Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Май 07, 2021
Я_Юля

Молодцы, так держать, маленькими шажочками, а работа движется. Я тут поднажала на замок. Ну поднажала это конечно громко сказано, хотела за выходные лист до конца отшить. Пока вот так

А дед-то без шапки оказывается!

Юля, а что это у тебя сбоку за пуговички с резинками? Ничего подобного не видела...

Pandysik, Май 09, 2021

Pandysik, это зажимы для канвы. Черная это резинка. Пуговички это камушки на магнит наклеяны. Они на двух концах резинки.

Я_Юля, Май 09, 2021
Я_Юля

Pandysik, это зажимы для канвы. Черная это резинка. Пуговички это камушки на магнит наклеяны. Они на двух концах резинки.

Понятно, спасибо за разъяснения. Первый раз такое вижу, любопытненько))) Надо себе такое присмотреть 😃

Долгострой завершён. Разметка не отстиралась. Решила оставить и не портить вышивку. Переключаюсь пока на кружева.

tata1106, Май 10, 2021
tata1106

Долгострой завершён. Разметка не отстиралась. Решила оставить и не портить вышивку. Переключаюсь пока на кружева.

Картина прекрасна! Поздравляю с завершением!!!
👻 👍 👍 🐠 🐠

tata1106, Май 10, 2021
tata1106

Долгострой завершён. Разметка не отстиралась. Решила оставить и не портить вышивку. Переключаюсь пока на кружева.

Ураа! Поздравляю! Картина хороша, котейка великолепен!
И разметку вашу не отстиравшуюся я на фото не заметила....наверное не особо и в жизни заметно

Гость, Май 11, 2021

Puaro_v_ybke, Galaretka, спасибо. Разметка слабо, но видна. Фото лучшего качества выложу чуть позже, когда сын приедет. Оформления пока не будет - ремонт идет, после него.

tata1106, Май 10, 2021

tata1106, Поздравляю с завершением! Очень красивая работа, обожаю кошек 💞

tata1106, Май 10, 2021

tata1106, какой же он прекрасный 😘 😘 😘 👻 👻 👻
Поздравляю с завершение такой великолепной работы 💟
От ириса через экран идет прекрасный аромат, а котика так и тянет погладить. Ведь как живой

Я закончила лист в замке 🌟 всего-то 5 месяцев 😈 спасибо длинным выходным. Это самый интересный лист в всем замке наверное

И моя прелесть в развернутом виде

Всем привет! Мои отчетики по процессам:
Волчата мои любимые
Было
стало
И Пасхальный зайчик:
Было
стало

Здравствуйте девочки! С прошедшими праздничками нас!
Я_Юля, какие классные продвижения по замку! Супер! Столько интересного получается, там наверное одиночка на одиночке?
Несу свои отчетики:
"Зимний Замок"
Было Стало
"Хоккей"
Было
"Настроение"
Было Стало
И прошу посадить на поезд нового пассажира, буду вышивать потихоньку в свое удовольствие, на равномерке, поэтому меедленно...
Это авторская схема, из серии "Девушки и маяки" называется "Русалка"
"Русалка"
Есть Будет

Natashka_cherri, Май 16, 2021

Natashka_cherri, сколько работ, и везде продвижения! Молодец!
В моем листе да, там много цветов очень и одиночек

Девочки, у меня финиш. Не глажены, не стираны

Девочки, всем привет!
Давно меня здесь не было, уже не помню когда в прошлый раз отчитывалась.
В теме столько красоты, столько законченных работ. Поздравляю всех, завершивших свои работы.
@tata1106 какой шикарный кот, прям живой! В глаза смотришь и не верится, что они вышиты 👻 👍
ryzhikova Грандиозно! Поздравляю!!! 💟 💟 Мне такой картины хватило бы на всю жизнь 😈
Еще в апреле у меня случился финиш - домучила я свою "Герань". Очень сильно просчиталась с канвой. Посмотрев на то, что есть и откинув всё ̶н̶е̶н̶у̶ж̶н̶о̶е̶ то, что не помещается, по принципу: я художник, я так вижу (с), герань, наконец-то, родилась. Так что можно сказать, что это по мотивам 😂 В каком-то будущем это станет подушкой (я надеюсь).

Прошу посадить на поезд нового пассажира. "Тюльпаны" от Алисы. С нуля. Гаммовскую 14-ю канву заменила на Цвейгарт 16-го каунта.
есть будет
moon2007 Ирочка, парочку мою, стоящую под зонтом, отправь, пожалуйста в отпуск. Что-то не вышиваются они у меня


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания