Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как красиво у нас в теме!
Я тоже стараюсь вышивать. Мой небольшой прогресс: было стало будет

Valentina224, Июл 20, 2022

Valentina224, какой классный кот и ангел! Это что за дизайн?

Перед тем как переставить раму. Низ готов, теперь только верх и всякий там cording:)

Привет! Какие все молодцы, шьёте несмотря на то что на улице лето)
Я тоже маленькие успехи принесла, по капельке Дим шью, с бэком оживает картинка
Было: стало:

Светлана111

Valentina224, какой классный кот и ангел! Это что за дизайн?

авторская схема Татьяны Драгановой, непростая схема, шьется сложновато, но осталось немного и не самое сложное, очень хочу в этом году закончить 😃

Светлана111, красота, там столько всего и все такое интересное, крестики ровненькие, просто восторг 😘

_lapteva, Июл 06, 2022

_lapteva, Добрый день! А расскажите о впечатлениях о Палитре, пожалуйста. Давно присмотрела себе один дизайн у них, но нигде ни отшивов ни отзывов не встречала.

Valentina224, Июл 21, 2022

Valentina224, да, шить очень увлекательно, только надолго ее забрасывала, все время отвлекалась то на мелкие вышивки, то на шитье с вязанием. Хочу до конца лета закончить и даже у меня местечко для нее припасено - возле вязальной машинки на стене:)

Пиня, Июл 21, 2022

Пиня, Анжелика, добрый!
Канва 16 Аида, мягкая. Мулине похоже на Кировское, нити нарезаны коротко на мой вкус, сантиметров по 40. Я больше люблю длинные 90-100 см и сложить пополам. Бэка нет совсем, цветов всего 24 и 1 блэнд, но по цвету все гармонично. Схема трехцветная, одиночек мало - снежинки. Общее впечатление от набора и схемы хорошее.

Перекрутила вышивку на раме, теперь буду дошивать верх.Даешь дошить Мэгги до конца августа!

Я без отчета в этот раз, в связи с отъездом в отпуск, а потом еще и ремонт в кухне свершился. А рабочее место у меня на кухне - БЫЛО. Ремонт закончили. Рабочее место восстановлю и, думаю, к следующему отчету уже буду с вышивкой.

Добрый вечер, Осиночки! Пропадала по уважительной причине, 14 марта стала мамой маленькой чудесной принцессы! Всё перечитала, всё пересмотрела вы все такие умнички и у всех такие продвижения замечательные.
Мой процесс было стало и надеюсь скоро будет
В планах дошить фею которую очень давно не вышивала хотя в январе пл возращению домой сделала пару крестиков и пару процессов новых. Надеюсь скоро похвастаюсь

Маришка05, Июл 26, 2022

Маришка05, поздравляю, маленькие феи это так чудесно 😃

Маришка05, Июл 26, 2022

Маришка05, Поздравляю! Дети - это радость и счастье! 🎉 🎉 🎉 💟 💟 💟 👍

Я в последнее время "в бегах", поэтому нет возможности ни отшивать, ни отчитываться... 😳
В дорогу захватила с собой один процесс, в следующий раз посажу его на поезд 😊
Надеюсь, 20 августа смогу уже какие-то обновления показать 😈

1. "Фея" от "Золотого Руна": прошу отпуск
ожидается

2. "Лотосы" от Екатерины Мешковой: Выкладной нитью выложила, но мне все равно не нравится, буду искать другие варианты, прошу отпуск
ожидается

3. "Пионы" от "Алисы": уже больше 70% 🎉, еще бутончик подрос
было стало ожидается

4. "Санторини" от "Риолис"
: прошу отпуск для бэка, очень надеюсь дошить и оформить свое море этим летом, или хотя бы годом 😊
ожидается

5. "Лед и пламя" от "Kustom Krafts"
: прошу отпуск
ожидается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания