Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Зефирки мои сахарные, услада для глаз рассматривать ваши работы
Мой скромный отчет к поезду и ГК-совместнику:
Эсте + 6016, обещала фото, но отложу пока, т.к. возникли проблемы с организацией процесса, обыдно
Больше ничего не вышивала

Доброго всем дня! Сколько красотищщщи!!! У всех такие классные продвижения.
Я пока без фоток отчитаюсь: шила ХАЕД +820х, и обережек наконец-таки дошила - крестики там не считала. (фото чуть позже).
Достала вчера из шкафа "весенний веночек", смахнула пыль, но пока ни крестика не сделала, помедитирую на этой неделе пока над ней, а там посмотрим, может "возьмет" меня 😃

Яриска_Я, Июн 26, 2017

Яриска_Я
Поздравляю! Каждый дюйм рассмотрела) У меня уже тоже больше половины отшито 😊 как же мне нравится этот Звон!!! Оформление придумала, или на месте будешь примерять?

Valentina224, Июн 26, 2017

Valentina224
Спасибо!!! Скорее всего на месте буду выбирать оформление. Хочу светлый багет без закидонов и без паспарту, чтоб внимание от работы не отвлекать.

Всем доброго дня!
Посмотрела все странички, все молодцы.
Отчитываюсь, (пусть потом когда время у Kunsait будет, объединит в отчет по марафону).
Вышивала все проекты:
1) Фрегат +1840кр, шилось легко, т.к. пока идет только небо из двух цветов.
было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Энергия воды +325кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

3) Дерево "Весна" - +597кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон: 2762 кр.
Раз у девочек из Украины не видны яндекс и прочее, стала размещать на другом ресурсе.

Всем привет. Отчёт на поезд: Три ангела вышивала немного. Закончу лист, тогда будет что показать. Арабский скакун было/стало/будет на фотохостинг →
А вот так оформился мой Фруктовый презент
Стекло хоть и антиблик, но из-за того, что висит напротив окна, не могу нормально сфотографировать.

Всем добрый вечер.
Проблемы с интернетом, поэтому отчет не в воскресенье, но все таки...
Мой отчет за неделю.
Аист 386 крестика. продвижения не очень заметны, но они есть.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 223 бисеринки. подросло дерево справа.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 609 крестиков и бисеринок.
Толика, Лариса как и все подростки ищет свое хобби. Много чего перепробовала и отсеяла, и вышивку в том числе. Может навсегда, а может и нет. Поживем увидим.

За неделю 19001 бусинка в ганешике 😏 все-таки много фона фришевать проще, покажу чуть позже

Привет, девчонки, у нас наконец-то наступило лето – жаркое и дождливое…
Светлана111, спасибо большое, за интерес к моему котику, а я слежу за вашей «Мегги», у меня целая очередь из «кошачих» хочушек, я как заядлая кошатница их очень люблю, есть набор «Слишком уставший» от Дименшенс и хочу вышить всех Димовских котов – кота-Рыбака, кота-Художника и конечно же Мегги-рукодельницу.
Мой отчет:
«Викторианский шарм» - не вышивала 😡
«Игристое»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Котик на лоскутном одеяле» - закончила лист
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов – не вышивала

На этой неделе устный отчет. Вышивалось мало, так что показывать особо нечего. Так чисто символически +500 крестиков.

У меня тоже микро-отчет +150крестиков Ангеле, Зеленое кружево не вышивала, а фр.ключ где-то в вещах после переезда (((

Всем привет!
Шила я только веночек, хотелось уже его закончить, но нет... На меня обвалились гости, какая уж тут вышивка. Но отослать совсем чуть-чуть, завтра-послезавтра закончу крестики, а бек - это быстро (я из странных людей, кто любит бек))))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пироженки пока грустят в сторонке, но как закончу венок, так я за них примусь со всеми силами).

Яриска_Я, потрясающая получилась картина! Поздравляю!!!

just_aquarius, Июн 19, 2017

Ну что ж поехали!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

just_aquarius а я путешествие красной машинки закончила 😳 😈
и теперь у меня счастливая пара и самодельная схема Long Dark 😋

привет! и снова я)) Обещанные фото, свет хороший был, а на фото как то не очень, к тому же все помято, но тем не менее: Вечерний звон было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → дошила еще один лист, вышито 5 из 12 полных листов, еще было 4 полулиста, а из оставшихся 7 два хорошо надкусаны, так что половина точно есть 😃 И манящий котик на фотохостинг → брала с собой в поездку, вышила большую часть, дошила уже дома, не стирала, так как хочу еще кого нибудь манящего вышить) в идеале котиков с левой поднятой лапкой и двумя, но подходящих по стилю не встречала, пока ищу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания