Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

отчет к поезду было стало будет

Добрый день, дорогие мои!
Забросила я вышивку, каюсь. Все начатое так и лежит в комоде. Зато начала и закончила кучу мелочи для косметичек и органайзеров. Покажу попозже. А пока прошу посадить на поезд маяки от Овена. Пока первый всего у меня три из серии маяков на листьях.

всем привет! все большие молодцы! я тоже потихоньку шью, у нас такая жара, просто ужас, все сохнет, на днях 45 было, листья на кустах просто сгорели(( так что битва за урожай оставляет мало времени на вышивку, но понемногу шила всё, фото только натюрморта, поскольку первоотшив, надо автору показываться) было стало

Доброй ночи. Отчет для поезда было месяц назад стало . Ура, самой не верится, я его дошила!!! Долгострой окончен. фото телефонное, прошу прощения. Оформлю, одолжу у кого нибудь фотоаппарат и сфотографирую по новой. Теперь как поправлюсь побегу в багетку, дети ждут на стену вешать. Начала 02.05.2013, шили до 17.08.2013 и потом уже в 19 году кажется вернулась. Самый старый мой долгострой.

Elentil, Июл 25, 2021
Elentil, Июл 25, 2021

Elentil, мои поздравления! Урааа! Суперская картина! Обязательно покажите в оформленном варианте!

Elentil, Июл 25, 2021

Elentil,здорово!! поправляйся быстрее) красивая картина будет у деток!

Сто лет я тут не объявлялась, меня уже и забыли, наверно... но для тех, кто помнит мой Снежный кот. Вышито 57%
Всех закончивших работы поздравляю! Всех читаю, листики ставлю, все работы рассматриваю! Спасибо за позитив!

Пиня, Июл 27, 2021

Пиня, никто не забыт и ничто не забыто!) мы скучали, не пропадай! Котик хорошо продвинулся, экватор позади, теперь под горку 😃

Ну, коли скучали, вот вам еще немного моих продвижений...
Вкус утра от Божена. Переставляла пяльцы и сфоткала в развороте и продвижения за неделю

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, примите в компанию!
Я уже давно не вышивала, как-то не тянуло или времени не было... А тут вдруг! Так захотелось! Только и думала, как снова возьму в руки пяльцы! Купила набор, Волшебная сова от Белоснежки. Распаковала, начала и... В общем, очень боюсь, как бы не оказалась моя совушка в долгостроях!

Вот такая должна получиться сова
А вот это то, что есть на данный момент.

Irius, Авг 01, 2021

Irius, Добро пожаловать к нам))

moon2007, Июл 14, 2021

moon2007,
Ириша, я Рощу шью. 😃

Думала, что буду долго вышивать маяк, но он уже закончился. Отпуск поспособствовал. Пока в пяльцах
Попозже покажу стираный и глаженный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания