Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я еще на работе, приду домой с отчитаюсь за вышивку на выходных.

У меня вопрос к знающим, иконы начинают вышивать на новой луне или в полнолуние? Жду более удачного дня чтобы приступить к работу. Будет еще один долгоиграющий мотивчик в работе.

Здравствуйте девочки, всех с прошедшими праздниками!
Фаннии, буду с удовольствием наблюдать за Зимним замком!
У меня он тоже тут как у многих начат...И было прям хочу-нимагу! Отшито снизу немного, лист или два, но сейчас лежит отложенный, просто он ооочень большой, столько хочется всего вышить. А я посчитала, что с моими темпами вышивки (и то, что я одно и то же немогу вышивать, а сразу несколько работ), понадобится несколько лет, не менее 5 ⁉ Поэтому пока отложила... может попозже продолжу..после Нового года ⁉
Вот мои достижения на сегодня:
"Белый пудель" немного пришивала бисер, но без фото, будет побольше, выложу в следующий раз
"Семья"
Было Стало
"Игристое"
Было Стало
"Викторианский шарм" (как нас тут много стало его вышивающих 😋 )
Было Стало

Пока поезд не уехал отчитаюсь хотя бы на словах: Нарциссы и кружок не вышивала, в новогоднем шарике перевалила через экватор.

Бегу-бегу на поезд! Сирень вышивала, меньше, чем хотелось бы, но тем не менее)
было/стало:

А еще начала небольшую вышивку в новогодний совместник, возьмете? Будет фонарик "Пора чудес", а пока вот так:

Бегу на поезд. Наконец-то с фотографиями, правда, при искусственном освещение делать пришлось. Вышивала всё)
Продвижение за три недели:
Было стало
Было стало
Было стало
Было стало
Было стало

just_aquarius, Ноя 05, 2018

just_aquarius, Оля, конечно можно, что за вопросы 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Мы всех ждем в совместник 😍 😍 😍

Добрый вечер!
На этой неделе у нас 2 завершенные работы Фаннии и Valentina224 получают по медальке. МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
И к нам на поезд присоединились Runic и Strelka Добро пожаловать!
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Окт 18, 2018

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

p.s. Примерная дата переселения в новый домик - январь 2019 года.

мой отчет, немного продвинулась.

Я подумала и решила сесть на поезд уже со следующей работой ) пока в отпуске совершила прорыв и вышила много. осталось всего 3.5 листа схемы. подумала что наверное скоро и так закончу ) а в будущем меня ждет еще тот долгострой )))
Только у меня есть одна особенность вышивки и я не знаю как с ней садиться на ваш поезд. я вышиваю 2 недели через 2. тоесть 2 недели крестик и 2 недели бисер, чтобы не приедалось что-то одно. а отчитываться нужно каждую неделю ( буду все время в штрафниках ходить )))

Fernis, Ноя 06, 2018

Fernis, вы нам свой законченный пейзаж покажите, очень хочется еще раз полюбоваться красотой!

Фаннии, Ноя 05, 2018
Фаннии

Забыла отчитаться в марафон за неделю 15000 бусинок.

15000 бусинок за неделю... 👻 👻 👻

Fernis, Ноя 06, 2018

Fernis, посадить можно обе работы и предупреждать что бы я не забыла какую работу вы вышиваете на этой неделе.

Strelka, Ноя 06, 2018

Strelka, ⁉ это мало, где Вы были года два назад там цифры были более чем в два раза больше 😎 сейчас много рисую и не каждый день вышивку вообще достаю 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания