Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9,

Галерея работ за 2019 год январь февраль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Мар 22, 2019

Я_Юля, я просто ведьма 😂 Шучу,конечно. Вышиваю, когда ребенок спит: днем и ночью. Вечерние вышивания самые продуктивные. Порой засиживаюсь до часа ночи. Каждое утро обещаю себе лечь по-раньше, а вечером не уложишь. Периодически муж помогает высыпаться, встает с утра и занимается с ребенком, а я сплю до обеда. С ребенком точно не повышиваешь. Как-то раз разрешила порыться в бобинках с нитками на текущий процесс. Думала, не распутаю. Если до ниток доберется в пасмах, посрывает все номера и раздербанит их. А еще мы все тянем в рот, мокрые нитки обеспечены
Dinina mama, спасибо! Насчет сиреневого не думала, надо рассмотреть этот вариант. Чувствую придется виртуально примерять рамы и паспарту к работе. По-моему, есть даже онлайн какой-то сайт с такими возможностями

Теперь у меня внук когда приходит, я лихорадочно тумбочки с рукоделием разворачиваю ящиками к стенке. Иначе кранты! Все в куче. 😂

Dinina mama, Мар 22, 2019

Dinina mama, у нас все тумбы отвергнуты к стене) а рукодельный комод вообще без ручек уже давно. То один растет то другой))) 😈

А когда дети вырастают, их дело продолжают кошки! 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания