Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ibrisa, Июл 07, 2017

всем привет. Сегодня без фото. У нас тоже была жуткая жара, +39 градусов. Поэтому наколупала только 1255 крестиков. Вообще ничего делать не хочется.
А ещё ко мне пришла посылка. Набор от фирмы Золотое Руно, из серии Африканские истории - Оранжевая Река. Схема чёрно-белая, но в принципе, четкая. Нитки очень яркие, канва так интересно раскрашена, как пятна на шкуре животного.

Приветики!
Спасибо за прекрасную галерею, оказалось не так и мало результатов за месяц, да еще такие эпические ✌️ 👻
Отчитаюсь для поезда и марафону, а то не успеваю вовремя сдаться.
Фото результатов за 2 недели.
1) Фрегат +604кр., было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Энергия воды +542кр. Пересекла экватор. Было/стало на фотохостинг →
3) Дерево "Весна" +647 кр. было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого:1793 кр.

Отчет к марафону 800 крестиков. Вышивала только Настоящую любовь. На этой неделе пошла на тренировки, домой приползала, сил не было не на что.

Всем привет!
Пожалуй и я отчитаюсь, как я не думала и не мечтала, но в санатории времени почти нет ))), дома его гораздо БОЛЬШЕ (или все зависит от санатория?)
На этой неделе вышивала и павлинов и ключик, но продвижки почти не заметные (хоть и вышивала много), а все из за нахождения ошибок и порки.

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда отчет в "Марафоне" и в "Поезде"? Очень хочу поучаствовать! Стартовать буду с вышивкой Казанской иконы Божьей Матери (ПИ-001 "Золотое руно"). Вот, что есть на данный момент

Пригнала свои танки к вам на показ. Вышивала, как находила время. Низ вышит (ну, почти, там маленький уголок остался). Еще предстоит "добит верх", в котором много черного. Как назло закончились черные нитки, а сегодня купить не успела 🙁 В общем, было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

rasstryginaelena, Июл 09, 2017

rasstryginaelena, на сколько помню отчеты в "Марафон" и на "Поезд" до понедельника.
Нужно попроситься и поставить тэги.

moon2007, Июл 09, 2017

moon2007, теги поставила в сообщении с заявкой. И теги нужно ставить каждый раз в отчётах?

Всем привет!!!Как всегда в темке красоты немерено...Я сегодня с устным отчетом,для которого вышивала обе работы

И я на этой неделе отчитаюсь только устно. И "Кухню", и "Корабельную рощу" вышивала. Продвижения небольшие, но всё-таки... в роще +425 кр, в кухне +3587 кр.

rasstryginaelena, Июл 09, 2017

rasstryginaelena, да тэги проставляются при каждом отчете (устном или с фоточками).

Всем добрый вечер.
Новый отчет и представление нового проекта.
Я назвала работу "Просто живи". Схема найдена на просторах интернета. Производителем указан Dimensions. Размер 70х95 крестика. Вышиваю подбором нитками Гамма на канве Aida 18.
Есть 1037 х на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Только не люблю я надписи на иностранных языках. Поэтому я ее поменяла "Живи Просто".
Подушка Настроение 507 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1544 х.

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1358х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания