Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Приветствую всех!
Прошу выписать билетик на поезд и принять в марафон.
Корзинку (набор от NITEX)
Размер 135x103 кр, 20 цветов, канва №14, белая.
Есть/будет

Дошились и постирались... слава богу... после такой гонки для попадания в отчет просто возненавидела этот процесс. За последний ряд сломала 4 иглы, на предпоследнем листе закончились 5 цветов и в последнем еще 2. Дошивала, доставая недостающее из припаркованных нитей, в т.ч. блендов Последние нехватающие цвета вышивала схожими. В общем микс. Нервная система разрушена. Схему порвала и выбросила со злорадным смехом... иииииииххххааааа я вас сделала
Итак 1676 St.Bernard Puppies
400 на 260 крестиков, с блендами, канва 18 гамма бежевая, нитки гамма и парочка цветов дмс, вышивала горизонтальной парковкой - это заметно после стирки... надеюсь при оформлении натянут и видно не будет. Следующую многоцветку буду вышивать ниткам схс.
Это мой первый ГК и надеюсь не последний. Вишивала очень долго с большими паузами, последний ряд из 9 листов вышила за 2 месяца. Если в таком темпе вышивать, то вышила бы за 8 месяцев

Отчет. Икона +1000х было стало неудобно фотографировать - не помещается на подоконнике, Дом +810 было стало , Царь зверей +1685х было стало Всего в марафон 3495х

Мой небольшой отчет

N@dyushka, Мар 03, 2019

N@dyushka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Отдохни пару дней, потом разверни их и поразись как круты ты вышиваешь!))))
Натусёнок я бы вышила узор на шарике обязательно. Он более интересный с узором. ИМХО

N@dyushka, Мар 03, 2019

N@dyushka, Надюш, классно! Молодец что дошила! Хорошенькие щеночки получились

Здравствуйте девочки, с весной всех нас! Наконец-то! Правда у нас еще снег местами и ночами морозы, но весна чувствуется!
Я пришла со своими отчетами, есть что показать. Ура, долгострой окончен! Я "добила" пуделя, именно добила, сломала 5 иголок, пальцы в кровь, заклеивала пластырями, очень холст плотный, плохо шел, бисер рассыпала раз десять, собирала по всему залу...но да ладно, главное успела, к дню рождения подруги дошить, на след. неделе подарю, просто без оформления, у нее муж умелец, сделает рамку сам.
"Белый пудель"

"Викторианский шарм" - сделала наконец то французские узелки, долго они у меня не шли, но звезды вышивать ими не стала. Попробовала и бисер и узелки - ну не нравится мне. А легче всего оказалось делать фран. узелки шерстяной ниткой в одну нить, прям понравилось, такие милые получились. Так что оформлять в рамку буду так - и он тоже "Долгострой окончен"!

""Игристое"
Было давно Стало
"Зимний замок"
Было давно Сейчас
А теперь у меня куча планов и начинаний, определюсь что в первую очередь хочу, начну и покажу..а может что-то из "махровых" долгостроев достану...

Irinez, Мар 03, 2019

Irinez, спасибо! Буду стараться. Весна - самое любимое время года и самое ударное в вышивке, потому что цветочки. Особенно, после зимы их хочется в неограниченном количестве вышить. Ну, и розовые, бирюзовые, синие цвета у меня хорошо в вышивке идут 😃
tatgen, спасибо! 💟
Белка 777, Света! Вот я ворона! Даже не знаю, как умудрилась пропустить у тебя сразу два финиша! Вроде все читала 🙄 С завершением тебя! Метрика такая мило-мультяшно-зверушная. Там столько элементов, столько персонажей. Я сама чуть такую не вышила, предпочтение тогда отдала "Мирабилии"
N@dyushka, поздравляю с завершением поистине масштабной работы! Такие милые щеночки. Кто бы мог подумать, что с вышивкой такой триллер связан 😂 Эх, как они тебя довели, что со злорадным смехом схему рвала! Вот лишний раз убеждаюсь, что лучше себя при вышивании во временные рамки так рьяно не загонять. Хорошо, что оформлять их будешь)) Потом с улыбкой все вспомнишь

N@dyushka, Мар 03, 2019

N@dyushka, уррраааа!!! 🎈 ты это сделала! круто! супер 🌟 теперь нервы восстанавливать 😃 отдохни немного и побалуй себя чем-нибудь интересненьким 😏
La_Gata Оля, какие планы 😘 прям весна-весна! желаю удачного воплощения! Матрёшка классная получилась! спасибо за поздравления с готовыми метриками 😃 но одну-то я давно дошила, просто не показала готовую, т.к. основную надпись переделать хотела. Не зашла что-то с первого раза 😈 вот сейчас всё нравится 😃
Natashka_cherri, поздравляю с завершением двух работ! и тебе пудель нервы потрепал! ох, уж эти собачки 😂
Натусёнок, какую милоту ты начала! я тоже хотела что-нибудь небольшое пасхальное вышить в этом году...но буду шить Книгу, хочу побыстрее закончить. Меня твоя скорость поражает, это ты больше тысячи крестиков в день выдаёшь ⁉ я бы под стол упала, чесс слово 😈 про шарик чуть не забыла, я бы бэк сделала. Не спеши, залечи пальчик проколотый и потихоньку бэк дошьёшь 😃
lapteva Таня, море и правда супер! ну это же Дим 😏
tatgen, прошу прощения, ввела в заблуждение 😃 не цветут у нас ещё цветочки, да и вообще здесь такие не растут...это мне фотка попалась подснежников из моего детства 😃

Девочки, спасибо за похвалы. Я пока многоцветку не хочу начинать, пожалуй с мухоморчиками чуток повременю, нужно отойди морально от собачек. Буду вышивать пока Зимнюю деревню, С пасхой (Овен), метрику и Пум. Планирую следующей дошить зимнюю деревню, там не так уж много осталось, немного ошиблась в размещении вышивки на канве, просчиталась и сдвинула работу влево. В общем слева совсем мало места осталось, но вышивка влезает только-только и запяливать не знаю как буду. Есть продвижения в Пумах и зимней деревне, вышивала еще в январе, но не показала, т.к. собачки отнимали все время и я забывала отчитываться. В Пумах можно сказать что экватор пройден, а в деревне почти дошит самый большой дом.
Натусенок, ой какая славная корзинка, такое умопомрачительное сочетание белого и ярко-голубого 😍 прелесть
Natashka_cherri, ура-ура-ура, я так пуделечка твоего ждала. Как вижу ты тоже намучалась. У меня после собачек тоже все пальцы исколоты до крови. Больно теперь

Ох, надо поскорее отчитаться, пока не заснула. А то отложу отчёт и опять не замечу, как неделя пролетела.

Но сначала - восторги всем законченным долгостроям! Все работы просто замечательные, а исполнительницы большие умнички!

Мое продвижение в Кандамаре 225 крестиков. На каникулах мы уезжали на море, брала с собой только орхидеи, да и то вышивала только в самолете. Так что в целом не много.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Орхидеи прибавили 439 крестиков. Даже отпуск не помог вышить побольше. Занималась чем угодно, кроме вышивки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 664 крестика.

Поздравляю всех закончивших свои долгострои. У меня тоже финиш.
Мой совенок от Panna. Было/стало.

Долгострой закончен. Вышивала с апреля по февраль,вышивальных дней же всего получилось 86. Оформлять буду чуть позже, сейчас нет ткани для задника.

Зиму вышивала, покажу когда закончу первый лист, работы осталось на вечер-два.

Свет осени снова не вышивала, на этой неделе планирую продвинуть.

Пока новых пассажиров в поезд добавлять не буду.

Немного о планах на весну:
Март хочу посвятить продвижению зимне-снежным работ, это зима от РТО, и снеговик от Жар-птицы (в нём готова первая половина, осталась вторая)

Апрель хотелось бы посвятить пасхальными дизайнам, в частности, оформить вышитые ещё в прошлом году пасхальные яйца, ну и вышить несколько новых небольших дизайнов.
Май хотелось бы сделать цветочным месяцем, закончить один небольшой прошлогодний бисерный долгострой, своей очереди дожидается раскраска по цветам, и одну работу хочу начать в марте, а закончить к маю.
Ну и, разумеется, продвигать потихоньку ещё несколько долгостроев.

Девочки, несу отчет. Вот теперь почти чувствую себя героем 😃 но как посмотрю, сколько там ещё черного фона...понимаю, что героизм штука тяжелая 😈 было/стало/будет
Муж прикалывается, что ты там за черный квадрат шьешь?! 😂

Всем привет, я с отчетом. В этот раз я с фотографиями 😈 . ЭстЭ "Зимой в лесу - наконец-то дошила второй ряд 🎈 (было\стало\будет):

"Огонёк" - я стараюсь, надеюсь скоро доковыряю (было\стало\будет):

Пойду вашими отчетами любоваться 🌠 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания