Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Galaretka, Янв 25, 2021

Galaretka, добро пожаловать! красивые работы, с удовольствием буду наблюдать за продвижениями)

Всем привет!
Пошла проверять билетики.
1. "Синий маяк"
Было: Сейчас: Будет:
И закончила на этой неделе предпоследнюю игрушку Водолея из СО гороскоп.

Dinina mama, Янв 13, 2021

Dinina mama, так тигрики то хорошо пошли 😍 😍 😍 Карпы такие интересные. Поздравляю с окончание работы. 💟 Отмечено у меня в таблице, что тигры были раньше на поезде, так что вернула их обратно.
кнопа61, пионы то уже почти готовы 🎈
KatK, Санта шикарен, и уже пройдено больше половины. 🎈
Valentina224, отличные продвижения в работах 😍 Как же все работы хорошо движутся, супер!!!! И работы то не маленькие. ✌️
Я_Юля, поздравляю с окончанием долгостроя. Очень классно получилось 💟
Натусёнок, всегда восхищаюсь столько работ больших и все движутся. Молодец! 👍
sofijenn, обалденная работа, так весной веет 🌟
_Inna, орел восхитителен и величественен. Очень красивая работа. 💟
Гвоздичка, Баба Яга суперская получилась 😍 И львенок хорошо подрос ✌️
Natashka_cherri, поздравляю с завершенной работай. Супер! Как планируешь оформлять? 😍 Прекрасное продвижение и по другим процессам.
Galaretka, добро пожаловать к нам в компанию 💟 Прекрасные работы 😘

Доброго времени суток!
Сколько у нас красоты!!! Все Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За отчетный период у нас 1 законченная работа. Natashka_cherri получает медаль 🌸 .
Все МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
И кто не бросает свои долгострои и продолжает их вышивать тоже МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟

Следующее отправление 5 февраля

Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
p.s. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья и что бы болезни обошли вас стороной!
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги

Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Янв 11, 2021

Поезд уехал, и я опять с чертями. На следующий обязуюсь не опаздывать 😏
Вышивала обе работы, но редко. 😳

moon2007

elenalionne Лена, я "Под зонтом" начну 21 января. Показывай продвижение. Я начну с левого верхнего угла.

moon2007 Ириш, ты начала "Под зонтом"? Мне похвастать особо нечем - толкусь всё на первом листе. Фотография будет, когда появится чем похвастать. Может ты окажешься шустрее, и я буду за тобой ускоряться, а?!

elenalionne, Янв 25, 2021

elenalionne, привет!
Лена, начала, но пока маяк заканчиваю (надеюсь неделя или 2 и будет готов) и уже тогда разойдусь. Начала с левого верхнего угла, решила по цветам вышивать. Так что скоро встретимся 💟 💟 💟

Добрый вечер. Опоздала на поезд, эх. Мужу график поменяли и совсем вылетело из головы что надо отчитаться, хотя шила честно и почти закончила лист. Ну, теперь к отчету точно дошью лист, а может и второй. Осталось чуть чуть.

И я опоздала на поезд. И предыдущее фото случайно стерла. На сегодня вышито:

Закончила Сиреневую улочку 😃

Далее по плану продолжать начатое: рушник и Гортензии от Дим.

Товарищи мои подопечные! Вы где.

moon2007, Янв 25, 2021

moon2007, Почему 5 февраля в пятницу? 🙄 🙄

кнопа61, Янв 26, 2021

кнопа61, просто решили именно от чисел отталкиваться. Что бы никто не забыл, цифры лучше запоминаются.
Но по секрету 😂 6 вряд ли отправлю, у папы юбилей будет, а вот 7 точно 😏

Любуюсь вашими отчетами постоянно, хоть и пишу сама редко. Поздравляю всех финишировавших! А у меня случилась "любовь" Пришел, увидел и... отшил 😂 Тигр обжорка. Толстое пузико, довольная мося и бубенцы - вот оно счастье 😂

Dinina mama, Июл 05, 2020
Dinina mama

Из начатого/намеченного:
1. Дим, последний набор-петит.
на фотохостинг →

2. В Маяке поменяла канву на равномерку, показалось логичнее.
на фотохостинг →

3. Бамбук- набор.
на фотохостинг →

4. Саламандра- монохром.
на фотохостинг →

5. Картинки нет, только схема. Чайник с чашкой.
на фотохостинг →

6. Та Буцилла с ворохом одинаковых оттенков.
на фотохостинг →

7. Драконов снова посчитала. Купила им другую канву, размеченную, начала сначала.
на фотохостинг →

8. И малипуську, опять чайник. 😂
на фотохостинг →

Ну и плюс Олени, и Кошка-сепия, и все!

Из прошлогоднего мега-списка закончила всего два пункта: Тигров и Ящерицу, и ту монохром. Стыдно... Не-а! 😂
Приступила к пункту 8-му. Там есть все (за исключением блендов)! Особенно "радуют" дробные крестики. Вот какой смысл их лепить, если потом все покрывается бэкстичем. В чем сермяжная правда?!
Но пока вот так стало:
на фотохостинг →

Dinina mama, Янв 27, 2021

Dinina mama, поздравляю с финишем! Тигры красавцы! А скорость отшива 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания