Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Millanka, Ноя 12, 2020

Millanka, спасибо. Они меня поглотили, да.

Добрый день! Вот и моё скромное продвижение. Было стало

Галерея работ законченных за октябрь 2020г
1.

ЛёляКот
ЛёляКот
2.
Dinina mama
Dinina mama
3.
Dinina mama
Dinina mama
4.
Натусёнок
Натусёнок
5.
Valentina224
Valentina224
6.
Valentina224
Valentina224
7.
Valentina224
Valentina224
8.
Dinina mama
Dinina mama
9.
Ibrisa
Ibrisa
10.
Ibrisa
Ibrisa

| 2-16

Всем привет. Я наконец-таки дошла до самого дома в замке.мешанина такая, но я так рада!

И корзинку подросла

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Ведунья (от Химеры)

HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Ёжики в бруснике

Мак в пшенице от NaDiMa.

Мельница NFK 045 -ФИНИШ 😳

Волшебная Джолли от Химеры

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало/Будет
Листики всем!

Всем привет.
Продвижения по Хюррем Готовность 52%
(остальные процессы пока вышиваю по 1 дню в месяц, хочется быстрее закончить султаншу)
было/стало/будет

Всем доброго времени суток!
Девочки, у вас такие шикарные картины и внушительные продвижения! Я в восторге!
Я со своим совиным семейством. Времени очень мало на вышивание на данный момент, поэтому продвижение не такое масштабное как хотелось...но всё же несу отчёт на поезд 🚆))
Было когда-то : Стало:
Прошу отправить в отпуск мои картины Маяк и Летние цветы. Мне хотя бы эту картину для начала завершить 😃

Здравствуйте девочки, отчитаюсь к поезду без фото, скорость интернета маленькая, фото совсем не грузится... 😑
"Серебристая щука" почти закончила, вышиваю уточек сверху, надеюсь через пару дней закончить, тогда надеюсь выложу фото...
"Винтажные розы" немного продвинулась...
Не теряйте меня...Скоро обещают провести новый интернет - оптоволокно, так что надеюсь что скорость будет 🤖

ryzhikova, Ноя 22, 2020

ryzhikova, цвета платья умопомрачительные, наверно очень приятно его вышивать! И кругляши пола под подушкой и платьем очень нравятся, такие рельефные вышли, скорее бы личико, так хочется его увидеть!

Привет, девочки, вы большие молодцы, приятно заходить в тему, столько красоты!
Натусёнок мельничка получилась замечательная, такая нежная, тоже захотела) поздравляю!
я свои основные процессы шила помалу(но шила!) как уже говорила записалась в совместник, вот что вышила , вышито 3 и 3 осталось, билет для гусей я уже попросила, а еще я шью авантюру Кабы не было зимы и прошу билет для нее , сейчас вышито Из-за этих процессов мало времени на основные, после их завершения ничего не буду начинать нового... наверное 😳

Я_Юля такие ягодки в корзинке. как настоящие!
почти не вышиваю, зато затарилась на озоне Риолисом, и еще осенью купила два Дима. И еще хочу купить. Вышивать все буду в марте, наверное, по крайне мере я так планирую

ryzhikova, Ноя 22, 2020

ryzhikova,
Напомните пож-та, Вы же схему сами делали? На сколько цветов? То, что отшито - отличный результат!

Всем привет!
Мне за прогулы уже пора двойки ставить 😂 😂 😂
Раз вышивать много нельзя я и не соблазняюсь, а время перед Новым годом летит просто. Вроде 1 ноября вчера было, а уже 23.
Пошла я билетики проверять. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания