Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Мар 24, 2019

moon2007, да, магниты и толстая резинка и красивые камушки сверху) Мне удобно,я в трубочку закрутила и зажала. До этого канцелярскими зажимами пользовалась.но они торчат и я их задевала.

Всем привет! Несу свой отчет по центральному парку - было стало будет

Я_Юля, Мар 24, 2019

Я_Юля, а если не сложно, подскажите где торгуют сием чудом (магниты с резинками)?

Натусёнок, я на формуле рукоделия купила и честно говоря не запомнила у кого 💦

А меня на поезд не взяли( 🙁

83elena, Мар 24, 2019

83elena, так его еще не отправляли. 😃

83elena, Мар 24, 2019

83elena, еще проверяю билеты )) Отправление в 21.00 мск вр. 😃

Тогда мой отчет
+4000

Раз поезд уезжает сегодня отчитаюсь без подсчёта бусинок. Замок честно вышивала, но мало. Фото для игры, но поняла что не сделала просто без слова, поняла, когда крепко закрутила вышивку для работы

привет! оказывается поезд уже сегодня, а я собиралась завтра отчитаться, хорошо - увидела) шила все 3 работы, но помалу, в поездке пошить вообще не удалось , фото и крестики завтра


А я еще метрику вышила. Осталось дождаться когда родится маленькая девочка и вписать данные метрики. Рекомендовано шить в три нити, но я шила в две. Так нежнее и воздушные получается

Незнаю, успела ли я на поезд. Отчитываюсь без фото. Вышила купола у церкви. Погода стояла хорошая, занилалась садом.

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😘
На этой неделе у нас 5 завершенных процессов, одну медаль получает Толика, Ibrisa получает 2 медали, а mila-lg и Ленивец, получают свои первые медали и переходят из Плацкарта в Купе.
Поздравляю!! 💟
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бывает так пишешь о всех работах много хорошего, а потом бац и что-то идет не так и все стирается 😝 😝 😝 😝 😝
Вот и сейчас, закрылась не 1 страница, а сразу 2 и все ушло в небытие. 😿

Всем приветик 💝
moon2007, скоростунья, уже и поезд собрала
отчитаюсь за 2 недели
1. ХАЕД - потихоньку начала двигать +350х
2. Волки "Ожидание весны" - ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН

3. Снегири от Золотое руно + 3176х
Крестики и полукрестики закончены, остался бисер

4. Гордые волчицы скорей всего возвращаются из отпуска, но пока там 0.

ИТОГО за 2 недели +3526х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания