Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Несу свой отчет к поезду.
Метрика было стало
Подушка было стало
Кот было стало
Маленькими шагами но только вперед.😎

| Отчет № 32

Тигренок от Алисы:
Было стало
Долгострой закончен!

Маяк от Овен:
Было стало
Ковыряю бэк потихоньку.

Тигр от Дименшнс:
Было стало
Полукрест в 3-4 нити идет намного легче, чем в 5)

Волк от ЗР:
Было стало
Продолжаю шить почти черным по черному, поэтому продвижения почти не видно, но оно есть!

И прошу посадить двух новых пассажиров на поезд:
1. Персидский котик от Риолис (очень на моего похож, зараза):
Есть будет
2. Снежный барс от РТО (начала почти год назад, ошиблась и отложила, теперь опять начинаю шить)
Есть будет

La_Gata, Май 06, 2019

La_Gata,
Как же мне захотелось тоже такую пагоду начать: и по восточной тематике соскучилась, и сюжет такой весенний! Жаль, что пока других процессов выше крыши, но в начало очереди хочушек пагода точно попала. И спасибо за отзыв про разнообразие техник, буду знать, во что ввязываюсь.

La_Gata, Май 03, 2019

La_Gata, поздравляю с законченной матрёшкой!!! сколько там всего интересного! и бахрома, и бисер, красота! новая работа тоже суперская 😃 желаю шустрой иголочки 😏 а вот моря моего тебе долго придётся ждать...за эту неделю ни крестика 😳 итак мало времени на вышивку оставляю, так ещё и лампа моя рабочая сломалась 😿 а без неё вечерами вообще нереально вышивать, да ещё на 18 каунте.
ryzhikova, я ж говорила, быстро закончишь! поздравляю! классные тюльпаны 😃
lapteva, какое интересное оформление! просто супер! мишкам так идёт 😃 и что теперь, отпуск до Нового Года??? а как же красивые летние сюжеты 😏

тюльпаны я дошила, поэтому берусь за хаед. сажу его на поезд в следующий отчет.
а еще заказала новый "долгострой" от химеры. в новинках схема Нотр Дам де Пари. размер 500х615. когда закончу площадь Сан-Марко, возьму в работу Нотр. буду шить на лугане 25 каунта. ниточками пери. первый раз буду работать с таким каунтом. так что могу и поворчать иногда с непривычки. но я морально готова и жду-жду наборчик!!!

Всем добрый вечер
Поезд еще не ушел, поэтому отчитаюсь

Я
Цветок БИ шила. Там много одиночек, поэтому сколько нашила не считала.
Сумка отпуск

RaisaPachina
Аист 45 крестиков

Забыла отчитаться. Начала новую вышивку. Вышила 10864 бусинки.

Я тоже со своим отчетом:
дошила птЫца и немноооожечко продвинула ХАЕД 😳 😂
Немножечко это потому что птЫц отвлекал 😂 😂 😂

Всем привет!
Давно не заходила, а вы тут столько красоты нашили 👻 👻 👻 .
Большое спасибо за вдохновение!!!
В моем "долгострое" продвижения очень незначительные. В последнее время все чаще берусь за небольшие работы, а домик ждет своего часа.
Было , стало .

Не удержалась 😳 немного похвастаюсь

Девочки, я возвращаюсь к вам!! Совсем меня затянуло вязанием - руками и на машинке, а ещё - разбаловал смартфон новый - разленилась, отвыкла проводочки вставлять, чтобы поделиться на форуме:) Но все, хватит, натерпелись 😃 - вышивать-то очень хочется, а все руки не доходят... Нуждаюсь в хороших пинках! На сегодняшний момент могу похвастаться двумя вышивками, к которым прислонялась ненадолго:
1. Прошу посадить на поезд Мисс Лепесток вишни. Начала вышивку для племянницы и обещала вышить ее за этот год её жизни:) (ей исполнилось в сентябре 18). А тут недавно очнулась - сентябрь уже не за горами, а у меня конь не валялся! Будет/есть на сегодняшний момент:

Мирабилия, все материалы оригинальные - лен Пермин, ниточки ДМС, бисер...оочень приятный процесс! Хочу вышить как можно быстрее!
2. Волчки. Давно их не шила, захотелось пошить...Было ещё два года назад/стало совсем недавно:

3. Ещё хочу извлечь из "небытия"/отпуска "Деревенскую жизнь" от Анкор. Эта вышивка у меня волшебная - я по ее "милости" получила совершенно неожиданно в подарок от любимого человека машину и сдала на права - и сейчас уже скоро год как езжу:) Но у этой вышивки ещё одно назначение - мы выбирали ее для того, чтобы однажды переехать в новое жилье:) И такое ощущение, что это начинает потихоньку сбываться. Надо шить! Я ее недавно немного пошила, но изменения совсем небольшие, так что хвастаться почти нечем. Но хочу исправиться! Размещаю здесь прошлые подвиги. Было давно/будет:

Девочки, вы все молодцы, так все красиво,приятно увидеть старожилов и новеньких, с кем ещё не познакомилась!

Галерея законченных работ за апрель 2019г
1.

mila-lg
mila-lg
2.
Пиня
Пиня
3.
Ленивец
Ленивец
4.
N@dyushka
N@dyushka
5.
83elena
83elena
6.
Loreley
Loreley
7.
KatK
KatK
8.
ryzhikova
ryzhikova

Ibrisa, Фев 07, 2019

Ibrisa, Юлёна64 восхитительная работа - такая милая Ми ми ми 😃

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 4938 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +4170 кр. , ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН 🎨 🎨 🎨 🎉 🎉

Карпы + 403 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +168 кр.

Корзинка (набор от NITEX) + 197 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Всем привет!
Вышивальная неделя выдалась очень насыщенной!
в Хаеде продвижения +9296 крестиков
было / промежуточный этап / стало / будет

Площадь Сан-Марко от Риолиса + 1719 крестиков. Купила программу для вышивания с планшета сагу, нашла схему в интернете и теперь очень удобно подсчитывать вышитое.
было / стало / будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания