Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Янв 22, 2019

La_Gata, Чудные процессы. Охота отшив матрешки посмотреть... я ж тоже 2 прикупила: весеннюю и осеннюю, а у Панны я такой набор не видела... интересненько

N@dyushka, Янв 22, 2019

N@dyushka, это матрёшка Алисы;)

ЮКа83, Янв 22, 2019

ЮКа83, так и у меня от Алисы. Про Панну я написала о зимнем пейзаже, я такого набора не видела

N@dyushka, Янв 22, 2019

N@dyushka, набору "Панны" давнишний. У меня уже год в долгостроях и года три в закромах. Отшив видела только у одного человека и то на четверть. Редко, видать, его вышивают. Матрешку обязательно буду вышивать и показывать. Хоть я не одна матрешечница. Айда вышивать одну из матрешек вместе? У меня они все. 😈

Доброго дня, девочки! 🚩 Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! лучше поздно, чем никогда 😂 Год только начался, а вы уже столько красоты нашили, загляденье просто. 👍 Показываю свои продвижения, ХАЕД ,волки от " овен " , до котика ручки так и не дошли. Как в очередной раз, показала практика, на три работы меня не хватает, но я не сдамся! Пошла дальше ковырять 😼

Всем привет!
Перед отправкой поезда решила и сама отчитаться 😂 😂 😂
1. "Пряничный домик" (дошила, но собирать и украшать буду чуть позже) пока уходит в отпуск
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. "Синичка и пионы"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😂
Долго читала и любовалась каждым процессом.
Простите за задержку 💟
В течении периода моего отсутствия у нас много законченных работ, к нам присоединились новые пассажиры
и вернулись из отпусков старожилы, а еще прошло перемещение по вагонам 💟 💟 💟
В вагон СВ у нас переселяется Танюша1969 и Светлана111, а AnnShad и tatgen переселяются в вагон купе.
Поздравляю всех-всех закончивших свои работы!!!! 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Возможно кого-то случайно посадила на поезд, а может кого наоборот не посадила (тэгов не было). Пишите, все исправлю.
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до Китайского нового года (5 февраля подведем итоги), в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фух ))) наконец отчиталась 😂
То же сделаю отчет о вышитых работах и о планах, а еще покажу все свои начиналки
Всех с огормным удовольствием читала, смотрела и восторгалась вашими продвижениями.
Понравилось предложение девочек продлить совместник до Китайского Нового года, так и сделаем. Есть время закончить, если остались крошки.
Пиня, сама через нехочушку прошла и помогла смена работы. Выбрала небольшую мультяшную вышивку (ентики) и вперед. Еще хотела спросить, а где проводится такой совместник? Сразу то же захотелось 12 знаков года вышить 😂
N@dyushka, покажи потом ГК в соответствующей теме. Думаю там отчет сделать 28 февраля.
La_Gata, для поезда крестики считать не нужно.

p.s. Забыла добавить на поезд своих енотиков. Исправляюсь.
1. Енотики, подарок от подружки Fairy Tail.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

p.p.s. _lapteva, Таня, я как только вышью орхчку прибегу к вам шить подушку 💟

📍 Внимание!!!! 📍
Помню о нашем переезде.
Раз в январе не получилось, то запланируем переезд темы на начало февраля.
5 февраля сделаем последний отчет по Новогоднему совместнику и переезжаем.
📍 Так что следите за темой!!!! 📍

Ой, я оказывается готовые леденцы в новогодний совместник не показывала. Исправляюсь:

И обещанные фото текущих процессов.
Совенок. Было/стало /будет :

Зимние красоты. Было /стало /будет :

moon2007, Янв 23, 2019

moon2007, да кому там интересны мои гаммовские собачки... я лучше тут показывать буду, а в теме ГК потом лучше покажу готовый результат. На фоне ГК, вышиваемых ДМС, мои собачки невзрачны

moon2007, Ноя 05, 2018
важно

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

p.s. Дата переселения в новый домик - 5-6 февраля 2019 года.

N@dyushka, Янв 24, 2019

N@dyushka, у тебя прекрасные собачки 😍 😍 😍 💟 💟 💟

Доброго вечера.
Все такие молодцы! Столько интересного на этой неделе выложили. Спасибо за интересные идеи с органайзерами 😏
Кошмар, работа навалилась, я 5 дней тему не читала. Вышивала только цветы, но даже не сфоткала. Так что фото будет в следующий отчет, надеюсь в воскресенье повышивать, а завтра-послезавтра на дни рождения приглашены.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания