Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dinina mama, Окт 22, 2020

Dinina mama, я готова болеть за тигров) ящерка прикольная!
Valentina224, Вау три финиша, поздравляю!

К поезду: было, стало, будет

Я_Юля, Окт 22, 2020

Я_Юля, какая ты умница! Хорошо Замок продвигается! А я свой пока отложила, у меня боковина рамы лопнула 😡 ... моему Замку в середине декабря будет 8 лет... одногодки 😂
Покажу немного продвиженья в Обереге... было мне уже не найти, что-то около 3% по саге... вот что стало. Вышито 44% ну и 4-й оттенок в Снежном котике почти дошила, скоро покажу очередное фото 😳
Девочки, всем листики. Очень жду одеялку у спящего котика. Совсем немножко осталось до финиша...
Осенний замок шикарный, хотела его вторым шить.. оптимистка 😂 любуюсь продвижениями.
Elentil береги глазки! Паровозик рано или поздно финиширует, а глазки всегда нужны!
Dinina mama шить на джинсе это подвиг! Такая красота неимоверная, но какой же огромный труд! И так быстро, просто супер! Поздравляю! Тоже мечтаю что-нибудь вышить себе на куртке... эх...
Всех хочу отдельно отметить, но с телефона сложновато... 🙁
Всех, у кого финиши, поздравляю! Это так приятно, закончить работу 😃
_Inna добро пожаловать!

Пиня, Окт 25, 2020

Пиня, жалко раму! Я на снапах шью. Удобно мне. Классный оберег
У меня отпуск! 🎉 делаем ставки, сколько я вышью в смородине. Хотелось бы до половины добраться. За неделю уж закончить нереально

Девочки, молодцы все какие!!! 🙉 😘
Юля, до половины реально добраться, удачи!!!
А вот мое продвижение:
было стало

Удачи всем!!! Быстрых крестиков!!!!

| 2-14

Добрый день!
Мужественно ковыряю одеяло под котом
Шила горизонтальные полосы, теперь чтобы добавить себе интереса, буду шить вертикальные, там по высоте 40 крестиков, будет сразу заметно, что финиш близко
Надежда закончить до НГ все еще теплится...
Кошкин:
Было / Стало / Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

+ 2 827 крестиков.

Здравствуйте девочки!
Я чего-то приболела, дикие сопли, работы много, все кучей, вышивала пока только Щуку, поэтому за Розы буду ловить чертей...
"Серебристая щука"
Было Стало
"Винтажные розы" - не вышивала 🙄
Все молодцы!
Я_Юля, ты молодец, что не бросаешь замок!
Моему замку в этом году 7 лет...Но наверное я его вышивать не буду...Сняла с пялец и убрала...я посчитала, что если вышивать хотя бы по 200 крестиков в день, то как раз на 4 года еще...А у меня столько всего еще невышитого...Ну может быть на пенсии...лет через ...надцать...

Я_Юля, Окт 18, 2020
Белка 777, Окт 19, 2020

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Ведунья (от Химеры)

HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.

Ёжики в бруснике

Мак в пшенице от NaDiMa.

Мельница NFK 045

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало/Будет
Листики всем!

Девочки всем привет, сто лет не писала и не появлялась, но добросовестно заходила и ставила листики с удовольствием смотрела ваши отчеты и фотографии. Для меня это последний тяжелый год, диплом, учеба на удаленке, ужас ужасный, все всё понимают. Но тем не менее немного вышивала. Первое это Милл Хилл, вышила за пол дня, давно еще в сентябре. И Панна "Свадебный поцелуй" это был дорожный набор. вышивала его в электричках три года и наконец то закончила, не стала возиться с бисером и лентой, накрутила произвольно фрузелков, и нормально. А пока продолжаю Эсте, и начну новый дорожный набор. Эсте без фото, надо закончить большой участок. Фото темноваты, жуть.

Добрый вечер к поезду было стало будет
еще одну картину нарисовала помощница моя неугомонная

Как и обещала + 4 оттенок

Девочки осиночки может кто подскажет,увидел кто отшива схем Haukun? 😃 😃 😃

Mariola, Окт 29, 2020

Mariola, попробуйте еще спросить в этой теме https://club.osinka.ru/topic-113806
Тут именно вышивают китайские наборы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания