Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Апр 01, 2019
Я_Юля

Давайте вместо марафона вот что придумаем. Разделимся на команды. 3-4 команды можно больше, главное чтобы одинаковое количество участников было. И будем соревноваться командами. Чья команда наберёт больше крестиков в течение времени, например, весны. Капитан каждой команды считает крестики и пишет итоговый отчет.Отчёт как положено в конце недели. Можно в понедельник, вторник. Ну решаемо. По-моему очень мотивирует, чтобы команду не подвести, надо как можно больше вышить. Как идея?

Классная идея! но так как я крестики считать не могу, то записываюсь в официальную группу поддержки одной команды 🎈
moon2007, поздравляю с завершением долгостроя! какой шикарный триптих будет! я сама на эти дизайны засматривалась и даже где-то схемы захомячила 😃
Ibrisa, какие птички! прелесть! буду любоваться в первых рядах 😃

Белка 777, Апр 03, 2019

Белка 777, спасибо огромное!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Если нужно обращайся 💟 у меня схемы есть )))

Я_Юля, Апр 01, 2019
Я_Юля

Давайте вместо марафона вот что придумаем. Разделимся на команды. 3-4 команды можно больше, главное чтобы одинаковое количество участников было. И будем соревноваться командами. Чья команда наберёт больше крестиков в течение времени, например, весны. Капитан каждой команды считает крестики и пишет итоговый отчет.Отчёт как положено в конце недели. Можно в понедельник, вторник. Ну решаемо. По-моему очень мотивирует, чтобы команду не подвести, надо как можно больше вышить. Как идея?

Всем привет. А можно чуть подробнее об условиях: работы новые или можно старые дошивать, какое количество работ, примерная скорость, частота отчетов...
Очень рада, что тема жива, работы прекрасны! Всем спасибо 💟

Ребетёнок, да все равно с какой работой. Смысл посчитать командные крестики и соревноваться с другими командами. Новая это будет работа или старая, одна две или восемь, на усмотрение участника.
Итак, моя команда будет называться Малиновые кусты) кто со мной или против меня))) начинаем подсчет с понедельника. Отчёт воскресенье-понедельник (два дня, кому в какой удобно. В понедельник вечером итоговое сообщение по команде). Отчитывается как обычно с фото, если у кого-то не получилось выделать фото, можно словесно. Правила просты, не на корову играем))))

Девченки, привет!
Я принесла вам свой хвастик. Данная работа не была заявлена в Долгостроях, но очень хочется вам ее показать 😳

Бычок вышился в рамках СО "Восточный календарь" по схеме Антониты Третьяковой.
Теперь на очереди свинка)

Привет всем!
Я правильно понимаю, что марафон отменили? (в этой теме)

Добрый день!!!
Натусёнок, пока под вопросом, но вроде Валентина берет шефство. 😃

Всем приветы!))
девочки, принесла наконец-то фоточки по гобеленчику...
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
оформила первый угол...
moon2007 Ириш, полностью поддерживаю двухнедельную систему Поезда) чтоб отпуск не просить - лучше раз в две недели точно отчет принесу)))
Девчули, пусть ваши заботы и проблемы оставят вас! и к иголочке, к иголочке...
Всем обнимашки))
убежала...

Я_Юля, Апр 04, 2019

Я_Юля,я б присоеденилась,но табун завтра уже закончить собираюсь,а новый проект пока не выбрала,метаюсь между "белыми розами" от Золотое руно и "леопард на отдыхе" от Дима.

Юля, кусты это про меня. Бери меня в свою команду 😊

Я_Юля, Апр 04, 2019

Я_Юля, я с тобою!

А вообще должно быть две команды. В одной все участницы темы, а в другой - одна Фани)))
И результат непредсказуем))

Я беру с собой сеструху, которая вылетела из царя горы и две недели с тоски почти не вышивает

Конечно, надо две команды. Юлёк со мной)
Кто в другой команде будет? Против Фанни точно надо всем играть 😈

Всем привет!
Нужно как-то еще все в теме оформить 😃
Кто возьмется?
(Это я про команды) и еще нужны минимальные правила.

Урямс,табун уже ускакал купаться! А еще,ниточки сделали свой выбор за меня,оказалось на леопарда уже есть все ниточки,так что хочу в команду)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания