Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MamaMia!, Сен 19, 2017

MamaMia! , лягушка, а то ж! 😂
Да я пока с лисами плюхаюсь. 🙄

MamaMia!, Сен 19, 2017

MamaMia! завидую про мережку! это ж еще и время надо найти! у нас в городе тоже есть курсы по разным видам вышивки - но где-то на задворках - понимаю, что не буду успевать... а хочу - и мережку, и гладь , и т.д. 😃

Kunsait, Сен 20, 2017

Kunsait я просилась в отпуск ещё пару недель назад. В поезде меня отметили. Можно мне в марафоне тоже желтые карточки заменить на отпуск. Совсем некогда сейчас вышивать. К 9 утра на работу и в 10 вечера с работы. Хвостатых обслужить, в рот что-нибудь закинуть и спать, на большее сил нет. Чуть войду в колею, опять вернусь в гонку.

Вот он мой букетик. Продвижение. Теперь будет двигаться еще медленнЕе - домашнее задание надо делать! вышивать.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
А еще я записалась на курсы английского на работе 😂 ой держите меня семеро! +2 домашних задания в неделю.
Светлана111, жаль, что на окраине курсы...Но вы и так большвя молодец! И шьете, и Мэгги уже на финишную приямую выходит, хоть глаза закрывай, как вашу кошечку вижу )

Tin-a-tin, Сен 20, 2017

Tin-a-tin конечно, сейчас подправлю

Kunsait, Сен 20, 2017

Kunsait спасибо большое, как только появится возможность , сразу вернусь в темку. Сейчас у меня даже на листики времени нет😢. Забежала в темку на минутку, процессы глянула и все. Поэтому всем ортом скажу: девочки и мальчики, вы такие молодцы, процессы ваши замечательные!🌺🌺🌺

MamaMia!, Сен 19, 2017

MamaMia! ой как хорошо курсы в музее.
Завидую! 😃 😃 😃

Tin-a-tin, Сен 21, 2017

Tin-a-tin прекрасно тебя понимаю, сам примерно в таком же положении

MamaMia!, Сен 20, 2017

MamaMia! Спасибо, Мэгги решила уже дошивать - а то давно ничего не заканчивала из вышивки:) Держите в курсе Ваших заданий по вышивке, если будет такая возможность - очень интересно было бы посмотреть!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет) У меня телефон сломался, не знаю, когда фото показать смогу.... Работа идет) Осталось не так много)


13 с лишним страниц.

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1004х. Отдыхалочку покажу, как только вышью один лист полностью. Сейчас шью только ее.

всем добрый вечер.
Я сегодня опять без фото. Кошачье семейство шила совсем немного. На вышивку совсем не осталось времени.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания