Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dinina mama, Фев 06, 2019
Dinina mama

Runic, хи, а почему иврит? Хотя язык довольно легкий, математически просчитываемый. Матричный, так скажем.
Сегодня не вышивала из-за ОЗОНа. Заказала себе к дню рождения книжечки красивые, по вышивке, кулинарные. Жду. Сегодня вручают мне коробку, я такая вся в предвкушении открываю, а там куча детских раскрасок и чего-то по бизнесу. Тьфу, зараза. Расстроилась.
А вышивать в расстроенных чувствах никак не могу. Сейчас мартини хлобыстнула, повеселела.

Я коллекционирую языки, из германской группы есть, из романской есть, из тюркской есть, вот решила иврит 😃 вдруг пригодится

N@dyushka, Фев 06, 2019
N@dyushka

Runic, А вот действительно - нафига?

Наверное чтобы было 😃 😈

Наконец Закончила орхидеи вышивала 4 года с большими перерывами шелк крест в 3 нити частичная вышивка 🎉

кнопа61, Фев 07, 2019

кнопа61, поздравляю! Грандиозно! Какой масштаб! И очень красиво! Что теперь на очереди?

кнопа61, Фев 07, 2019

💟 💟 💟 кнопа61, поздравляю от всей души! 🌸 🌸 🌸
Можно отметить такое событие! 👯 👯 👯

кнопа61, Фев 07, 2019

кнопа61, Поздравляю, грандиозная работа! А как оформлять планируете? Я маме три года назад подарила магнолии такого типа.

Натусёнок, нетушки, не возврат! 200 баллов на следующие покупки. Ржу, вот уже понеслась снова заказывать.
Даже не в этом дело, а в общем тоне. Мне дали понять, что я мошенничаю, видимо, чтоб их, бедных, обмануть. Они заказ отправили ,и все!
Нет, есть вариант собрать обратно посылку, распечать форму возврата, отправить в Тверь. И потом они будут рассматривать проблему со всех сторон.
Решила, что тьфу на них, никуда не пойду, потеряю 300 шекелей, нервы дороже. 🙄

Приветствую всех увлеченных вышивкой) Думаю, мне очень нужно в поезд, потому как вышиваю Цветущий город лет 7 с перерывами и ну никак...

кнопа61, Фев 07, 2019

Вот сколько осилила за много лет...

moon2007, Фев 05, 2019

moon2007, Здравствуйте, примите меня в поезд, подскажите, что нужно для этого сделать?)

кнопа61, Фев 07, 2019

кнопа61, какая шикарная работа получилась!!! Умничка! 💟 💟 💟
Dinina mama, вот ведь обманщики 😡 😡
Listokkk, с огромным удовольствием принимаем. Тэг "Поезд" я вам поставила, а так ждем отчет до 21.00 (мск вр.) в понедельник (можно раньше)

moon2007, Фев 07, 2019

moon2007, здорово, спасибо, буду готовиться к отчету) осталось только с тегом разобраться, для меня это впервые)

moon2007, Фев 07, 2019

moon2007,в продолжение разборок признали, что ошиблись,прислали чужой заказ. Просят вернуть.
Дали 500 баллов на следующую покупку. Ха! 😂
Что-то цепочка "деньги за заказ-неполученный товар-деньги за возврат ошибочного товара-получение магазином товара" кажется мне неправильной. В ней нет места для пользователя.

Dinina mama, Фев 07, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания