Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше
Все картинки темы

Minifly, Июл 14, 2017

Minifly
Я вышиваю с планшета, там показывается число отшитых крестиков за каждый день (сама не считаю тысячи Very Happy ).

Всем привет!
Я по быстрому отчитаюсь устно, уже сижу на чемоданах и вышивку упаковала, а сейчас прямо озарение, что сегодня уже суббота. Надеюсь это в последний раз ключик без фото (у нас темень и дожди) Embarassed Embarassed
Вышивала и павлинов (беленького), немного фон и ключик (немного правда, но продвижение есть)
Было: на фотохостинг → Есть: Будет: на фотохостинг →

Minifly, Июл 14, 2017

Minifly
Я тоже шью по цветам. Вышью одну ниточку. И считаю, когда в схеме зачеркиваю отшитое. Записываю. А потом в конце дня или недели все суммирую. Схему, чтоб не жалко было чертить, пропускаю через ксерокс.

Белка 777, Июл 13, 2017
Белка 777

Девчонки, что-то вы месяц стартов далеко отложили! Не дождалась я осени Mr. Green

Да, я тож хочу вскорости начать - до осени не хочется тянуть...У меня щаз настроение создалось.В общем, сегодня уменя родственники уехали, послезавтра и муж в командировку уедет - и я кааак начну квакерский шар! Кому тоже не терпится - присоединяйтесь!

Я начну маленькую машинку

Фаннии, Июл 13, 2017

Фаннии ну в принципе по Москвы 250 км

А я с новеньким пока держусь.

Kunsait, Июл 16, 2017

Kunsait
Для тебя устрою персональную выставку Cock
А там кто знает...

читать дальше

Minifly, я делала так: купила несколько текстовыделителей разного цвета, каждый цвет был для недели, им и выделяла вышитые крестики (шью всегда по напечатанной схеме). Это позволяло не запутаться, в конце недели подсчитывала вышитое. Обычно на лист "уходило" 3-4 цвета, смотря, как много получалось вышивать. Вышиваю обычно по квадратам цветами, поэтому сложностей с подсчетами особых не было

Вся в тренировках, так что всего 222 крестика в марафон. Вышивала только Настоящую любовь.

Отчет.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Вот сижу, вышиваю, все красиво, все нравится, и вдруг начинает паника накатывать: Никогда я не закончу, сколько шью, а даже не половина, а еще бэкстичу куча и французких узелков уйма, ой, мама, куда я вляпалась! Потом проходит.
И ведь умом понимаешь, что торопиться некуда, и что и не такое вышивала, и что мир не перевернется, и что, в конечном счете, ляжет в шкафчик, а ведь, подишь ты, сама себя пугаю. Пните меня, пожалуйста! Embarassed

Всем добрый вечер.
Вот и прошла еще одна неделя. Я ее назвала "синяя", так как в обеих работах в основном шила в синей гамме.
Подушка Настроение 967 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Я заметила, что фото готовой работы отличается немного в цветовой гамме, но это не важно, мне и мой вариант нравится.
Просто живи 443 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , отбэкала сразу цветок на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1410 х.
Всеми вашими работами полюбовалась, листики поставила.

Dinina mama , отставить нагонять придуманные страхи wacko , иголку в руки и шьем Вышивать умею не только крестиком! с перерывами на релаксацию в виде чашечки кофе с любимой вкусняшкой за каждую пройденную тысячу Чай, кофе? .

Приветствую всех.
Вот и я с отчетом за неделю.
Аист 1100 крестиков.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 163 бисеринки.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . все шью дерево справа.
Всего в марафон 1263 крестиков и бисеринок.

Nastroenie_13579, Июл 16, 2017
Dinina mama, Июл 16, 2017

Dinina mama
Пусть чай с шоколадкой, но после пройденной тысячи. В следующее воскресенье принимаю отчет не в крестиках и фотках Было-стало, а в количестве съеденных шоколадок и выпитых чашек чаю.

Авторы
Теги
Упоминания