Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот я и доехала до своей станции, Купец готов!!!
на фотохостинг → Больше года я над ним трудилась, вышила попутно еще кучу работ, но и его старалась не забывать. Ближе к концу открылось второе дыхание, оно мне очень помогло))) Думаю теперь я излечилась от гигантомании (3 больших работы за 2 года). И напомню, что же это за дядька такой. Набор Золотые Ручки "У самовара", 40х51 см, 60 цветов бисера, вышивался на 14 канве. В дальних планах есть еще один сюжет от Золотых Ручек, но в крестиках, на подобный подвиг я вряд ли решусь еще раз.

Поздравляю с таким гигантским и трудным процессом Любасик81. Замечательно, что под конец у тебя открылось второе дыхание! 🌸
Что будет в планах? 😏

У меня мееедленно, но верно движется процесс 😃 Рука закончена, справа рукавчик закончен, начат бантик и кофточка между косой и рукой пошла:)

Любасик81, Сен 12, 2017

Любасик81 С ума можно сойти! Вот это да! У меня на бисер никогда терпения не хватало, а тут такой гигант :-o

Kunsait, Сен 12, 2017
Valentina224, Сен 12, 2017

Valentina224 могу подсказать это Золотое Руно. У кого какие мысли?

Kunsait, Сен 12, 2017

Kunsait Чет в голове кошка и луна. Давно видела какой-то такой дизайн на черной канве, но фирму не знаю 😃

thesiberianheart, Сен 12, 2017

thesiberianheart вспоминаю только серию животных от панны на черной. И да у меня есть от ЗР Серебристая пантера, но это не она

Kunsait, Сен 12, 2017

Kunsait
Ооо, у нас конкурс отгадалок 😃 Надо подумать

На Малыша не похоже, пара влюбленных тоже вроде нет, а это не плывущий тигр?

Valentina224, Сен 12, 2017

Valentina224 это не животные и не птицы

Тогда корабль при луне 😂

thesiberianheart, Сен 12, 2017
thesiberianheart

Тогда корабль при луне:lol:

Именно это мм-12 Лунный путь

Kunsait, Сен 12, 2017

Kunsait
А приз будет? 😂 шучу ;-) Красивая работа получится, романтика!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания