Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka, Апр 22, 2019

N@dyushka, я никакие линии не прорисовывала или у меня их не было. Просто закрашивала светлым чуть заходя и потом темным чуть заходила и получался такой переходик невидимый

За неделю 16315, осталось 21285

| Отчет № 31

Мой отчет:
1. Журавлей закончила! ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!
Разметку вытащила. Намучилась с ней... Жуть!
Только постиранные, еще не просохли до конца:
на фотохостинг →

2. Кошкин не шила...

3. Пасхальная открытка
Было мало времени. Шила в основном белым цветом. Потому продвижения почти не видно:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышито 446 крестиков.

Итого всего 446 крестиков в марафон и на поезд!

KatK, Апр 22, 2019

KatK, поздравляю с завершением процесса! как приятно, когда долгострой закончен 😃 можно что-то новенькое начать 🙄 пасхальный сюжет такой милый!
Фаннии, как быстро Замок продвигается! скоро завершение, осталось совсем немного 😃
Nastroenie_13579, ну точно ждёшь меня в совместник с сумкой 😂 смотри, ждать-то долго придётся 😈
Loreley, какая милая открыточка получилась 😘 люблю кофе ⛱
Натусёнок, какие продвижения солидные! как тебе удаётся так стабильно темп держать?

Натусенок, так держать. Хороший темп... я думала ты не сможешь в такой гамме быстро вышивать, а ты удивила меня. Успеваешь к назначенной дате? Эххх, хороши собаки вороны. Все остальное потихоньку, но продвигаешь... тут же главное не закинуть пылиться
KatK, ура-ура-ура, финииииииш. Каков размерчик? Вот поэтому то я и не люблю размечать нитками 😈
moon2007, за вчерашний вечер добавила еще 1 оттенок, его оказалось много и едва-едва красочек хватило. Боюсь, что где то пропустила этот цвет... тогда проблемка будет, та краска что осталась на донышке уже подсохла. На фото видно что очень много тонких длинных участков, которые надо закрашивать - по сути это получаются миллиметровые полоски, вот с ними то и засада. На предыдущей раскраске таких участков было очень мало.
Фаннии, я редко комментирую твои отчеты, для меня ты что то непостижимое, а ты случаем не робот? Девочки такие замки нитками годами вышивают, а у тебя раз-раз и готово. Вот не укладывается у меня в голове... 🙄
AnnShad, когда то давно тоже заглядывалась на этот хаед, но фэнтези победило. Буду следить за отшивом, хорошо идет, в отчетиках хорошо видны продвижения.
Loreley, ну как тут пройти мимо 😍 зимушка то какааааая.... ням-ням....снежок натурально выглядит, звенящая тишина.... А вот с городком думаю помаешься... там бэка маманегорюй и он такой весь сложный. Я такие сюжеты люблю, потому в первом ряду с попкорном 😊 Отложены несколько подобных наборов от Панны для начиналок, но все никак не решусь

KatK, Апр 22, 2019

KatK, шикарные журавли!

Белка 777, Апр 23, 2019
Белка 777

Nastroenie_13579, ну точно ждёшь меня в совместник с сумкой 😂 смотри, ждать-то долго придётся 😈

Так складываются обстоятельства. 😳
Сначала у мамы был юбилей, открытие нашей семейной выставки "От бабушки к внучке", приуроченной к маминому 70-летию. Потом поступил заказ на пару открыток в технике скрапбукинг, затем пришлось срочно доделывать вышивку "Синяя фантазия" к другой выставке.
Ну а теперь готовимся к приему гостей. Мамин брат приезжает с семьей поздравить ее с прошедшим днем рождением. И всё бегом-бегом-бегом.
Вот как-то так. Наверно в отпуске дошью Сумку.
Впрочем, в компании было бы веселей. 🌻

Белка 777, Апр 23, 2019

Белка 777, темп сбавлен.
И я буду наверстывать позднее (а пока тоже не стою на месте, пошла учиться!)
Спасибо 💟

N@dyushka, Апр 23, 2019

N@dyushka, к дате успеваю. Гамма не напрягает , канва 16 каунт, хорошо идёт СХС. Спасибо 💟
Там просто такая очередь из хочух, вот и подгоняю себя как могу. 🐹 🐹 🐹 👻

Белка 777, Апр 23, 2019

Белка 777,
Что-нибудь новенькое была как раз Пасхальная открытка.
Так что следующее новенькое только после ее завершения.
А в ней тоже бэка хватает. Хоть и не такого сложного (на мой взгляд), как на Журавлях.

Наверно дошью свою малюсенькую Мышь на пластиковой канве.
Все равно пальцы исколола, пока Кошкина шью.
Приходится кусочком пластыря заклеивать. С наперстком не всегда удобно.

А дальше - у меня есть где разгуляться!!! Наборы, распечатки....

N@dyushka, готовый размер получился 36х61 см. Аида 16.

Dinina mama, большое СПАСИБО!

Я на днях осознала, что апрель то подходит к концу, а я еще не вышила его в "Кошачьем календаре" 🙄 Неожиданно быстро пролетел этот месяц, даже не заметила. Вчера сели за него. Мой "Кошачий календарь" в этом месяце без кошек, одни птички:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Матрешка оказалась не так проста, как я думала. Не успею закончить к следующему отчету.
Всем поставила листики, вечером вас почитаю 💟

La_Gata, Апр 25, 2019

La_Gata, успела календарь продолжить! классные птички 😃 но мартовская картинка остаётся моим фаворитом 😃

KatK

Белка 777,

А дальше - у меня есть где разгуляться!!! Наборы, распечатки....

Вот-вот! этого и ждём 😏 разгуляться мы все любим 😂
Натусёнок, всё равно темп приличный, так что скоро готового Ворона увидим 😃 а учиться чему пошла, если не секрет?
Nastroenie_13579, мы всё вышьем и всё успеем 😂 какие наши годы 😏

Ну почти готово... осталось немного подкорректировать когда подсохнет. Самый ответственный цвет (черный) оказался подсохшим и потому пришлось разводить прямо на холсте водичкой. В общем из за этого тонкие линии вообще не получились 🙁 да хотя что там... это я оправдываю так свою рукожопость. 😊 хи хи хи. В целом мне нравится результат и процесс тоже. Для меня этот процесс показался трудным. Рисовать буду еще... однозначно, но не сейчас

N@dyushka, Апр 28, 2019

N@dyushka, какая красота 😘 😘 😘
Поздравляю!!! 😍 😍 😍 💟 💟 💟
А как картина называется? Там столько тигриков 😜 (я 12 насчитала)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания