Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девчонки, что-то вы месяц стартов далеко отложили! Не дождалась я осени 😈 да и мне побыстрее надо закончить. В общем, начала я метрику на рождение. Красивую, но ооочень большую и цветов там 48! а так вроде бы простенький сюжет... вот что будет

на фотохостинг →
Кому-нибудь знакома она? кто шил? я на голубой аиде начала 18 каунта. Пока нравится, как получается. Только уж очень большой размер, это ж на стене такая махина висеть будет 😂

Kunsait, Июл 12, 2017

Kunsait никогда не говори никогда 😏 кто знает что нас ждёт...

edktxtybt, красиво получается. А какой конечный результат будет? Одна маска?
Белка 777, красоту какую начала! Но цветов аж 48 ⁉ Это прям ого! А размер какой будет? И обязательно покажи, что уже получилось

La_Gata, Июл 13, 2017

La_Gata, да, должно получиться вот так . Логотип в нижнем углу делать не буду, и с губами что-то придумать надо, этот отблеск на нижней губе смотрится как герпес 😕

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Май 29, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

edktxtybt, Июл 13, 2017
La_Gata, Июл 13, 2017

La_Gata, нет, прогон с интернета, картинка понравилась, вышила пару лет назад, фотка готовой работы, правда, только в "Одноклассниках" сохранилась, а сейчас уже второй раз вышиваю - скучно и не хочу, но надо. Жду-не дождусь, когда закончу!!!

La_Gata, Июл 13, 2017

La_Gata, нашла фотку , это на 14 канве крестом в 3 нити, точно по схеме.

La_Gata, Июл 13, 2017

La_Gata Оль, да, размерчик немаленький. 200*240 крестиков. Но там же не полный зашив, так что я надеюсь, что не очень долго буду её шить 😃 а вот за голубую канву немного волнуюсь...там птички тоже серо-голубые, но я прикладывала нитки, они намного темнее, так что не должно сливаться вроде бы. А то, что много цветов, меня вообще не пугает, я бы сказала даже, что радует меня это 😃 значит, результат будет интереснее!

РыжикН, Июл 11, 2017

РыжикН
тоже на эту девушку заглядываюсь, не знаю дойдут ли руки с моей-то скоростью 😃 😃 😃

just_aquarius, Июл 11, 2017

just_aquarius
Огромное спасибо за вашу работу!!!!
Лежали бы мои вышивки и грустили, если бы не поезд... а так отчет, пока не дома если не в обоих проектах, так хоть в одном продвинутся!
Спасибо вам!

edktxtybt, ничего себе Вы герой! Вышивать по прогону из инета да еще и второй раз. Там, наверное, цветов очень много?
Света, Белка, так ей же укрыться можно! 😂 Будет метрика всем метрикам метрика! Сомневаешься насчет цвета, сразу вышей птичку, чтобы потом не перешивать. У меня был "облом" с голубой канвой. Нитки приложила (белые), хорошо отличались от самой канвы, а стала вышивать и не четко было видно. Заказала на тон темнее и перешивала 🙁

La_Gata, Июл 14, 2017

La_Gata цветов мало, всего 24, из которых 2 вообще не нужны (всего по нескольку крестиков). Второй раз уже корректирую сама, что мне надо, а что нет.

Привет! Подскажите, а как вы так точно количество крестиков считаете? )) у меня так не получается.
(Давно наблюдаю за вами " из кустов". Я с ребенком сижу в декрете, вот решила довышивать свои недо- 😃 ) сейчас в вышиваю "Соблазн" А.Мухи.

Minifly, Июл 14, 2017

Minifly, я вышиваю по цветам, поэтому считаю "поштучно" в каждом квадрате, кто парковкой вышивает, наверное, легче...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания