Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой отчёт с Совами в этот раз.
Остальные картинки в ушли в сторонку, нет времени на вышивку для нескольких картин.
Было
Стало:
Очень яркие цвета преобладают в картине, поэтому хочу закончить как можно быстрее!
А потом приняться за начатые мелкие картины, а их поверьте, огромное количество!

Доброго времени суток!
У всех прошу прощение, что так на долго пропала.
Пошла всех читать и проверять билетики, но уже точно знаю, что увижу много красоты. Молодцы!!!
Поздравляю всех с прошедшими и наступающими праздниками.
А пока отчитаюсь.
1. "Имбирный домик" буду заканчивать (а то катался на поезде, но не дооформился) 😡
2. "Помощница" - долгострой закончен 🎈
Стало:
3. "Мир морских черепах"
Было: Стало:
Сажаю на поезд одну новую работу и одну старую.
4. "Девчули"
Вышиваю с нуля Сейчас: Будет:
5. "Путешествие красной машинки", пора заканчивать.
Было: Не нашла, но почти с нуля 🙁 Стало:
6. Закончила годовой СО по знакам зодиака
Рыбы - долгострой закончен 🎈

Все вместе

Ну и наконец оформила некоторые работы, натяжка моя 😃 :

Сандра-Л, Мар 22, 2021

Сандра-Л, большое спасибо! Да, медленно, но верно плывет.
Наташа, а как у тебя роща хорошо растет, месяц тут не была, а у тебя дубок крону наращивает так активно. Молодец!!! 💟
Valentina224, вот кстати и правда помогает Помощница. Т.т.т. Двигает мои долгострои 💟

Valentina224, Мар 23, 2021

Valentina224, наверное авантюра уже вышита, но я пока не видела и предположу, что это фонарь и розах 😘

Ibrisa, Апр 03, 2021

Ibrisa Иришка, большое спасибо за галереи 💟 💟 💟 💟 💟

_Inna, Апр 23, 2021

Мой отчетик - мой "Пасхальный зайчик" от МП Студия 😃
было стало

sofijenn, Апр 26, 2021

sofijenn Ирина, это просто фантастически красивый рушник вышел. Браво!!!! 🙉 😘 💟
А кружево то 👻 👻 👻

Большое всем спасибо!
Столько красоты посмотрела и наконец все прочитала.
Поздравляю всех закончивших свои шикарные работы!!! 💟 💟
В этот раз я скромно проверю билеты и все, но может со следующего отчета вновь продолжу традицию освещать каждый процесс 😍 😍 😍
А у нас только зимние замки от ХАЕДа, осеннего нет? (прогнозирую продолжить осенью 😃 )
p.s. Билеты проверила, сегодня еще жду и завтра отправляю поезд 😏

Добрый вечер свидание вышивала но не много выложу к следующему отчету 😳 😳 😳

Я тоже тут!
Рылась в сундуках со златом с процессами начатыми, и прямо руки чешутся посадить их всех на поезд, не хватает еще пары рук только... 🙄 Уговариваю себя, что хорошо бы кого-нибудь сначала закончить... Держите меня семеро... 😳

1. "Фея" от "Золотого Руна" увеличилась на пару ниточек... Первый лист так и не закончен, над вторым трудилась

было стало ожидается

2. "Морской триптих" - набор дорожный, в дорогу в этот раз вообще был не взят, поскольку времени не было от слова "совсем". Добралась до песочка, он зеленоватый какой-то 😏

было стало ожидается

3. "Пионы" от "Алисы" : несколько розовых лепестков в больших бутонах...

было стало ожидается

4. "Санторини" от "Риолис" : построено немного стен 😃

было стало ожидается

5. "Лед и пламя" от "Kustom Krafts" под хороший сериал немного подрос, появилась челочка огненной стороны! 😃 Первый лист закончен (без одного крестика)!!

было стало ожидается

Доброго времени суток!
Сколько у нас красоты!!! Все Молодцы!!! Большое всем спасибо, что вышиваете и показываете продвижения!!!!! 😘
За отчетный период у нас 6 законченные работы. Девочки получают медальки, а Puaro_v_ybke переходит в вагон купе 🌸 .
Все МОЛОДЦЫ!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
И кто не бросает свои долгострои и продолжает их вышивать тоже МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟

Следующее отправление 20 мая

Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
p.s. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья и что бы болезни обошли вас стороной!
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги

Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
sofijenn, Апр 26, 2021

sofijenn, очень красиво! Молодец! Успела к празднику 😃

moon2007, Май 05, 2021

moon2007, есть Черепашка!
Меня мучит вопрос- как ты будешь ее оформлять? Оставишь белый фон? Или такое большое паспарту будешь делать?
Хорошо маяки сочетаются. И как ты их сама натягиваешь?

Сандра-Л, Май 06, 2021

Сандра-Л, привет!

Меня мучит вопрос- как ты будешь ее оформлять? Оставишь белый фон? Или такое большое паспарту будешь делать?

По черепашке саму мучает этот вопрос. Сначала думала просто в овальный багет оформить (под иллюминатор корабля) и все.
Но чем ближе окончание, тем безумнее идеи.
1. Сделать фигурное паспарту
2. Зашить голубым до овала
3. Окрасить канву.
Пока конечно более реальная идея именно под 2 пунктом. 😂 😂 😂

Хорошо маяки сочетаются. И как ты их сама натягиваешь?

Спасибо! Я только одну работу сдавала на оформление и после этого неудачного случая натягиваю все работы сама.
Обычно использую какой то один из двух видов натяжки.
Открыла и сфотала небольшие работы.
Первый подходит только в том случае, если работа небольшая и без паспарту.

Но мне больше нравится прошивной метод, им пользуюсь чаще всего (черепашку тоже им буду натягивать), т.к. небольшое овальное паспарту у нее все равно будет.

Молодцы, так держать, маленькими шажочками, а работа движется. Я тут поднажала на замок. Ну поднажала это конечно громко сказано, хотела за выходные лист до конца отшить. Пока вот так

А дед-то без шапки оказывается!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания