Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой отчёт.
1. Закончила Георгины от Риолис. Больше года работы и вот такой итог.
Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Прошу посадить на поезд ещё два процесса, что-то они у меня, несмотря на небольшой размер, попали в долгострои.
Первая работа - "Собачка и бурундук" от МП-студии. Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Миниатюры "фрукты". Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Все эти работы "собачку", "фрукты" и нарциссы прошу отправить в отпуск до конца новогодних праздников (сейчас займусь активной подготовкой к Новому году)
Спасибо!

Всем привет!
Толика замечательная девчушка!
Я_Юля поздравляю, детки это счастье)
Ух, красотищи сколько в темке!!!
Мой мишка совсем немного подрос...

Девочки, всем огромнейший привет и листочки за отличные продвижения.
Всех закончивших долгострои поздравляю и жму ручки! 👍
несу отчетик (фотки - продвижение за две недели, крестики - за прошедшую неделю):

НГ игрушки ДИМ + 2 563 крестиков
закончила эльфа и снеговика, начала сани
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
будет на фотохостинг →

ГК Летний день + 1008 крестиков и вставлю фотку будет для масштаба - самой очень нравится смотреть на есть/будет - даже не верится 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 3 571 крестик.

Всем привет. Мой отчет к Поезду и Марафону

В Салфетке 1700 кр на фотохостинг → на фотохостинг →

В Машине 200 кр.

Итого в Марафон 1900 кр.

sofijenn, спасибо. 😃 Ну такая была задумка - вышивка только на рукавах. И монисто 😃
Дубы пока в сторону отложила. Как всегда запара перед НГ. Вот эта Салфетка - подарок на НГ. И еще много всего надо...
Кстати, сегодня твоего Льва вспоминала...

art0895, очень неплохо. Может успеешь, а нет - то как раз на новогодних выходных дошьешь 💝

art0895, Дек 09, 2017

art0895 пока не знаю. Возможно в этом году не буду оформлять. Ремонт дома.
Хаед похоже тоже будет лежать до февраля, некуда разместить его, да и материалы не все нашел. Но по другим проектам есть небольшие продвижения.

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 623Х

Начат новый "рабочий" проект (сможете ли угадать? )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +396Х

Подсказка: производитель не наш. Специфические крестики, бека очень мало

Итого по всем проектам: +2 019Х

Привет! Одним глазком увидела фотки, быстренько отчитаюсь - и любоваться)) Я без фото и крестики только в Трандуиле +403х, в Сантах добекала четвертинку - сколько же его там ⁉ думала он никогда не кончится, закончила уже вечером, фото придется делать только на следующих выходных - с темна до темна на работе((

Всем привет!Я сегодня с устным отчетом:шила "Осенний вечер" и "Разбитую вазу"

Всем доброго времени суток!

Всех закончивших поздравляю! Всем начавшим - шустрой и лёгкой иголочки! Красота вокруг прямо ах... Несу и я свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 298Х

Позади полтора листа, впереди прекрасное но жуткое в отшиве небо с цветами со стороны кабалы. Эх хорошо хоть результат радует так как процесс на деле труднее чем выглядит

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 394 крестика, полукрестика и бисеринки в сумме

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 544Х

В следующем отчёте передвину пяльцы влево и вверх

Алые паруса

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 298/

Итого за неделю по всем работам - 1534

Побежала ставить листики

Отчет для поезда:
Макарошки закончены (извините за помятость 🐒 )

Осенний замок

Подушку на этой неделе не шила совсем.

За неделю 18689 бусинок

Доброго дня)) пока не попал запал чего-нить заканчивать, отчитаюсь)))
Итак, прошу вернуты из отпуска Белоснежного единорога (почти вольный подбор, нитки - солянка, канва с люрексом) на "сейчас" (вернее за последнюю неделю) крестики все дошиты, остался бисер и лучики в звездах. Шить металликом от дмс не нра 😳
Есть сейчас , будет примерно так же, только с бисером и светящейся ниткой в звездах))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девченочки, простите за сентиментальность, но что-то витает в воздухе)) спасибо, что тут все собрались, все друг друга поддерживают, вдохновляют, вытаскивают из сумрака))) когда я на работе рассказываю о вот таком вот месте в современном мире, все сильно удивляются, и, как мне кажется, немножко нам завидуют))))))

sofijenn, Дек 10, 2017

Какой-то краш с картинками 🙁 Попытка номер два:

sofijenn

Я дошила второй этаж у своего лонгдога.
, будет примерно так
Из любопытства потренировалась в некрестиковых шовчиках на моем черновике. Правда, двунитка для таких вещей не подходит, на ней дырочки получаются слишком маленькие.

Толика, Дек 11, 2017

Толика конечно завидуют - на улице такая пакость, про новости в телеке - вообще молчу - а сюда придешь - тепло и уютно, люди приятные и сразу все забывается - ходишь фоточки рассматриваешь, своими тему разбавляешь - хорошо 😏

Всем приветы!!!
Поздравухи всем, кто окончил долгострои и всем, кто мужественно борется с ними, невзирая ни на что!
Я закончила совушек и теперь мужественно бэкаю их... ох уж этот бэк... терплю...но все силы брошены на них...
Ну и на котеек набросилась... посмотрим... а вдруг?
Кармен - 2 ниточки
Лягушата - 1 ниточка
Денежное дерево - 2 ниточки
Котейки - 21 ниточка
Совята - 24 ниточки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания