Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Dinina mama, Янв 22, 2019

Dinina mama, зато прибавка какая знатная и семья сытая 😏

N@dyushka, Янв 22, 2019

N@dyushka, обычно все едят по разу, а мне потом кастрюлю щей неделю хлебать. 😂 😂 😂

Пришла отчитаться на поезд. Чуть не забыла, то есть узнала, что сегодня вторник, порой вообще не в курсе какое число/день недели 😈
Со скрипом вышила январь на кошачьем календаре. Поняла, почему так плохо идет. Работа проятая, от этого и скучно, мне давай что посложнее. Работа отложена до следующего месяца. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
По "Панне" не особо большие продвижения. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
У меня появилась новая любовь 😍 - зимняя матрешка. Это чудо какое-то! Оттенки очень приятные, техники вышивки присутствуют разные. Тут и полукрестики в разное количество сложений нити, и крестик тоже в разное сложение, фрузелки, металлик и бэк в большом количестве, представленный в разных цветах и толщине. Работа не из легких, но от этого еще интереснее. В качестве отдыха от нее буду вышивать "Панну".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La_Gata, Янв 22, 2019

La_Gata, Чудные процессы. Охота отшив матрешки посмотреть... я ж тоже 2 прикупила: весеннюю и осеннюю, а у Панны я такой набор не видела... интересненько

N@dyushka, Янв 22, 2019

N@dyushka, это матрёшка Алисы;)

ЮКа83, Янв 22, 2019

ЮКа83, так и у меня от Алисы. Про Панну я написала о зимнем пейзаже, я такого набора не видела

N@dyushka, Янв 22, 2019

N@dyushka, набору "Панны" давнишний. У меня уже год в долгостроях и года три в закромах. Отшив видела только у одного человека и то на четверть. Редко, видать, его вышивают. Матрешку обязательно буду вышивать и показывать. Хоть я не одна матрешечница. Айда вышивать одну из матрешек вместе? У меня они все. 😈

Доброго дня, девочки! 🚩 Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! лучше поздно, чем никогда 😂 Год только начался, а вы уже столько красоты нашили, загляденье просто. 👍 Показываю свои продвижения, ХАЕД ,волки от " овен " , до котика ручки так и не дошли. Как в очередной раз, показала практика, на три работы меня не хватает, но я не сдамся! Пошла дальше ковырять 😼

Всем привет!
Перед отправкой поезда решила и сама отчитаться 😂 😂 😂
1. "Пряничный домик" (дошила, но собирать и украшать буду чуть позже) пока уходит в отпуск
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. "Синичка и пионы"

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😂
Долго читала и любовалась каждым процессом.
Простите за задержку 💟
В течении периода моего отсутствия у нас много законченных работ, к нам присоединились новые пассажиры
и вернулись из отпусков старожилы, а еще прошло перемещение по вагонам 💟 💟 💟
В вагон СВ у нас переселяется Танюша1969 и Светлана111, а AnnShad и tatgen переселяются в вагон купе.
Поздравляю всех-всех закончивших свои работы!!!! 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Возможно кого-то случайно посадила на поезд, а может кого наоборот не посадила (тэгов не было). Пишите, все исправлю.
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до Китайского нового года (5 февраля подведем итоги), в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Фух ))) наконец отчиталась 😂
То же сделаю отчет о вышитых работах и о планах, а еще покажу все свои начиналки
Всех с огормным удовольствием читала, смотрела и восторгалась вашими продвижениями.
Понравилось предложение девочек продлить совместник до Китайского Нового года, так и сделаем. Есть время закончить, если остались крошки.
Пиня, сама через нехочушку прошла и помогла смена работы. Выбрала небольшую мультяшную вышивку (ентики) и вперед. Еще хотела спросить, а где проводится такой совместник? Сразу то же захотелось 12 знаков года вышить 😂
N@dyushka, покажи потом ГК в соответствующей теме. Думаю там отчет сделать 28 февраля.
La_Gata, для поезда крестики считать не нужно.

p.s. Забыла добавить на поезд своих енотиков. Исправляюсь.
1. Енотики, подарок от подружки Fairy Tail.

p.p.s. _lapteva, Таня, я как только вышью орхчку прибегу к вам шить подушку 💟

📍 Внимание!!!! 📍
Помню о нашем переезде.
Раз в январе не получилось, то запланируем переезд темы на начало февраля.
5 февраля сделаем последний отчет по Новогоднему совместнику и переезжаем.
📍 Так что следите за темой!!!! 📍

Ой, я оказывается готовые леденцы в новогодний совместник не показывала. Исправляюсь:

И обещанные фото текущих процессов.
Совенок. Было/стало /будет :

Зимние красоты. Было /стало /будет :

moon2007, Янв 23, 2019

moon2007, да кому там интересны мои гаммовские собачки... я лучше тут показывать буду, а в теме ГК потом лучше покажу готовый результат. На фоне ГК, вышиваемых ДМС, мои собачки невзрачны

Авторы
Теги
Упоминания