Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчитываюсь: шила в основном апельсины. 1500 крестиков. Лошадке пару крестиков ковырнула.

Всем доброго утречка!
Опять я опаздываю с отчетиком (забегалась с обследованиями).
Итак, сначала отчет:
Показываю отшитое Деревце: пред стиркой и остаток ниток, после стирки (пока собиралась сфотографировать, перекладывала туда-сюда, уже успело немного помяться). В целом как отдыхалочка нормально, только размерчик все же не маленький 30х30 см. Оформлять пока не планирую. Мнение: от заявленной картинки очень отличается сильной пиксельностью и некоторым несоответствием цветов. Для новичков идеально и просто, легко вышивается на 11СТ с нанесенным рисунком. Ниток хватило, вот только одного цвета осталось буквально две ниточки. на фотохостинг → на фотохостинг →

1) "Фрегат" +766 кр. на фотохостинг →
2) ЗР "Энергия воды" +555 кр. на фотохостинг →
Итого к марафону: 1321кр.
Дочке за 4 дня связала жилетку, вот теперь осталось набраться духа, сшить и украсить. 😳

Теперь о Ваших прекрасных работах и замечательных отчетах.... а еще конец месяца и будет галерея вышитых работ. 😘
liram у Вас замечательные все процессы, сапожок очень красивый.
Толика красавчик орел здорово продвигается.
Valentina224 шикарная скорость, жаль что без фото на этой неделе. Наверно вся интрига будет на финише. ✌️ С окончанием монограммы, очень сложная работа, мне бы наверно надоело вышивать одним цветом.
Наталья_М ХАЕД потихоньку продвигается, молодец. А веночек такой нежный и очень обаятельный.
Всем листики поставила, все молодцы 🤗 , извините, что не всех выделила, в основном окончивших работы. 🐒

Всем привет!Я с устным отчетом-шила только "Разбитую вазу"

Привет. Наверное, снимите меня с поезда и марафона. Сейчас вообще нет желания еженедельные отчёты выставлять, вышиваю к чему рука потянется.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Irinez, Авг 01, 2017

Irinez
Спасибо) но почему без фото? их не видно? Видимо надо осваивать новый способ показа фото 😈

Valentina224, Авг 02, 2017

Valentina224
увидела, в более позднем посте. 😳

Галерея работ законченных за июль 2017г.
1.

Йорри
Йорри
2.
just_aquarius
just_aquarius
3.
Наталья_М
Наталья_М
4.
liram
liram
5.
SerenityIce
SerenityIce

Вроде всех поставила, если нет, пишите.

Millanka, Авг 01, 2017
Millanka

Привет. Наверное, снимите меня с поезда и марафона. Сейчас вообще нет желания еженедельные отчёты выставлять, вышиваю к чему рука потянется.

Это из-за жары и лета и на недолго? Миланка, мы будем скучать))) возвращайся после отпуска, мы подождем))))))

art0895, Июл 30, 2017

Привет всем, кто меня еще помнит и всем остальным тоже! Наконец и я решила выползти из кустов и показать свои работы.
Мой пассажир - Купец "У самовара" от Золотых ручек когда я его фотографировала в прошлый раз выглядел так на фотохостинг → , а на сегодняшний день уже так на фотохостинг → Надеюсь, что скоро он станет таким на фотохостинг →
А также последние мои работы - шкатулка в технике тканевый картонаж на фотохостинг → и Паук по авторской схеме Алисы Окнеас на фотохостинг → Размер у паучка 30х40, вышивала на Мурано 32 каунта, совсем немного крестиков, бисера и очень-очень много бэка в 1 и 2 нити. Очень я довольна, что осилила эту схему)))

Габриэлла, и как у Вас терпения хватает не вышивать сами розы, а только листву. Я бы уже не выдержала и начала бутоны 😈
SerenityIce, какая прелестная Совушка! Только на днях рассматривала вышивку с совами, приглянулась именно это, такая она позитивная
Мои танки подходят к завершающей стадии, усиленно мучаю черный фон 😡 Он кажется бесконечным

Любасик81 паучок просто прелесть, очень интересная техника.

La_Gata, Авг 03, 2017
La_Gata

Габриэлла, и как у Вас терпения хватает не вышивать сами розы, а только листву. Я бы уже не выдержала и начала бутоны 😈

😃 я уже у нее спрашивала))))) она участвует в совместном отшиве, как я понимаю, и там цвет какой задает организатор, тот все и шьют....

Толика, Авг 02, 2017
Толика

Это из-за жары и лета и на недолго? Миланка, мы будем скучать))) возвращайся после отпуска, мы подождем))))))

Не, больше из-за малого 😃 Не успеваю фотографировать продвижения, а отчёты без фото выставлять не люблю. Вышиваю реже, поэтому для того, чтобы побольше позитива от вышивки получать, ещё несколько работ начала. Так что за неделю вышивается от силы пара работ из 8-ми, очень "под настроение" процессы беру. Так что скорее всего отчитываться буду крайне нерегулярно и по разным работам. Поэтому ни поезд, ни марафон сейчас мне немного не подходят. А стимул вышивать и так есть, дабы была хоть какая-то отдушина 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания