Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2579

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

Millanka, Авг 03, 2017

Millanka
О, ну так гораздо понятнее)))) ты только про нас не забывай))) водолейка вон сколько лет в долгостроях, мы же ждем happy and)))))

moon2007, я и не знала, что за большим совместником теперь к вам.
Добавьте мне 5992 в "Карлов мост"

Отчет за прошлую неделю (понимаю, что уже четверг и за эту неделю можно было бы отчитаться) пошила чутка.
Шила только гладиолусы. Но как шила!
Ехали с моря домой. Цыганка с картами, дорога дальняя. Дай, думаю, вазочку под цветами дошью. Сколько там той вазочки - одни полукрестики. Села я, короче, такая, еду - вип класс: кондиционер, на коленях ноутбук передает 6 серий гордости и предубеждения, любимая вышивка в руках. Красота! что тут скажешь. Ехала и сама себе завидовала.
И нашила я вот что Smile
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

MamaMia!, Авг 03, 2017

MamaMia!, не я совместником не управляю, у меня отдельная тема по ХАЕДам. Просто сюда написала т.к. многие в нескольких темах общаются, а я предупреждаю что бы не забыли отчитаться.

art0895
Smile Леночка, подкустовое настроение держится. Однако что-то я вышиваю:

Совершенно не придерживаюсь своих вышивальных планов... Neutral Занесло меня горемычную в лоскутное-шитье-пэчворк-квилтинг , по уши погрузилась в лоскутные блоги и форумы, пытаюсь кой-чего сшить руцями из подручных средств... (конечно же , одеялоквилты уже в планах маст хэв). Из лоскутной пучины вильнула пару раз в роскошные вышивальные блоги, и подцепила новый процесс- Long Dog "Tyler's Lion". Дней 10 боролась с жадностью, купила у нас неподалеку отечественный украинский лён, выбрала синий оттенок на свой вкус, и начала сей мега монохром. Думаю, что это надолго (310x415 клеточек). Вместе с припусками это как пол-ковра по площади... Ну или мне так кажется.. Всё же до конца года хотелось бы дошить, потому что уже вышила год Smile Кошусь на еще несколько семплеров разной степени гигантскости, в том числе кошусь на квакерский чехольчик для ножниц. Озабочена гобеленовой рамой большего размера - у меня только ширина полотна 70 см, и в 40см-вую раму это не поместится. Вышивать ЭТО просто в пяльцах мне уже неудобно.

Хоть я и захожу на форум раз в неделю, но за действующими отчетами посматриваю Ouch!

sofijenn, Авг 03, 2017

sofijenn
Мою хочушку начали Smile Я под него уже тряпочку и ниточки купила, только я наоборот - тряпочка синяя, а шить, соответственно, светлым планирую, когда нибудь...

La_Gata, Авг 03, 2017

La_Gata
Все верно, Толика правильно описала ситуацию - все зависит от организатора.
У меня эти два процесса - летние отдыхалочки, так как сейчас дача и заготовки отнимают много времени. Свои древние долгострои ближе к осени достану, там еще шить и шить.... Smile

Доброго вечерочка, лапуленьки. Лето все таки пришло в наши пенаты. Сдаем позиции, надеюсь к осени вернуться девочки с пляжей, с дач. Даже не помню когда отчитывалась, в последний раз. Отчет к поезду и ГК-совместнику Эсте +10554. и все. Очень сложный участок, чуть в окно не выкинула. Пока отбываю в теплые края, беру с собой отдыхалочку, надеюсь сотню крестиков вышить

Millanka, Авг 03, 2017

Millanka
Тогда ,чур ,как только удастся что то сфотографировать - сразу к нам, договорились? ждем-с Very HappyА в поезде и марафоне лучше взять отпуск, малыши так быстро растут, скоро все изменится)

Не один не похож на настоящий- бисер бликует Twisted Evil

Толика, Авг 03, 2017
Толика

Very Happy я уже у нее спрашивала))))) она участвует в совместном отшиве, как я понимаю, и там цвет какой задает организатор, тот все и шьют....

Теперь понятно ТАКОЕ терпение. Интересная идея для совместного отшива (и вообще для отшива) - задавать определенный цвет в определенный срок

Отчет в марафон 2786 - вышивала только Настоящую любовь. Осталось совсем чуть- чуть и я ее закончу. А потом можно с чистой совестью начать вышивать дед морозика.

Пока на словах: апельсины закончила, в отчёт 1990 крестиков. Сейчас отмокнут, постираю и сфоткаю.

Мокрые, пока не глаженные.

Ура! Вот я вышила танки! Осталось оформить в подушку. Не прошло и полгода Mr. Green
на фотохостинг →

La_Gata, Авг 06, 2017

La_Gata Поздравляю!!! Круто! Только пусть особо-то не юзают подушку Mr. Green мне вот всегда жалко вышитые подушки, ещё ни одну вышивку в подушку не оформила, хотя собираюсь Smile есть у меня одна подушка типа в технике пэчворк, так она у меня уже ни на что не похожа. Правда, она большая и ооочень удобная получилась, поэтому и таскаем её везде Very Happy

Отчет на "Поезд" и " Марафон": "Reflections" - 1117х. И пока ухожу в отпуск.

Авторы
Теги
Упоминания