Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ура, новоселье!

Свеженькие отчеты в новую тему 😃
Кандамаровский дом почти не трогала. Плюс 119 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Орхидея вышивалась побольше. Плюс 425 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну а это то, на что я отвлекалась от основных работ 😃 На поезд сажать не надо, я просто за компанию покажу. Надеюсь, это все-таки не долгострой 😃
на фотохостинг →
Буду шить волшебную лошадку, приметы на мне хорошо работают.

Итого всего в марафон 544 крестика.

Привет всем!
С Новосельем!
Для марафона, общая сумма по работам 5278 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +4774 кр. , разворачивала в пятницу

Карпы + 83 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +208 кр.

"Новогодний мишка" от С.Сичкарь +213 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Dinina mama

moon2007,в продолжение разборок признали, что ошиблись,прислали чужой заказ. Просят вернуть.
Дали 500 баллов на следующую покупку. Ха! 😂

. Очень удивлена, озон обычно дорожит репутацией, а тут какой- то развод. Их извинение и действия больше напоминают вымогательство. Я_Юля. Я так ждала этот замок. Когда на форум пришла три замка отшивалось. Нравиться!!! Прошу посадить на поезд ещё одну работу. Орёл.
Мой отчёт по квочке. Было . стало . выросла она у меня , пока готовила орла. У меня прямо пищевая цепочка- хищник и его жертва. Итого за делаю в марафон 3400. В орле все пооукрестом пока шьется. Вроде и много по объёму. А крестиков мало

Здравствуйте девочки! С новосельем!!! Я давно не показывалась, вышиваю потихоньку...
"Викторианский шарм" пока не сделала фр. узелки... 🙁
"Зимний замок" вышила немного, показывать пока нечего...
"Белый пудель" наконец-то сдвинулся...исколоты все пальцы, холст идет туго, но идет...надо закончить до 8 марта в подарок
Было Стало
А если честно, неделю бредила тем, что надо что-то новое начать, смотрела схемы, наборы, распечатывала...еле успокоилась, повышивала "Игристое" (которое еще в отпуске) и вроде отпустило, надо заканчивать Пуделя а потом что-то начать новое для души

Всем привет! Несу отчет. Шью пока только весну, т.к. больше ничего не взяла в поездку. На удивление даже прибавилось листвы 😃 а я думала, что пошить совсем не удастся. Было/стало ой, как легко она шьется 😃 канва не мелкая, белая, какое счастье 😂 но шить буду её недолго. Как приеду домой, начну другую работу. Доча сказала—Надо! мама сказала—Будет! 😈 потом картинку покажу, когда начну

Долгострои, с новосельем!
кнопа61, поздравляю с окончанием такой масштабной работы. Теперь в работе сразу две зимы 😃
Dinina mama, сочувствую истории с книжным магазином. Это такое разочарование. Желаю поскорее обрести желаемое.
Listokkk, добро пожаловать. Сюжет очень красивый. Красочный и осталось немного 🙃
Натусёнок, у патички появились глазоньки о-о-о-о-о!... ну ооочень нравится. Ирис не просто движется, а летит!!! береги рученьку:-*.

Новогодний совместник закрыт, поэтому прошу машиниста, Иру moon2007, перевести Пряничный домик в поезд. Буду дошивать
Было стало будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Возвращаю из отпуска Лисичку от Риолис. Стряхнула пыль, не трогала ее со 2 апреля 2018. Бедняжечка! хоть бы не обиделась, хотя ее укоризненный взгляд говорит об обратном.
Было стало будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня в работе только зимние сюжеты, а уже хочется весны, поэтому убрала всю зиму подальше (в отпуск) и начала маленький парусник. В субботу вечером разметила, вчера немного повышивала

_lapteva, Фев 11, 2019

_lapteva, я такой вышивала. Висит на стене в прихожей теперь. Очень нравится этот парусник

Я_Юля, Фев 11, 2019

Я_Юля, Юля, долго вышивала? Хотя, зачем я спрашиваю! С моими темпами хоть к лету бы успеть)

Приветствую всех в новой теме!
И пусть все наши долгострои побыстрее завершатся.
Мой небольшой отчет для поезда:
1. Осенний замок

2 Конь

_lapteva, Фев 11, 2019

_lapteva, ой долго. Я начала, потом броисла, потом изредка делала несколько крестиков. А потом пришло время и быстро вышила. На нем научилась делать фрузелки и они мне очень понравились

Я_Юля, Фев 11, 2019

Я_Юля, Хи-хи, я училась французским узелкам на флажке с кардиналами, а на рождественских мишках уже вертела их со знанием дела!
Юля, если есть фото парусника в интерьере, пошли меня на него посмотреть, пожалуйста!

Всем привет.
У меня сегодня отчет без фото, потому что я шила но мало 😳 . ЭстЭ "Зимой в лесу" +поллиста, "Огонек" начала шить нижнюю половинку. То настроения нет, то времени 😈 , вот мой девиз в последнее время.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания