Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот это хвастики так хвастик, даже нет! Хвастище 😈 😈 😈 Круто, столько всего, вот бы теперь и вышивалось в два раза быстрее 😊 🌸 🌸 🌸
Поздравления вашему хомяку от моего хомяка! 🐹

Fairy Tail, Июн 09, 2017

Fairy Tail верю, что будет вышиваться в два раза быстрее. Мы с пандой сейчас сидим на полу, так как станок диванный, а диван-то я как раз и выбросила. Жутко неудобно 😡 Но перетягивать Ее сейчас нет смысла - там остался небольшой участочек работы. На новый станок натяну новую, ну или почти новую, работу.

Tin-a-tin, Июн 09, 2017

Tin-a-tin ну при таких вводных конечно вырастет скорость вышивки - тогда все покупки вдвойне приятны 😎

Всем привет. Уезжала на пару дней, поэтому с павлинами получился затык небольшой, так как вышивку таких размеров неудобно таскать с собой.
Но всё равно, без вышивки жить не могу, поэтому взяла с собой голубей.
Вот то, что было в четверг (несколько месяцев назад начинала вышивать)

А это то, что имеем на сегодня.

Количество крестиков не считала, но даже так видно продвижение.

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" -1535х

Я спешу с отчетом. На этой неделе довольна собой. Я вышила 681 крестик в Скорпиончике. И я до этого долго вышивала только парковкой ,а тут попробовала вышивать по цветам. И это так интересно - как квест 😃 Правда крестики у меня все таки лучше при парковке, но попробую и по цветам добиться идеальных крестиков. Было: Стало:

Всем привет.
В эту неделю наваяла в марафон 1040 х.
Подушка Настроение 822 х.
Было две недели назад на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Решила шить до нижнего угла, а потом уже вправо. Уж очень не хочется ковыряться с растительным узором.

И начала отдыхалочку (работа маленькая). Что получится пока не скажу. Может кто угадает? 😃 С нуля 218 х.
Стало на фотохостинг → . Добавлю только, что сюжет приурочен к моему приближающемуся отпуску (осталось чуть больше месяца). Правильный ответ покажу в следующем отчете.

Всем бодрого вечера. С наступающим праздником.
Мой отчет за неделю, на этот раз с фотографиями (последние двухнедельной давности).
Аист 165 крестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 345 бисеринок.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 510 крестиков и бисеринок.

Мой отчет в марафон и поезд: 1040 крестиков в "Магнолию на красном бархате" от Эстэ. Там правда все еще продолжается коричневый период, поэтому фото делать не стала.
Я вам лучше пополнение в своих хомячьих запасах покажу:
Правда, что на них вышивать я еще не придумала. 😈 Но точно знаю, что это мне надо. 🤔

Nastroenie_13579, Июн 11, 2017

Nastroenie_13579

Это осьминожка? 😃

Мой отчет к поезду :
в Роще - 200 кр.
Шила Овечку и Салфетку.

Пора отчитываться 😃 Вышито на этой неделе ровно чтобы чертей не словить. Четыре дня вообще иголки не трогала.

Домик подрос на 227 крестиков. Было-стало-будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У снеговиков настоящая зима 😃 Плюс 253 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

еду на работу несмотря на праздник и отчитываюсь! Шила Пегаса и начала шить опять Мэгги - приговаривая - " отправь меня к любимому человеку в Приморье , чтобы погулять вместе с ним по Владивостоку в красивом платье/ ях" 😃) Звучит, конечно, глуповато, но что поделаешь , если это именно то, что я хочу:)
Вечером постараюсь выложить фото!
волков пока в отпуск - Мэгги вместо них в работу вместе с Пегасом.
как у всех все красиво - горжусь знакомством!

Tin-a-tin, с замечательными покупками! Хомяк доволен - это счастье!)) А если еще и жаба спокойна... 😊
Все хотела повышивать свои танки, но никак не складывалось, помимо работы еще умудрилась простыть. Это и не удивительно в такое "жаркое" лето. Я еще никогда не включала летом кондиционер на обогрев 🤖 Сегодня у меня выходной и я наконец повышиваю, заодно и сфотала танки от Натальи Ореховой (L'ka). То что есть на сегодняшний момент:
на фотохостинг →
Бэк буду пороть, навсегда. Мужу он не нравится, просит без него. А мне-то лучше, сильно не страдаю 😈

Почти закончила 3лист,правда один цвет ниточек закончился. Вышила 4833 крестика.Фото с телефона.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания