Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ibrisa, Апр 02, 2019

Ibrisa, красиво должно выйти. Правильно, что заменила канву на равномерку. Мурано - моя любимая, не одна работа на ней вышита. Жду первых стежков
moon2007, шикарный триптих! Скорее нужно дооформлять.

moon2007

Кошачий календарь восторг, а кривые крестики то где? Все очень красиво и аккуратно. Ура!!!!

ну, как где? На белых крестиках явная халтура 😂
Насчет отправки поезда - вообще не вопрос, больше навышиваем за две недели.

Я бы присоединилась к какой-нибудь команде, но крестики считать не мое от слова "совсем" 🙄

83elena, Апр 05, 2019

83elena,давай новую создавай команду) придумай название
Например, сиреневый туман)))) кто хочет в команду сиреневый туман или малиновые кусты? Пишите сразу в какую команду

Я_Юля, Апр 05, 2019

Я_Юля, вот фантазия у тебя буйная! Малиновые кусты просто покорили 😂 хоть записывайся из-за одного названия 😈 я у вас в группе поддержки потусуюсь 🎈
La_Gata, пошла нашла твоих котов, а то пропустила много. Классные коты, между прочим 😃 а крестики просто кажутся кривыми из-за шерсти 😃
Я всё шью свой парусник с книгой, на парусах медленно идёт, мешанина из разных цветов не даёт разгуляться 😈 зато фон попроще пошёл, сейчас большой участок без шахматки будет 😃 дочь мне привезла забытый у неё процесс с Весенним пейзажем, соблазняет он меня страшно 😂 там канва 14 и цвета такие приятныеее... ручки так и тянутся 😈 но пока не буду переключаться, хочу побольше Книгу продвинуть. Уж когда устану от неё сильно...пейзаж продолжу. Кстати, так хотела в этом году какую-нибудь прелесть небольшую пасхальную вышить...но опять отложила на год 😳 жаль, времени мало на всё...а планов-планов...и всё срочно надо 😈

Я_Юля, Апр 05, 2019

Я_Юля,
сама побоюсь,лучше к кому то присоеденюсь) отвественности боюсь 😳

Привет! Хотите поиграть? Давайте поиграем! Призы настоящие (пока обдумываю, но скорее всего это будет набор для вышивки деменшнс или панна на мой выбор - какой найду запечатанный в закромах; баночки для мелочей и пару пакетиков бисера по 50 гр или набор цветов по 5-10 гр (обдумаю) и рисовальный набор - блокнотик, карандашик, ластик и удлинитель для карандаша)
Участвовать может каждый во всех трёх номинациях
Оценивать будем жюри семейным (мои меня в Обиду не дадут и даже мама начала считать бусинки как узнала что против меня все собрались играть!) нас трое я; сестра и мама. Все голоса равноценны
Так как мама у меня в интернете как в дремучем лесу надо будет попросить создать тег фаннии или продублировать например в Инстаграмме с моим хештегом там
Три номинации
Обогнать меня тут надо подумать как
Сфотографировать необычное или любимое место для вышивки. Я вышиваю дома на кровати и обдумываю как бы куда приткнуться (летом хочется на балкон, но там цветы и помидоры не дают мне места) на пляжу,
И нарисовать свою вышивку, необязательно профессионально или себя за вышивкой
Есть ещё ряд маленьких утешительных призов : набор ярких цветов мулине Кирова и Китай, пачка иголок с золотым ушком, набор твинов и ещё много (зависит от количества участников и конечного списка номинаций. Как вам?
Под вопросом вышивка с питомцами (моя липучка милуся всегда со мной спит рядом, а похвалу принимает с видом будто я спала, а она вышивала...
Вышивка бисером (у нас таких мало но хоть бусинку..
Жду реакции и предложения по конкурсу "обыграй фаннии!"

Нужно еще оговорить время проведения конкурса и подсчет вышитых (крестик, бек...)
Что бы лишние вопросы сразу убрать.
Тэги без проблем, я могу еще на заглавной страничке сделать вкладку для играющих.

moon2007, Апр 06, 2019

moon2007,
Предлагаю играть тройками, раз уж нас трое. И все считать 1=1, время до лета. Мы семьёй вне конкурса.
Неделю на раздумья и плюс три четыре недели раунда, надо подгадать так что бы я подарки отправила в субботу например после майских
И раз уж так, то из хотя бы по одному участнику в каждой номинации, после старта меняться нельзя. 😃

Фаннии, Апр 06, 2019
Фаннии

Под вопросом вышивка с питомцами (моя липучка милуся всегда со мной спит рядом, а похвалу принимает с видом будто я спала, а она вышивала...

Оооо,такое есть у меня)
Йорка найдена 21 марта,ищу хозяев,а пока она место себе уже выбрала
Справа шнау виднеется,а вот немец в ногах уже не поместился.

псы,у вас ведь йорки? да еще и в выставочной шерсти,я ведь ничего не путаю?

Чуточку не поняла и хочу уточнить 💟
1. Предлагаю играть тройками, раз уж нас трое.
Одна команда состоит из 3 человек. Правильно?
2. И все считать 1=1
Т.е. 1 бусинка = 1, 1 полукрест = 1... и т.д. Так?
3. Мы семьёй вне конкурса.
Имеешь ввиду вы не играете или у вас команда готова?
4. Неделю на раздумья и плюс три четыре недели раунда
Т.е. например собираем команды до 11.04 и играем с 12.04 - 10.05 ???
5. И раз уж так, то из хотя бы по одному участнику в каждой номинации
А какие номинации? Или что бы в команде каждый вышивал разными способами?
Прошу прощение за вопросы 😳 💟 💟 💟

moon2007, Апр 06, 2019
moon2007

Чуточку не поняла и хочу уточнить 💟
1. Предлагаю играть тройками, раз уж нас трое.
Одна команда состоит из 3 человек. Правильно?
2. И все считать 1=1
Т.е. 1 бусинка = 1, 1 полукрест = 1... и т.д. Так?
3. Мы семьёй вне конкурса.
Имеешь ввиду вы не играете или у вас команда готова?
4. Неделю на раздумья и плюс три четыре недели раунда
Т.е. например собираем команды до 11.04 и играем с 12.04 - 10.05 ???
5. И раз уж так, то из хотя бы по одному участнику в каждой номинации
А какие номинации? Или что бы в команде каждый вышивал разными способами?
Прошу прощение за вопросы 😳 💟 💟 💟

Команды из 3,, все равно 1 крестику, будем сообщать общее количество ради интереса мы не играем, по всему жду предложений, даты из головы, можем в пятницу начать в любую, ибо единственный день когда смогу отправить призы в субботу, на майских наша почта работать точно не будет, значит после них, начать нужно до, чтобы маме показали и настроили ей где смотреть, она к концу месяца отъезжает на дачу. Потом будет сложнее.
Номинации три предложила, можно добавить убавить. Каждый в команде может вышивать как хочет, но для затравки пусть хоть один пришьёт хоть пару бусинок, и чтобы хоть один из команды участвовал в одном конкурсе, понятно что совместный подсчёт крестиков бусинок и пр будет в сумме. .по всем пунктам готова обсуждать, это я с ходу накидала, придумали пока на почте стояли. Ну, кто хочет обыграть фаннии?! И кстати раз уж зашёл разговор мой ник пишется из 6 букв это аббревиатура придуманная племянником сто лет назад и последнии две буквы моя имя и фамилия, позже я чуть была не взяла его как имя в паспорте, и придумали к нему отчество тильбертовна. Отсюда есть ник в других местах fannyyti И когда теряете буквы, вы теряете одно из имён. 😳 дома и друзья давно так зовут. Поэтому нашу команду назовём как нибудь созвучно.

83elena, Апр 06, 2019

83elena, Йорков ещё много, но в шерсти давно никого нет. Многие уже пенсионеры, многие за радугой, а подрастающее поколение балбесы и избаловыши, но одна есть особенная, она со мной и в огонь и в воду и медные трубы и как где-то прочитала везде сгорит, утонет, застрянет. Мадам редкостно вредного характера, как часто буввает у любимок и девочек, но без неё никуда. Все мои начинания должна оценить и поучаствовать - сожрать карандаш (очень любит охру вкусно наверное) очень уважает красный и розовый цвет (спрячет себе в норку бисер или карандаши мелки) на вышивке спит вмести со своими игрушками, её проказам нет числа... Узнает портреты, но может и облизать нарисованные красками или карандашами или пожевать, умеет листать альбомы,
В хаеде показывают помощников постоянно почему бы нам не взять на вооружение ( она будет серым координалом конкурса)
Прошу любить и жаловать милуся, по паспорту Силки йарн мьюз

Я чёт не догоняю. Я предложила одну игру. Ты сейчас свое предлагаешь. Играть всем против тебя была шуткой вообще-то

La_Gata, Апр 05, 2019

La_Gata, спасибо огромное!!!
Обязательно оформим, нужно только что бы именинница увидела и утвердила выбор )

Я_Юля, Апр 06, 2019
Я_Юля

Я чёт не догоняю. Я предложила одну игру. Ты сейчас свое предлагаешь. Играть всем против тебя была шуткой вообще-то

Вот да. Никого не хочу обидеть, но шить бисером (даже пару штук), рисовать и проч я не хочу. Да и считает крестики мне сага, а там полукрест как 0,5. Участвовать хотела не для подарков, а для себя, чтоб процессы продвинуть. Если останется предложенный Юлей вариант, без кодовых слов, подарков, а соответственно и споров, я за. Если играем по правилам Фаннии, то я, к сожалению, отказываюсь и уползаю обратно в кусты 🙄

Юлёна64, Апр 07, 2019

Юлёна64, что за сага? Я про не уже слышала не раз.
Во вторую команду никого нет 🤖 Сандра-Л и Helena83 будете во второй команде сиреневый туман? Или по-другому назовите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания