Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Совсем мало вышиваю с этой работой. Вроде и время есть вечером, а сил нет и спать хочется. Но я не сдаюсь и ковыряю потихоньку. И вот доковыряла Басика:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Следующей работой будет не один Басик, а еще его подружка. Начну по настроению
на фотохостинг →
С тюльпанами все очень медленно. Принесла фото, но не особо понятное, есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала именной оберег в пару к вышитой метрики. Надеюсь, не растягивать, вроде, небольшой зашив. Прошу выписать билетик
на фотохостинг →

Надеюсь на выходных прочитать нашу тему до конца и поразглядывать ваши работы 😳

Мой отчёт к поезду
1 Свет осени не вышивала.
2 В "подарке для мамы" закончила один лист схемы и вышила самый большой участок "белым по светлой канве" - рукав рубашки.
Было стало будет
3 В "Верба и подснежники закончила вышивать самый тёмный угол, дальше пойдут оттенки посветлее.
Было стало будет
4 Внезапно даже для самой себя закончила " Скучаю " от Риолис. Начинала его ещё в апреле 2018 года и вышивала без одного месяца ровно два года. Правда вышивальных дней на него я потратила всего 20. Так что действительно долгострой закончен
Было стало
5 Ну и добавим нового пассажира на поезд - мой новый старт "Акварельный жасмин" от Риолис
Есть

привет! почти забыла про отчет, время незаметно пролетело. шью по прежнему мало, Кота дошила, но фотки в следующий отчет, у меня ремонт, ничего не могу найти 😃 немного пошила Кота и ангела, вот и все.

TatyanaLebedeva, Мар 02, 2020
TatyanaLebedeva

lerushka,

Валерия, спасибо за лицо!!! Ну что могу сказать? Надо брать!!! Красавица!!! Тоже буду ее шить. Только пока не решила DMC шить (у меня есть схема с подбором) или оригинал купить. А вдруг из-за моей парковки ниток не хватит, где ж их потом брать....

спасибо за похвалу! ну я бы не стала все-таки рисковать с подбором в ДМС... все-таки с лицами я бы не рисковала в подборе - видела в инете по итогу отшива "монстриков"... по поводу ниток - кладут там с хорошим запасом - на второй отшив конечно же не хватит, но запас очень даже приличный - у меня после "Вечерней Молитвы" пухленький мешочек остался... дело ваше, но Гобленсет шить парковкой? не знаю... есть много участков, где шьешь одним цветом и не напрягаешься... в любом случае, Татьяна, успехов вам с Еленой! Дизайн очень красивый!

Ой красоты в теме нанесли, глаз радуется 😋 И я с отчетиком на поезд.
Пионы ГК - дошит очередной сорокорядник. Итого вышито 42,5% работы

Маки тоже немного пошила.

Всем привет! Новиньких к себе принимаете ?
Хотела бы на поезд с вышивкой Львица. "Золотое руно". Фото выложу вместе со следующим отчётом.

Привет девочки, какие у всех красивые работы. Мой отчет на поезд
Было стало однажды будет
с моими успехами в вышивке это будет еще не скоро

Галерея работ законченных за февраль 2020г
1.

Я_Юля
Я_Юля
2.
Millanka
Millanka
3.
Sima2
Sima2
4.
moon2007
moon2007
5.
liram
liram
6.
Valentina224
Valentina224
7.
Valentina224
Valentina224
8.
Valentina224
Valentina224
9.
lerushka
lerushka
10.
lerushka
lerushka
11.
La_Gata
La_Gata
12.
Натусёнок
Натусёнок

Отчет к поезду было стало будет
было стало будет

Здравствуйте девочки!
Я пропала здесь ненадолго, столько всего произошло...как о не до чего было..Бабушка моя болела сильно 🙁 ...Теперь ее не стало...
Вышивала я не очень много за это время, закончила своих "Winter Ride", к сожалению фото с подробностями в телефоне осталось, здесь выложу пока фото в рамке, обещаю сбросить фото поподробнее

Из старенького - продолжаю "Спокойствие, отвага и мудрость"
Было Стало
Из новенького - прошу посадить на поезд "Серебристая щука" от РТО в подарок моему любимому рыбаку
Есть Будет
И еще начала "Слишком уставший" от Дименшенс
Есть Будет
А также достала из закромов когда-то начатых "Кардиналов" от Bucilla
Есть
Процессов нахваталась как блох...Но надеюсь на продвижение всех...

sofijenn, Мар 13, 2020
sofijenn

moon2007 , Вы своим димовским единорогом вызываете хомяка из темных глубин моей души 😍
Сандра-Л, болею за хутора 🎈 🎈 🎈

Дошила розы Reine Lucia. Долгострой окончен!
С прошлого года остался лишь один большой хвост ( рушник).

Спасибо! 😃
Так быстро ты розы дошила! Молодец! Прекрасные эти цветы!

А я со временем промахнулась на 20 минут и вылетела из игры. Теперь думаю - продолжать ли Вечера (вроде бы уже втянулась) или оставить их, как обычно, для зимнего настроения и взяться наконец за Рощу...
Мой отчет

Natashka_cherri, Мар 15, 2020

Natashka_cherri, буду следить за вашим котиком.
А это мой котик, вышитый несколько лет назад. Черным цветом шила в 2 нитки, а надо в 3. Заметила свою ошибку, когда картина подходила к концу. Переделывать не стала.

Natashka_cherri соболезную 🙁 Меня смерть папы на 2 года из вышивки выбила. Он у меня ко всему прочему еще и занимался ее оформлением - подбирал рамы, ходил в багетки. Теперь чешу репу - уже 2 неоформленные вышивки лежат 😝
Сандра-Л а может и то и то вышивать 😊 например на Вечера тратить один день в неделю, чтоб совсем не откладывать. Я сейчас так вышиваю - простенькие маки шью раз в неделю крестиков 200-300, а все остальное время трачу на пионы. 😏

Natashka_cherri, Мар 15, 2020

Natashka_cherri, сил вам пережить потерю близкого человека! А блохи отличные 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания