Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Ноя 06, 2022
Valentina224

Galaretka, 🙉 мы тебя поддерживаем 😃 а по схеме в лотосах чем это вышивается, беком? мне по картинке не совсем понятно

Спасибо! 😃
Нет, бэкстич в одну и две нити, но уж очень они криво у меня ложатся... 🙁

moon2007

Ирина, у нас уже где-то с апреля нет поезда... 🙁
Все ли у тебя в порядке?

Мой отчет. Взялась за пионы, неплохо пошли. Очень хочется в этом году их закончить

Замок, немного тоже подрос. 1000х до конца листа.
было

Коллеги! А что никто не вышивает?)))
Я каждый день шила пионы. Вечером перед сном одну ниточку, да надо. И два вечера пятницы и субботы посвятила. Итог, почти вышила большой цветок. Получается шикарно! Такие переходы цветов, обоснованные все четверть крестики. Цвет поймала реальный кстати . они такик и есть. А вот замок мимо кассы в этот раз, не до него.

Я_Юля, Ноя 14, 2022

Я_Юля, наоборот все ударно вышивают и скоро выложут порцию красоты. И правда розочка хороша, как живая

N@dyushka, Ноя 17, 2022

N@dyushka, это пион 😈
Ну вы уж не жадничайте, показывайте красоту-то

Я_Юля, Ноя 17, 2022
Я_Юля

Ну вы уж не жадничайте, показывайте красоту-то

Ага, показываю:
1.Домик у реки (Белоснежка) - было стало Долгострой окончен. Дошила оставшуюся половину за последние 3 недели
2. Самовар (Риолис) - было стало Долгострой окончен
3. Радость лета (Риолис) - было стало Долгострой окончен
Продвижения:
1. Неоновый эльф (Химера) = было стало +2 листа
2. хаед - было стало
Магнитик вышила от МП Студия

N@dyushka, Ноя 19, 2022

N@dyushka, поздравляю с завершением! Сразу три работы. 4 с магнитиком! Дом у реки очень понравился.

Девочки, привет!!!
Оформила волчат

Очень понравилось оформление, гармонично смотрится.
И отчетики - Незабудки

И Зайчик уже в пути - одна из сторон почти готова:)

Девочки, принимайте в компанию. В последнее время потянуло на вышивку

Охота на куропаток. 33 цвета.
Лежала долго в небольшом отшиве.
С октября заметно продвинулось дело.

Леленька, Ноя 21, 2022

Леленька, принимаем с радостью. А то у нас недостача людей)))
Дошила лист в замке 💝 осталось всего 32 😰 последняя тысяча тяжело далась. Еле дошила

И пиончик дошила, вверху зелёный листочек остался. Но это чуть позже, медленно но верно начала бэкать

Леленька, Ноя 21, 2022

Леленька, хотелось бы посмотреть картинку целиком. Чей это дизайн? Заинтересовал метод отшива. От центра что ли? И интересные пометки на схеме. Всегда интересовалась кому как удобнее вышивать
_Inna, о божечки, какие волки, а сколько фона отшитого 📍 мамамия убиться застрелиться... и фсе одним цветом 👻 👻 👻 Оформление гармоничное, очень нравится. Поздравляю с завершением 💟
Оживим тему. Принесла своего Джексона от Л.Ющук (начала я его аж в далеком 2009 году, уж и схема истлела, еле читаема, заливалась дождем, чаем и еще чем то, и ниточки все испачкались, кстати об схему в основном, ага ага тонером от принтера со схемы)
В общем... показывать аж стыдно, но надо дошить, а потом уж после стирки как новенький будет
было стало будет (когда нибудь)

Конечно, целиком симпатичнее 😃
Практически всегда начинаю от центра, чтоб думать откуда начинать, и точно влезет и края будут одинаковы.
по другому не умею размещать 😳
С удовольствием прислушаюсь к советам

Покажу и я свои улиточные бега... 27% готово

Пиня, Ноя 23, 2022

Пиня, целых 27 процентов, это чуть больше чем четверть работы. Так держать. У меня тоже улиточные бега. Но это лучше, чем ничего)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания