно прибавилось).

Здравствуйте девочки! С прошедшими праздниками всех!
ryzhikova, с возвращением! Очень рада видеть знакомые лица!
Фаннии - новая работа - это что-то из дракончиков Спенглера?
У меня все хорошо, вышиваю по-тихоньку, так мне нравятся мои работы, каждую так здорово вышивать - цветотерапия получается!
"Игристое" - закончила еще один лист, развернула, еще половину вышивать ⁉
Было Стало
"Семья "
Было Стало
"Winter Ride" - отбэкала собачку
Было Стало
"Спокойствие, отвага, мудрость"
Было Стало

Мой отчет.
Метрика было стало
Кот было стало
Подушка было стало

Все шила, кроме маяка с бэком, откладывала его на конец недели и дооткладывалась: в два часа ночи в воскресенье поняла, что в этот раз дело до него так и не дойдет.
Волк + 518 опять почти невидимых крестиков, одну лапу почти дошила.
Было стало

Тигр дименшиновский:
Было стало

Персидский котик с ковром:
Было стало

Снежный барс: поменяла и немного сдвинулась пяльцы, прежние плохо держали.
Было стало

| Отчет № 33

Мой отчет:
1. Кошкин мой опять стоит в шкафу в неприкосновенности...
Собираюсь на этой неделе его немного пошить (или много???)
2. Пасхальная открытка
Осталось совсем чуть-чуть.
Фото выложу после окончания.

Всего 1 840 крестиков в марафон и на поезд!

Не получается у меня шить работы по очереди.
Две недели пробовала, а потом сдалась. Дошиваю открытку...

N@dyushka, Апр 23, 2019

N@dyushka, долго не отвечала, совсем закрутилась с этими праздниками и новыми вышивками у меня и мамы. Но лучше поздно чем никогда: потому что прохожу проверку на спам, наверное, все таки не робот. Что касается вышивки главное вышивать постоянно по чуть-чуть и очень важно организовать рабочее место. Давно подумываю над мастер классом по бисеру, но думаю в нитках не сильно отличаться будет организация. И ещё момент - не лениться вышивать ряд или несколько рядов. Раньше было лень доставать если не было пары часов на вышивку сейчас нет.

Фото полного замка увы никак не получается достойно, нужен солнечный выходной, чтобы сфоткать его на улице. Дома на полу очень темно и собаки лезут по нему пробежаться, на кровать не умещается почти, и сфотографировать целиком проблема (не хватает высоты).

Прошу посадить моих новых дракончиков на поезд - называется tea party, мягкое такое название, хотя я чай вообще не пью и лучше бы был кофебрейк. 😏 за неделю прибавилось ещё 12740 бусинок, пока новые цвета и детали, и вообще люблю начинать это морально, но не физически - очень муторно, приходится забывать старые обозначения запоминать новые (а у хаеда все довольно однообразно и как некоторые девочки вышиват сразу несколько работ мне непонятно, я бы запуталась)

Natashka_cherri, Май 13, 2019

Natashka_cherri, они родимые! Tea party. Недавно поняла что стены кухни слишком свободные. Исправить срочно надо.

У леопарда появилось ушко и лапка показалась+2300
стало

Всем привет!
Сколько же у нас красоты 😍 😍 😍 Все молодцы!!!
Я так рада, что наконец закончились праздники, т.к. в них особо и не отдохнешь и не по работаешь.
Я наконец принесла свой отчет и пошла проверять билеты
1. "Дельфиниумы и пионы" от Дименшенс.
Сейчас больший упор у меня на гортензию, но и дельфиниумов двигаю чуток.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. "Букет гортензий"
Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Прошу гортензии посадить на поезд.
А вот домик и синичку отправляю пока в отпуск. Может на недельку, может на 2

moon2007, Май 14, 2019

Всех закончивших свои работы от души поздравляю с окончанием.
83elena, табун просто волшебный!!!! Какие лошадки реалистичные 💟 🙉
KatK, журавли просто бесподобные!!! Какая шикарная картина получилась! Поздравляю! 💟
Фаннии, замок просто сказочный, а скорости просто нет слов. Супер!!!! Всегда восхищаюсь подбором в бисер, это просто космос. 💟 💟 💟
La_Gata, матрешка просто изумительная!!!! Столько деталей 😘 💟 💟 Как потом планируешь оформлять?
ryzhikova, тюльпаны сама нежность. 💟
NorthLynx, какой тигруличка миленький получился. 💟
Ленивец, какой ПтЫц сюрьозный 💟 Очень красивый получился.
mila-lg, котенок очень миленький 💟
Натусёнок, Наташа, они великолепны. Просто нет слов, фантастика и такие реалистичные, что кажется моргнем и они взлетят. Супер! 💟 💟 💟
А у кого еще работы в процессе желаю что бы ниточка не путалась, а иголочка была с моторчиком.
Всем удачи!!!! И как можно больше времени на любимое хобби.

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😘
На этой неделе у нас 6 законченных работ, 5 медалей, 1 орден, море переселений по вагонам и новый пассажир )))))
83elena, KatK и NorthLynx получили по 1 своей медали и переходят в вагон "Купе", Натусёнок получает свой 1 орден и переходит в вагон "Люкс", Фаннии и La_Gata получают по медальке. А еще на поезде у нас новый пассажир ryzhikova
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу посадить на поезд и принять в марафон.
"Хранитель книги заклинаний", от Картусиных рукоделок (Химера).
Размер вышивки 250w X 289h. Цветов 53 цветов+ 10 блендов
Нитки Rosace, основа Zweigart 16 ct. 3251, цвет бежевая. Вышивается крестом в две нити.
Есть/Будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания