Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

у нас весна, копаюсь в саду, для фото время так и не выбрала, девочек дошила, но не оформила 🙁 надо взять себя в ежовые руки 😃 Весну я дошила, сейчас шью собакевича, как взяла и не оторвусь, он уже прозрел, надеюсь сегодня дошить, там крестиков 800 осталось

Valentina224, Мар 17, 2023
N@dyushka, Мар 17, 2023
N@dyushka

Valentina224, ждем-с фото 😎

дошила 😃 утром постираю, потом фото

мои финиши Луговой чекан от Алиса и парой с прошлогодним Ремезом Весна, ткань жуткая, фото сделать вообще никак и щенок, схема называется Я вас так люблю... , больше из-за названия вышивала 😂 И осталось у меня восемь активных начатышей и два давно отложенных, но не забытых, дала себе установку начать что то не раньше, чем еще два дошью, буду силу воли вырабатывать 😈 из процессов еще немного шила Натюрморт

Всем привет!
HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Мак в пшенице от NaDiMa.

Подходящий момент. Автор схемы Лена Петрова 😡

Слоник от Amadeo - прошу отпуск, 😡

"Кельтский дельфин" от Химеры

Для поезда ф/отчёт

Valentina224, Мар 19, 2023

Valentina224, как все красиииииво. Надписи на птичках ты сама придумала? Щенок сам вызывает приступы любви. Так и хочется приласкать, глазенки грустные. Натюрморт - моя любовь. Глядя на твой отшив я же наборчик прикупила несколько месяцев назад. Тоже хочу такой вышить.
Натусенок, дельфин хорошо так движется у тебя. Цвета красивые. Ты всю серию будешь вышивать? На коте опять не увидела в каком месте ты шьешь 😳 Ничего не планируешь начать из новенького?
Я_Юля, даешь волков 🌻 🌻 🌻 Слежу за отшивом. Где б схемку раздобыть? 😳

N@dyushka, Мар 19, 2023

N@dyushka, У кота лапку шила, а новенькое тоже есть, но добавлять не хочу)

Всю серию не думала вышивать, хочу разнообразия. 😏

N@dyushka, Мар 19, 2023
N@dyushka

Valentina224, как все красиииииво. Надписи на птичках ты сама придумала? Щенок сам вызывает приступы любви. Так и хочется приласкать, глазенки грустные. Натюрморт - моя любовь. Глядя на твой отшив я же наборчик прикупила несколько месяцев назад. Тоже хочу такой вышить.
Натусенок, дельфин хорошо так движется у тебя. Цвета красивые. Ты всю серию будешь вышивать? На коте опять не увидела в каком месте ты шьешь 😳 Ничего не планируешь начать из новенького?
Я_Юля, даешь волков 🌻 🌻 🌻 Слежу за отшивом. Где б схемку раздобыть? 😳

захотелось надписи сделать, чтобы не забыть, как птичек зовут 😃 в наборах их нет, шрифт в инете нашла, натюрморт хороший, я люблю такое, стилизованное немного, а песик и правда немного грустный, но это он просто всех очень любит 😃

Valentina224, Мар 19, 2023

Valentina224, ты молодец! Так держать! Жду ангела, уж очень нравится)
N@dyushkа, немного фона нового листа пошила. Завтра покажу, но там не интересно) слушай, у меня нет. Я черкаю свою нещадно. У меня набор. Копию не снимала. Вообще сейчас схемы не храню. Шью только наборы.
Натусёнок, а за что слоник в долгом отпуске? Он маленький такой. Там на один укус всего. А так я за кота болею. Очень классный он

N@dyushka, Мар 19, 2023
N@dyushka

Valentina224, как все красиииииво. Надписи на птичках ты сама придумала? Щенок сам вызывает приступы любви. Так и хочется приласкать, глазенки грустные. Натюрморт - моя любовь. Глядя на твой отшив я же наборчик прикупила несколько месяцев назад. Тоже хочу такой вышить.
Натусенок, дельфин хорошо так движется у тебя. Цвета красивые. Ты всю серию будешь вышивать? На коте опять не увидела в каком месте ты шьешь 😳 Ничего не планируешь начать из новенького?
Я_Юля, даешь волков 🌻 🌻 🌻 Слежу за отшивом. Где б схемку раздобыть? 😳

ты хочешь схему именно с набора, с инета не нравится, вот как здесь,https://vk.com/photo-49208732_428511481 , вроде бы люди по ней шили, норм

Я_Юля, Мар 19, 2023
Я_Юля

Valentina224, ты молодец! Так держать! Жду ангела, уж очень нравится)
N@dyushkа, немного фона нового листа пошила. Завтра покажу, но там не интересно) слушай, у меня нет. Я черкаю свою нещадно. У меня набор. Копию не снимала. Вообще сейчас схемы не храню. Шью только наборы.
Натусёнок, а за что слоник в долгом отпуске? Он маленький такой. Там на один укус всего. А так я за кота болею. Очень классный он

буду стараться, сама хочу его дошить скорее, но там не так уж и мало осталось шить

У меня вот, кусочек фона. Вчера все пальцы исколола

Я_Юля, Мар 19, 2023

Я_Юля, формат пдф или картинки уже и не помню, затерялась, вот в чем загвоздка, + значки не читабельные от слова "вырви глаз"

Отчет:
1. Летний домик (Белоснежка), начат в июле 2014 года, последний раз отчитывалась 19.04.2015г., все это время процесс отлеживался. Взялась дошить.
Поковыряла Будет когда нибудь
2. Сумка с хризантемами (Риолис) Было Стало
3. Букет (РС студия) Было Стало
Первая проба окрашивания канвы акриловыми красками .Не знаю под что, интересно ваше мнение и комменты куда это можно приспособить, под что и какие недочеты

N@dyushka, Мар 21, 2023

N@dyushka, сколько у тебя всего в закромах)))) окрас ткани очень интересный получился. Даже не знаю куда использовать, но красиво


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания