Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фаннии, Янв 20, 2018

Всем доброго времени суток!
Красоты у всех просто море! Спасибо!

Фаннии
Моё восхищение! Это просто 👻

Несу и я свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 260Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 510Х

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 412Х

Алые паруса

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 59Х

Итого за неделю по всем работам - 1241Х

Побежала ставить листики!

| поезд

Добрый день. Я долго здесь не появлялась. Очень много времени было уделено маме после того как забрали её с больницы и поездками в деревню к дедушке(он очень стар). А также работой. Потому на любимое хобби у меня почти не осталось времени. И заходила я к вам на огонёк очень редко, чтобы по-любоваться вашей красотой.
За всё это время в моём домике прибавилось около 1500 крестиков. Без фото, постараюсь в следующий раз сделать его.

brig2011, Янв 22, 2018

brig2011 привет! Очень рада видеть! С возвращением!

Несу и я свой устный отчетик на поезд!
Денежное дерево - 7 ниточек.
Кармен - 15 ниточек.
Трио - 4 ниточки.
Коккеры - 14 ниточек.
Девочки и мальчики, всем жму листики!!!
Приветствую новеньких и вернувшихся!!! 😃

Всем привет!

Вот уж у меня долгострой - всем долгостроям долгострой! Просто долгостроище! Вышивку начала (страшно сказать!) аж 11 лет тому назад! Сейчас достала и взялась дошивать! С таким удовольствием шьется!

Хочу с вами помарафонить. Для этого надо сейчас выложить то, что есть на данный момент, а в воскресенье отчитаться?

Irius, Янв 22, 2018

Irius

Добро пожаловать!

Да, чтобы присоединиться к марафону нужно каждую неделю в воскресенье или утром в понедельник выкладывать отчёты и писать количество крестиков.

Если считать крестики нет возможности, а стимул нужен, можно сесть на поезд и просто кататься, каждую неделю отчитываясь с фото или на словах что шили работу.

В марафоне за каждые 42 тысячи крестиков с хвостиком будет медалька, три медальки - кубок

В поезде даются медальки за каждую вышитую работу, чем больше медалек тем "лучше" вагон.

За Марафон у нас ответственный Kunsait, он всех и вся у нас считает, попросите в сообщении с отчётом включить вас в марафон, а на поезд у just_aquarius

И марафон и поезд можно совмещать))

Спасибо всем за тёплые слова 😳

Вышивалась всего 10048. Рисую, рисую и сегодня на меня счастье свалилась поехала за недостающими карандашами а они популярные настолько не найти, обогатилась на набор. Огромный. Жаба пыталась умолять хомяка, но он прикрылся тюками с бисером и совсем совесть потерял.

Всем добрый вечер
У нас очень плохой интернет. фото не грузит.
поэтому у нас с матушкой будет отчет краткий.
Nastroenie_13579
Кошачье семейство вообще хвастаться нечем - всего 39 х и /.

RaisaPachina
Аист 221 крестик/
Водопад 565 крестиков и бисеринок. ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН! Фото покажу со следующим отчетом.
всего в марафон 786 крестиков и бисеринок.

бамбук движется к завершению
столько красоты нанесли, 👻 сидЮ рассматриваю, удовольствие получаю. Все нравится, и дракончики, и рыцари, и собачки, и лошадки....
загорелось мне Афремова бисером вышить, пока на стадии хочу не могу 😈 картину пока не выбрала, много что нравится, но опыта в бисере ноль, надо исходить чтоб и размер не большой и цветов не много и чтоб поярче, Так хочется яркого, цветного, блестящего..... Да и финансы пока прижимают. Так что буду пока хотеть и изучать теорию 😈

Как же приятно, что наша тема такая живая и яркая))) походишь, листики пожамкаешь, как будто и сам пошил)))
У всех такие продвижения, просто супер! А тем, кто немного на грани грусти, напоминаю, что самая черная ночь перед рассветом))) так что ждем рассвета)))))
И к поезду, эх, шью-шью, шью-шью бисер, в белоснежном единороге, а еще немного осталось.... Нужно собраться уже, дошить, и начать новое))))
Tan1234, ого, как скоро шьется))) у меня этот набор завис чего-то на полпути... Как маркер закончился старый (я как Нончик отмечала точечки, а потом их зашивала цветом), так и лежит не первый год.... Не везет им со мной))) все, как расквитаюсь с единорогом, пошью что-то новое, а потом возьмусь за бамбук))) если, конечно, не передумаю))

К марафону и поезду 2419 крестиков.

Отчет к поезду - шила замок и подушку, фото будет через неделю.

skorodumova Такой красивый дракончик, да еще и половина вышита уже - срочно надо дошивать!
Natashka-mamashka Тюльпаны!!! - У нас морозы -33, а тут тюльпаны 😘

tan1234, Янв 22, 2018

tan1234

Так хочется яркого, цветного, блестящего.....

Солидарна полностью!!!..
С такими зимами...серыми,грязными,неуютными...взгляд так и тянет на что-то яркое и теплое..
Или же посмотреть на Зимушку хоть на вышивке или на картинке.. 😏
Не знаю как у кого, у нас похоже Зима закончилась...не начавшись.. 🙁 ..Хотя я Зиму жду всегда в конце ноября,в декабре..А счасс?..через месяц Весна уже стучаться по окнам будет.. 😏

Габриэлла

У нас морозы -33

Это где такое Счастье?!!.. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания