Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток!

Красоты в теме просто море, спасибо!

Отчёт на этой неделе поскромнее так как переезжали с дачи домой и пока всё разобрали, вернули на места.. вообщем неделя вышла не совсем вышивальной но тем не менее. Фото покажу этой недели, так что по фото прогресс больше чем написано, так как фото в прошлый раз фото не было)

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 333Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон всего лишь но они есть там)

Итого 339Х

Побежала ставить листики!

Fairy Tail, Сен 11, 2017

Fairy Tail Поздравляю с завершением блинчиков, хотя они больше похожи на панкейки - толстенькие такие!
И ваша новая работа - рыцари - довольно необычная, буду наблюдать за ее продвижением.

Мой отчет к поезду:
1. Магнолию не шила.
2. Желтая роза

3. Макарошки

У меня в марафон 192 крестика. Вышивала дед мороза. Как-то медленно он у меня продвигается 😈

Габриэлла Фаннии спасибо за поздравления и оценку, очень приятно! да, конечно это не наши классические блинчики, действительно панкейки, но как то к ним прилипло блины 😳 рыцари и меня поразили когда увидела - не встречала еще такого дизайна, очень динамично они смотрятся.

Яриска_Я наборчик производителя МП Студия, а так же указана еще Палитра как производитель. Наверное что то из этих названий ТМ, а что то наименование производителя. Название дизайна незамысловатое 😂 Рыцари.

Добрый день. Для поезда: Три ангела вышивала немного. Арабский скакун было/стало

Всем доброго дня.
Неделя выдалась тяжелой, временами было совсем не до вышивки.
1. Маяк - 😡
2. ХАЕД +280х
3.Весенний веночек +760х Остались только птички

Итого за неделю +1040х

Fairy Tail поражаюсь такой рекордной скорости, сложности работ. А также с оконченными аппетитными. на мой взгляд все равно блинчиками - позитивчиками 😏
Поздравляю и остальных закончивших работы на этой неделе. 🌸
Nastroenie_13579 от кошачьего семейства без ума, давно приглядываю кошек, чтобы вышить мое любящей без памяти кошек дочке, даже присматривала 2-3 варианта, но ваш - самый выигрышный! 😘
У всех такие замечательные работы, сложные, каждую неделю захожу как в бесплатный музей или арт-хаус. 😃
Мой отчет:
1) Фрегат +864 кр., много бэкала, еще больше предстоит, стало на фотохостинг →
2) ЗР "Энергия воды" +349 кр. стало/ на фотохостинг →

Итого в марафон: +1213 кр.

Девочки, всем доброго времени суток. Все такие умнички, а я прогульщица. Наконец-то решила выйти из отпуска, отдохнула, набралась сил, потратила их на заготовки))) Оля, верни меня на поезд, пожалуйста. Море пока оставляю на запасной полке, ещё на недельку. А парусник я шила, хоть и понемножку, но почти закончила. Вот что есть
на фотохостинг → . А Море, хоть и незакончено, но все равно сработало. Провела летом 10 дней на берегу моря, правда побережье было не Черноморское, как в вышивке, а любимое Средиземноморское. Ну вот как-то так)))

Здравствуйте девочки, сколько много законченных работ! Все "умочки", как говорит одна моя сотрудница
У меня небольшие продвижения, сделала бэк на бутылочке, время катастрофически мало, школа началась (у меня 3-й и 9-й класс), чего-то не для вышивки..
"Игристое"
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Valentina224, Сен 11, 2017

Valentina224
То же верно. В тему, конечно, я заходить буду, не возможно пропустить и не увидеть всю красоту, что тут отшивается, и вышивать потихоньку буду обе работы, так что может и нет смысла "вышвыриваться" 😃

Всем привет!
На меня напал страшный зверь - невышивун.... Еще и нешьюн, а надо быстро-быстро сшить три юбки для коллектива (руководитель-то думает, что они уже готовы и там остались всякие мелочи типа резиночек и крючков, а у меня еще конь не валялся...) Выдайте мне что ли мотивации какой, чтобы раскроить их (вот же дернул меня черт делать их в 5 слоев по 8 клиньев в каждом....) и вернуться к пироженкам моим...
Pushistyi_kot, зачем же стразу вышвыриваться? Я пока оставлю отпуск, а там если получится периодически отчитываться - то и хорошо) Буду билетики выдавать.

just_aquarius, Сен 05, 2017

Поехали что ли?

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
just_aquarius, Сен 11, 2017

just_aquarius

Оля, а ты нам фотки юбок показывай. Через день 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания