Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Сен 13, 2018

moon2007, все понятно, спасибо! Тогда в понедельник и фотки выложу и попрошусь)) Вышивать, кстати, буду "Летние туманы" от Панны

AnnShad, Сен 13, 2018
AnnShad

Всем привет!
А можно присоединиться с новой работой к марафону и поезду?

Привет! А почему же нельзя - конечно, можно!

Светлана111, просто тема же "долгострои", мало ли)) Долгостроев правда у меня хватает, но вот хочется лето "Летними туманами" проводить, не могу 😈

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, провожай, а потом чур сдаться с долгостроями)))) туманы это со стогами сена? Нравится очень тоже

moon2007, Сен 12, 2018

moon2007, Я читала как самой работы оформлять, особенно когда твои советы читаешь - все ж раз плюнуть 😃 Но боюсь у меня получится еще хуже, чем в багетке. Маленькие работы я оформляю в готовые рамочки, а большие пока не рискую.Красить задник не додумалась, подкладываю ватман, надо взять на вооружение).

Irinez, Сен 12, 2018

Irinez, 4 работы это потому, что года 4 ничего не оформляла, в трубочке еще несколько работ лежат, ждут лучших времен 😃

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, добро пожаловать! Начинать можно что угодно, тут все только этим и занимаются 😈 но долгострои показывай 😏 да и туманы тоже, интересно же. Может, нам тоже надо 😂

Я_Юля, Сен 14, 2018

Я_Юля, да, со стогами, атмосферная такая картинка на мой взгляд.
Белка 777, спасибо! Долгострои тогда в процессе подтяну))
Ну вообщем вот они, "туманы"))

La_Gata, я тоже набор китайский вышиваю с такими же ниточками. Вначале тоже нравилось, но ими очень трудно вышивать, они действительно сильно махрятся и еще перекручиваются, в результате крестики могут ложится неровно. Мой совет: каждую ниточку дошивай до конца, если цвет закончился, а ниточка осталась, то не отрезай и не убирай на органайзер - в другом месте дошей ниточку. На органайзере ниточки, которыми шили очень сильно пушаться и путаются. А вообще вышитое этими нитками очень красиво выглядит. Буду ждать ваших отчетов с нетерпением.

Valentina224, Сен 14, 2018

Valentina224, )) я просто так давно сама оформляю, что все легко. Над первыми помню карпела и пыхтела 😂 😂 😂 Сейчас то все просто

La_Gata, Сен 13, 2018

La_Gata, добавлю к ответу N@dyushka, что что бы меньше путались я делаю так (я павлинов тоже шелком вышиваю).
У меня по схеме вышивка в 3 нити. Я правда наверно не очень понятно расскажу, но не знаю как по другому.
Если взять концы нитей за А и Б, то у меня это выглядит ААБ. Т.е. у меня 2 нити нормальные, а третью я переворачиваю.
И нитки меньше путаются и более послушные. )

Dinina mama, Сен 14, 2018

Dinina mama, Ооо, позравляю 🎉 🎉 🎉 😘 👍 Я тоже нынче бабушкой стала... и у меня тоже внучка

Dinina mama, Сен 14, 2018

Dinina mama, поздравляю! Такая радость 😃 нууу, теперь метрику надо шить 😈

Dinina mama, Сен 14, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания