Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Янв 09, 2022

Valentina224, как вы успеваете?! Столько продвижений, да по нескольким вышивкам? 🙉

Было

Стало

Ещё лист отшит
Будет

Valentina224, Янв 09, 2022

Valentina224, сколько у вас красоты навышивалось! Глаза не отвести! Любуюсь котом и ангелов - в восторге! Совушка красотка, очень нравится! И снова по канве вопрос: это такая классная канва в комплекте?? Я когда покупала наборы, то не особо довольна была канвой - очень рыхлая была и в руках расплывались.... А по поводу ниток вам не ответила- просто не нравится что мохряться они сильно поэтому больше не вышиваю шерстью. Успехов и шустрой иголочки!!!

Гость, Янв 09, 2022
Puaro_v_ybke

Valentina224, сколько у вас красоты навышивалось! Глаза не отвести! Любуюсь котом и ангелов - в восторге! Совушка красотка, очень нравится! И снова по канве вопрос: это такая классная канва в комплекте?? Я когда покупала наборы, то не особо довольна была канвой - очень рыхлая была и в руках расплывались.... А по поводу ниток вам не ответила- просто не нравится что мохряться они сильно поэтому больше не вышиваю шерстью. Успехов и шустрой иголочки!!!

Спасибо 😃 В сове канва из набора, написано хлопок\ лен, нормальная - не чересчур жесткая, но и не мягкая, крупная, для шерсти самое то, нитки я порезала довольно коротко, просто мотки из набора разрезала пополам, получилось примерно по сорок см, поэтому растрепаться не успевают, мне нравится 😃 и мы же договаривались на ты 🤗

Dinina mama, Янв 09, 2022
Dinina mama

Valentina224, как вы успеваете?! Столько продвижений, да по нескольким вышивкам? 🙉

Да не очень там много, Вояж шьется пока в основном полукрестом, правда от двух до четырех сложений, в четыре уже неудобно. но всё же быстрее, чем крест, в Коте с ангелом тоже много полукреста, чуть ли не пополам, снеговик маленький, я его за два дня вышила, Сова крестом, но там кажется много из за того, что канва крупная 😃 , хотелось бы шить побыстрее, хочушек много, глазами бы всё вышила 😂
Ко мне на ты, пожалуйста 😃

Добавлю ещё один долгострой, которому в этом году 3 годика исполнилось! Стыдно, стыдно осознавать, что просто закинула симпатичный и лёгкий сюжет... взялась за него с энтузиазмом, надеюсь на завершение в этом месяце. А потом начну подтягивать и другие картины, плавно переходящие в долгострой!
Будет:
Что вышито:
Вышиваю на любимой аиде приятного светло- жёлтого цвета на 16 каунте. А нитки ПНК😊

Гость, Янв 12, 2022

Puaro_v_ybke, в этом месяце ⁉ вот это я понимаю - скорости -там же еще очень много 📌 узор красивый, на подушку планируешь ?

Valentina224, Янв 12, 2022

Valentina224, Да хочу сделать наволочку и будет не большая декоративная подушечка.

Было

Стало

Будет

Домовой- отчет.
Было Стало

Dinina mama, Янв 16, 2022

Dinina mama,
Классно получается! Я сейчас такого же домового вышиваю, только снизу.
Тоже покажу.
Было стало

Лёгких крестиков Вам!

Отчет:
1. Домик у реки (Белоснежка)
2. Неоновый эльф (Химера)
3. начало хаеда, кодовое название Энциклопедия животного мира (Aimee Stewart - Supersized The Amazing Animal Kingdom в максимальном цвете 237 цветов. Ткань линда 27 нитки СХС размер 999 на 765. Вышито где около 1 листа)

Millanka, Янв 16, 2022

Millanka, на середине сошлись! 😂
Вот помню, что несколько человек собирались его вышивать. Мы- молодцы!

Всем привет!
Спасибо, что не бросили темку, а наоборот у нас тут так оживленно. Столько работ и продвижений 💟 💟 💟 💟 💟
Девочки, спасибо!!!!!

Сандра-Л, Июн 13, 2021
Сандра-Л

moon2007, У Черепашки жопка добавилась))
Моя Роща

Привет!
Да ))) Но я ее снова убрала. Не идет она у меня. Чуть тыкну и откладываю. А ты молодец, что не бросаешь Рощу. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания