Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Millanka, Авг 03, 2017

Millanka
О, ну так гораздо понятнее)))) ты только про нас не забывай))) водолейка вон сколько лет в долгостроях, мы же ждем happy and)))))

moon2007, я и не знала, что за большим совместником теперь к вам.
Добавьте мне 5992 в "Карлов мост"

Отчет за прошлую неделю (понимаю, что уже четверг и за эту неделю можно было бы отчитаться) пошила чутка.
Шила только гладиолусы. Но как шила!
Ехали с моря домой. Цыганка с картами, дорога дальняя. Дай, думаю, вазочку под цветами дошью. Сколько там той вазочки - одни полукрестики. Села я, короче, такая, еду - вип класс: кондиционер, на коленях ноутбук передает 6 серий гордости и предубеждения, любимая вышивка в руках. Красота! что тут скажешь. Ехала и сама себе завидовала.
И нашила я вот что 😃
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

MamaMia!, Авг 03, 2017

MamaMia!, не я совместником не управляю, у меня отдельная тема по ХАЕДам. Просто сюда написала т.к. многие в нескольких темах общаются, а я предупреждаю что бы не забыли отчитаться.

art0895
😃 Леночка, подкустовое настроение держится. Однако что-то я вышиваю:

Совершенно не придерживаюсь своих вышивальных планов... 😑 Занесло меня горемычную в лоскутное-шитье-пэчворк-квилтинг , по уши погрузилась в лоскутные блоги и форумы, пытаюсь кой-чего сшить руцями из подручных средств... (конечно же , одеялоквилты уже в планах маст хэв). Из лоскутной пучины вильнула пару раз в роскошные вышивальные блоги, и подцепила новый процесс- Long Dog "Tyler's Lion". Дней 10 боролась с жадностью, купила у нас неподалеку отечественный украинский лён, выбрала синий оттенок на свой вкус, и начала сей мега монохром. Думаю, что это надолго (310x415 клеточек). Вместе с припусками это как пол-ковра по площади... Ну или мне так кажется.. Всё же до конца года хотелось бы дошить, потому что уже вышила год 😃 Кошусь на еще несколько семплеров разной степени гигантскости, в том числе кошусь на квакерский чехольчик для ножниц. Озабочена гобеленовой рамой большего размера - у меня только ширина полотна 70 см, и в 40см-вую раму это не поместится. Вышивать ЭТО просто в пяльцах мне уже неудобно.

Хоть я и захожу на форум раз в неделю, но за действующими отчетами посматриваю 👽

sofijenn, Авг 03, 2017

sofijenn
Мою хочушку начали 😃 Я под него уже тряпочку и ниточки купила, только я наоборот - тряпочка синяя, а шить, соответственно, светлым планирую, когда нибудь...

La_Gata, Авг 03, 2017

La_Gata
Все верно, Толика правильно описала ситуацию - все зависит от организатора.
У меня эти два процесса - летние отдыхалочки, так как сейчас дача и заготовки отнимают много времени. Свои древние долгострои ближе к осени достану, там еще шить и шить.... 😃

Доброго вечерочка, лапуленьки. Лето все таки пришло в наши пенаты. Сдаем позиции, надеюсь к осени вернуться девочки с пляжей, с дач. Даже не помню когда отчитывалась, в последний раз. Отчет к поезду и ГК-совместнику Эсте +10554. и все. Очень сложный участок, чуть в окно не выкинула. Пока отбываю в теплые края, беру с собой отдыхалочку, надеюсь сотню крестиков вышить

Millanka, Авг 03, 2017

Millanka
Тогда ,чур ,как только удастся что то сфотографировать - сразу к нам, договорились? ждем-с 😃А в поезде и марафоне лучше взять отпуск, малыши так быстро растут, скоро все изменится)




Не один не похож на настоящий- бисер бликует 😡

Толика, Авг 03, 2017
Толика

😃 я уже у нее спрашивала))))) она участвует в совместном отшиве, как я понимаю, и там цвет какой задает организатор, тот все и шьют....

Теперь понятно ТАКОЕ терпение. Интересная идея для совместного отшива (и вообще для отшива) - задавать определенный цвет в определенный срок

Отчет в марафон 2786 - вышивала только Настоящую любовь. Осталось совсем чуть- чуть и я ее закончу. А потом можно с чистой совестью начать вышивать дед морозика.

Пока на словах: апельсины закончила, в отчёт 1990 крестиков. Сейчас отмокнут, постираю и сфоткаю.

Мокрые, пока не глаженные.

Ура! Вот я вышила танки! Осталось оформить в подушку. Не прошло и полгода 😈
на фотохостинг →

La_Gata, Авг 06, 2017

La_Gata Поздравляю!!! Круто! Только пусть особо-то не юзают подушку 😈 мне вот всегда жалко вышитые подушки, ещё ни одну вышивку в подушку не оформила, хотя собираюсь 😃 есть у меня одна подушка типа в технике пэчворк, так она у меня уже ни на что не похожа. Правда, она большая и ооочень удобная получилась, поэтому и таскаем её везде 😃

Отчет на "Поезд" и " Марафон": "Reflections" - 1117х. И пока ухожу в отпуск.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания