Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, кто знает где наша Пшеничка? Я соскучилась по ее Уголку на кухне

Привет! Вижу я не оригинальная. У меня аврал и завал. Ничего не шила на этой неделе, а на следующей еду в командировку. Прошу отпуск до Пасхи. Нужно будет хотя бы окна помыть, чтобы вышивать при дневном свете 😂 😳 😂

А у меня еще рядок в алмазке))) колбаска перестала быть сине-зеленой)))))

Ага, все притаилися! 😂
А меня на Ягуара пробило.
В Оленях оказалась куча символов в 6 нитей, аж запястья ломаются проталкивать это через канву. Подступилась к Лягушке, не могу, черное все. B Осенней Мелодии тоже все сливается. Вытащила Ягуара, и так увлеклась!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

La_Gata, Апр 14, 2019

La_Gata, Оля, матрешка будет классная! и фото такие прелестные 😃 а спать хочется из-за весны, наверное...
Dinina mama, хорошо, когда есть из чего выбрать! хочешь-одно шей, хочешь-другое 😂 главное, чтоб всё шилось хоть понемногу, тогда обязательно будет результат!
Да, наши ряды как-то поредели резко...все в садах-огородах, наверное...или на работах проблемы разгребают 😝 я тоже вчера на садовых работах все силы оставила 😈 но отчет принесу, хоть немного, но шила 😃

Всем привет! Да, весна дает о себе знать, погода манит на улицу, на природу. Последнюю неделю практически не шилось, вышила наверно всего крестиков 100. Прошлый отчет был без фото, поэтому последнее фото трехнедельной давности, было стало будет Прошу отпустить меня на некоторое время в отпуск.

Как у нас ни садов, ни огородов, летом, похоже, буду за всех отдуваться! 😂 😂 😂

| Галерея

Галерея законченных работ за март 2019г
1.

La_Gata
La_Gata
2.
Натусёнок
Натусёнок
3.
N@dyushka
N@dyushka
4.
Natashka_cherri
Natashka_cherri
5.
Natashka_cherri
Natashka_cherri
6.
Millanka
Millanka
7.
Feja
Feja
8.
Feja
Feja
9.
Feja
Feja
10.
mila-lg
mila-lg
11.
Ленивец
Ленивец
12.
Ibrisa
Ibrisa
13.
Толика
Толика
14.
Пиня
Пиня
15.
Ibrisa
Ibrisa
16.
La_Gata
La_Gata
17.
Наталья_М
Наталья_М
18.
Loreley
Loreley
19.
Sima2
Sima2
20.
Dinina mama
Dinina mama
21.
Наталья_М
Наталья_М
22.
moon2007
moon2007
23.
Inno4k@
Inno4k@
24.
Inno4k@
Inno4k@

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 4995 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +4324 кр. ,

Карпы + 227 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +214 кр.

Корзинка (набор от NITEX) + 230 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Белка 777, Апр 14, 2019

Белка 777, ох, Света! И весна, и гуляем с ребенком каждый день. После таких прогулок еле ноги волоку и саму хоть спать укладывай 😈 Вчера не гуляли из-зи погоды и в матрешке прилично вшила, спать не хотелось совсем

Прилично мы поработали в марте, судя по галерее

За неделю 15300 бусинок; за прошлую 15950
Осталось 37600


Фаннии, Апр 15, 2019

Фаннии, 👻
А сколько ж оно в конце весит? Ворочать, наверно, тяжело приходится!

Белка 777, Апр 14, 2019

Белка 777, садов-огородов нет, но сейчас на мелочушки переключилась: готовлюсь к Пасхе, как в вышивке, так и в декоре квартиры, плюс за апрель ещё 3 небольших дизайна на подарок нужно вышить (пока только один из трёх готов), на эту неделю в планах 6 рукодельных пунктов, хоть и небольших, но всё же успеть сложно будет.
Ну и текучку по дому никто не отменял.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания