Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, конечно!
Добро пожаловать!

moon2007, Сен 13, 2018

moon2007, спасибо!
А как лучше сделать, в фото "до" нужно будет несколько крестиков вышить? Или не имеет значения? И я даже не представляю когда отчет нужно сдавать. 😳 😂

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, да можно и без крестиков сфотографировать (для поезда), а как для марафона не знаю. Наверно так же.
Главное попроситься на поезд и марафон, указать какие работы едут и бегу, ну и тэги поставить 💟
Отчеты по понедельникам, до 21.00 мск (это я просто пока загружена сильно и отчеты не вовремя делаю, но скоро все войдет в ритм).

p.s. для марафона нужно считать крестики )))

moon2007, Сен 13, 2018

moon2007, все понятно, спасибо! Тогда в понедельник и фотки выложу и попрошусь)) Вышивать, кстати, буду "Летние туманы" от Панны

AnnShad, Сен 13, 2018
AnnShad

Всем привет!
А можно присоединиться с новой работой к марафону и поезду?

Привет! А почему же нельзя - конечно, можно!

Светлана111, просто тема же "долгострои", мало ли)) Долгостроев правда у меня хватает, но вот хочется лето "Летними туманами" проводить, не могу 😈

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, провожай, а потом чур сдаться с долгостроями)))) туманы это со стогами сена? Нравится очень тоже

moon2007, Сен 12, 2018

moon2007, Я читала как самой работы оформлять, особенно когда твои советы читаешь - все ж раз плюнуть 😃 Но боюсь у меня получится еще хуже, чем в багетке. Маленькие работы я оформляю в готовые рамочки, а большие пока не рискую.Красить задник не додумалась, подкладываю ватман, надо взять на вооружение).

Irinez, Сен 12, 2018

Irinez, 4 работы это потому, что года 4 ничего не оформляла, в трубочке еще несколько работ лежат, ждут лучших времен 😃

AnnShad, Сен 13, 2018

AnnShad, добро пожаловать! Начинать можно что угодно, тут все только этим и занимаются 😈 но долгострои показывай 😏 да и туманы тоже, интересно же. Может, нам тоже надо 😂

Я_Юля, Сен 14, 2018

Я_Юля, да, со стогами, атмосферная такая картинка на мой взгляд.
Белка 777, спасибо! Долгострои тогда в процессе подтяну))
Ну вообщем вот они, "туманы"))

La_Gata, я тоже набор китайский вышиваю с такими же ниточками. Вначале тоже нравилось, но ими очень трудно вышивать, они действительно сильно махрятся и еще перекручиваются, в результате крестики могут ложится неровно. Мой совет: каждую ниточку дошивай до конца, если цвет закончился, а ниточка осталась, то не отрезай и не убирай на органайзер - в другом месте дошей ниточку. На органайзере ниточки, которыми шили очень сильно пушаться и путаются. А вообще вышитое этими нитками очень красиво выглядит. Буду ждать ваших отчетов с нетерпением.

Valentina224, Сен 14, 2018

Valentina224, )) я просто так давно сама оформляю, что все легко. Над первыми помню карпела и пыхтела 😂 😂 😂 Сейчас то все просто

La_Gata, Сен 13, 2018

La_Gata, добавлю к ответу N@dyushka, что что бы меньше путались я делаю так (я павлинов тоже шелком вышиваю).
У меня по схеме вышивка в 3 нити. Я правда наверно не очень понятно расскажу, но не знаю как по другому.
Если взять концы нитей за А и Б, то у меня это выглядит ААБ. Т.е. у меня 2 нити нормальные, а третью я переворачиваю.
И нитки меньше путаются и более послушные. )

Авторы
Теги
Упоминания